The Scene

JayDee

Местный
Регистрация
19 Авг 2004
Сообщения
82
Реакции
15
Credits
78
JohnieWalker
[offtop]Да ладно нормально все я постороил. Это же не урок русского языка и не литературы. Ну написал коряво. Ну и что.[offtop]
Извините за offtop
Кстати а 4 часть вышла? вроде бы написали 31.12.04 что через 2 недели выйдет , так вышла иль нет?
 
N

neoplan

Очень интересное "кино". Действительно захватывающе сделано. Просто и со вкусом. ;)
Отпишите, когда 4-я часть выйдет, plz.
 
B

believe

JohnieWalker, по поводу томов - я иронизировал так - потеряли, ну конечно не залил просто напросто ;)))
JayDee, 4-й эпизод 6 февраля.
 
J

JohnieWalker

гм.... в Америке и у нас (ГМТ +3) немного разные понятия об 6 феврале вот щас пост пишу на офф сайте ещё не выложено а 6 февраля ведь =\
 
A

Anarki

Мдя, фыльмец не смотрел, чёта качать влом, чтобы посмареть на десктоп, и на двдрщика.
 

JayDee

Местный
Регистрация
19 Авг 2004
Сообщения
82
Реакции
15
Credits
78
Кто нибудь может подсказать что за группа играет в начале каждого фильма и датьна эту песню и на саму группу ссылки. ПЛИЗЗЗЗ. Очень нравится
 
M

marcucio

Anarki, IA TAKOGOJE MNENIA,, LUDSHE BI SAMU INCREDIBLS ZAPOSTILI ))))))))
 

ADMiNZ

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
11 Дек 2003
Сообщения
97
Реакции
5
Credits
160
Люди скажыте я не понял смысла етого фильма =) Ето типо про Пиратов которые ДВД рипают и релизят или просто в ДВД формате релизят или прям про тех кто делает ДВД типо меню и тд просто не вьеду в тему =) а качать много и долго а если ещё и не то что я думаю =)
 
B

believe

Если кто не смотрел шестую серию и не хочет испортить себе просмотр- не читайте. Ниже - спойлт (цвета подобраны по дефолтной теме)
Только что посмотрел шестой эпизод. Еще больше сомнений появилось :) На этот раз мы вместе с trooper, точнее ее глазами вдаемся в происходящее. Она получила письмо от teflon'а, который как я понял из предыдущих серий - фбр'овец. Честно говоря письмо я не особо внимательно прочел, удивило лишь момент что в предыдущих сериях тот самый teflon предупреждал drosan'a что не желает иметь прямых контактов с кем бы там не было - и тут на тебе, он отправляет письмо trooper'у. Последняя форвардит письмо drosan'у. В письме был аттачмент (вордовский документ), в свойствах которого явно значится что документ был написан в госслужбах. Дальше история закручивается по новому витку..
К слову очередной релиз, который группа выпускает - Hitch :)


[ADDED=believe]1111971277[/ADDED]
ADMiNZ, если кратко (сестра таланта ептить), то фильм про одну из многих релиз групп которая ... которая вместе с другими участниками сцены соревнуется за право первыми зарелизить только что вышедший фильм.. для чего это они делают - другой вопрос :) Фильмы такие как Exorcist, Alexander, т.е. обыкновенные голливусдкие блокбастеры. Мне лично нравится - наверное потому как новичок хаха :)). Но для просмотра без знания английского никак не обойтись.. К слову писал на емайл указанный на оффсайте - вполне адекватные люди судя по ответам :)
 
Последнее редактирование модератором:
B

believe

на сайте выложена седьмая версия, если остались желающие продолжить смотреть мыльную оперу варезной сцены you are что говориться welcome :)