The Scene

undy

Местный
Регистрация
16 Дек 2003
Сообщения
60
Реакции
17
Credits
60
The Scene – фильм о группе, которая релизит DVDR фильмы.Действие фильма: мы видим главного героя по веб камере и то, что тварится у него на десктопе.
На сайте доступны 3 серии фильма (продолжение следует).Фильм – выдумка,но давольно интересный,очень захватывающий сюжет.Фильм на английском.

Скачать - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ( доступны http и bittorrent линки)

bscap0015ti.jpg
 

mji

Турист
Регистрация
23 Июл 2004
Сообщения
23
Реакции
0
Credits
46
Я блин не понял,что за Dvd, и куда его ,,врезирвовали,,
 
B

believe

Гы :) Взял сбагрил фильму, получил две с половиной штук :) Зато за учебу заплотит...
 

mji

Турист
Регистрация
23 Июл 2004
Сообщения
23
Реакции
0
Credits
46
Во блин,мне бы так .
Жаль что не на русском - я бы попробовал бы научится
 

undy

Местный
Регистрация
16 Дек 2003
Сообщения
60
Реакции
17
Credits
60
believe написал(а):
Гы :) Взял сбагрил фильму, получил две с половиной штук :) Зато за учебу заплотит...

Куда сбагрил? Ониж всё бесплатно делают млин...ему дали двд,он скопировал и зарелизил...
 
T

TDz

Етот филм просто постановка. Групи CPX не сушествуйет грубо говоря. Филм етот отснят вроде по заказу Sony

sorry za translit
 
M

miwa

Так и не понял - это худ.фильм, или самопал? Нам что - предоставляется возможность пару часиков посмотреть на десктоп Dvdr-а с его фейсом, транслируемым с веб-камеры на этот же десктоп?
Хм... на любителя, конечно.
 
T

TDz

Ето снято с понтом документално :) типа пара часов из жизни релизеров :)
На самом деле ето всё факе естесно. Интересно почитат как народ переписиваецца ит диттнп аверное. Для людей знакомих с wарезной сценой чутку ето юмористический кин _ благо ест над чем поржат> для новичков просто захвативаюшее зрелише : пара часов видеодневника типа

для всех осталних просто тупост :)
 
B

believe

Не буду спорить, не слишком внимательно смотрел :) Но в конце то получается что команду свою без релиза-первака оставил, другая команда зарелизила эгзорциста или нет ? Они ж там так дико торопились..

Да и цены - были ведь они. Когда он спрашивал сколько он может получить за такой фильм как The Incredibles , ему ответили 2,5КБ $, причем штуку перевели моментом ему..
Вообщем кто Внимательно посмотрел и разобрался, отпишитесь :frendz:
 
Последнее редактирование модератором:
T

TDz

Ja etu chast davno smotrel no kazhis LuckyChi ili kak tam ego - eto sotrudnik kompanii po tirazhirovaniju DVD - deto v azii - on hotel kupit incredibles za 2.5k shop otdat v pechat

Oni sdelali reliz no ne otrelizili potomu sho pri peredache v neizvesnom napravlenii potjeralis neskolko arhivov :)

Tretju chast ne smotrel poka
 
B

believe

:) Как мне отписали (Brian Sandro), четвертая часть будет через две недели..
 
B

believe

Ну да, на фтп не оказалось пару томов, вспомнил. НФО доведен до ума, файлы залиты, все готово, тут на те, неприятность какая :) "Складно" получилось..
 

JayDee

Местный
Регистрация
19 Авг 2004
Сообщения
82
Реакции
15
Credits
78
Очень интересное кино я сначала подумал что и правда потом узнал что не правда. Очень класное кино. Очень интересно смотрел. Пересматривал несколько раз. Всем советую посмотреть.
 
J

JohnieWalker

Никаких томов они не теряли. У Дросана просто договор с ЛукиЧи по которому азиатские силверы должны появиться раньше чем релиз, Дросан просто не залил эти части.
2JayDee, моя учительница русского языка убила бы тебя за построение предложений. (все свои ошибки считаю своей собственностью)