The Elder Scrolls IV Oblivion

HLT

Турист
Регистрация
24 Янв 2006
Сообщения
52
Реакции
1
Credits
60
И про что же? Сайтик не подскажите?
 

jet800

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
674
Реакции
119
Credits
0
Не-а, я сам не видел к сожалению :( У меня сам TES4 ещё не скачался :(
 
E

Emelon

Axel26 написал(а):
Закинул The.Elder.Scrolls.IV.Oblivion-RELOADED к себе на сервак.


Link:

*** скрытый блок ***


скорость на одно IP (европейские линии) ~1 mb :)

Ты что издеваешся с закрыванием на 100 постов ? меня как и остальных провоцируеш на спам(
 
A

Axel26

Emelon написал(а):
Ты что издеваешся с закрыванием на 100 постов ? меня как и остальных провоцируеш на спам(


Набирай 100 постов и скачаешь, игра будет ещё долго лежать на сервере, авось и успеешь набрать.
 
E

Emelon

Axel26 написал(а):
Набирай 100 постов и скачаешь, игра будет ещё долго лежать на сервере, авось и успеешь набрать.
Тут понимаетели борьба с флудом, а Ты Провоцируеш на этот флуд людей. Нехорошо получаеться, и жадиной и редиской тебя не назовеш поделился всеже. Но ...
 

jet800

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
674
Реакции
119
Credits
0
Ребят, а чего вы хотите - человек свой фтп предоставил, и он его оценил в 100 постов. Я с ним согласен - потому что 10-20 постов набрать реально просто ничего не делая, поназадавав вопрос и отписавших в голосованиях к примеру. А любителей халявы у нас много. Так что... думайте сами. Вы тут уже больше года - а сообщений?..
 
A

Axel26

Хех ,ничем помочь не могу ,этот фтп был выложен для активных участников форума!

У кого есть 100 постов ,могут скачать игру со скоростью 10 мбит/с и выше на европейские линии!
 

jet800

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
674
Реакции
119
Credits
0
В конце-концов я дорвался до игрушки и если честно не понимаю - не тормозит совсем, настройки все выкрутил на максимум(разрешение 1152на864, все фишки включены, всё качество на high)/ Мой комп:
ASUS P4C800E-Deluxe, P4 3.2GHz, 2.5GB DDR RAM, GF 6800GT 128MB - сами видите далеко не топ.
 
K

KOS

Ну и как впечатления от ТЕС? Или я не в ту тему попал?
 

Bodom

Местный
Регистрация
17 Апр 2004
Сообщения
276
Реакции
85
Credits
0
jet800 написал(а):
В конце-концов я дорвался до игрушки и если честно не понимаю - не тормозит совсем, настройки все выкрутил на максимум(разрешение 1152на864, все фишки включены, всё качество на high)/ Мой комп:
ASUS P4C800E-Deluxe, P4 3.2GHz, 2.5GB DDR RAM, GF 6800GT 128MB - сами видите далеко не топ.

;) Действительно не топ. А вот у меня на Атлоне 1700 с АТИ 9000 64 метра памяти - игрушка просто виснет, намертво, наглухо ....вот я и думаю стоит ли брать какуюнибудь бушную видяху, или лучше полгодика подождать сделать апгрейд и только потом погрузить в мир Бетесда ??
 

DarkViper

Турист
Регистрация
16 Янв 2005
Сообщения
54
Реакции
2
Credits
96
jet800 написал(а):
В конце-концов я дорвался до игрушки и если честно не понимаю - не тормозит совсем, настройки все выкрутил на максимум(разрешение 1152на864, все фишки включены, всё качество на high)/ Мой комп:
ASUS P4C800E-Deluxe, P4 3.2GHz, 2.5GB DDR RAM, GF 6800GT 128MB - сами видите далеко не топ.

Аж зависть берет ;)
Для сравнения: Р4 2,8 GHz, 1 Gb DDR RAM, GF6600GT 128MB - на разрешении 1024х768 при средних настройках на открытых местностях подтормаживает. В помещениях тормозов нет. (шейдеры не отлючал, сглаживание выключено)

Ну и как впечатления от ТЕС?
Если абсолютно честно, то TES3 Morrowind мне нравится больше. Всё-таки классическое для РПГ отображение инвентаря и характеристик мне больше по душе, чем совмещенные все в однну кучу закладки в Обливионе.

Еще очень раздрожает обилие темных мест в помещениях и уродские красные (будто вареные) рожи НПС :)