Тайная стража

ustek

Турист
Регистрация
16 Янв 2004
Сообщения
12
Реакции
0
Credits
26
Part 11, file 2 is not available?
could anyone reupload it ?
thanks for the great post.
 

ustek

Турист
Регистрация
16 Янв 2004
Сообщения
12
Реакции
0
Credits
26
Here's the actual message:
"The file you are trying to access is temporarily unavailable."
Regardsless of the message, what's wrong with the file?
Or it's megaupload's fault?
Thnaks.
 

All777

Местный
Регистрация
30 Апр 2005
Сообщения
10
Реакции
10
Credits
12
Не качает 2 часть 11 серии - может зальешь дубль - уж очень хочется посмотреть )))
 

zipper

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
17 Апр 2004
Сообщения
719
Реакции
176
Credits
116
12 серия

Все 12 серия она же и последная в шапке. если в течении пары дней не будут доступна 2 часть 11 серии то перезалью не проблема. я свои аплоады не бросаю :)
Всем спасибо за интерес к теме. следующий серал заливаю по рандому раз не поступило предложений
 
T

Toni

Zipper, спасибо большое, закатал и посмотрел с женой 10 серий, ждем 2 часть 11й и пробую катать 12.
По поводу списка фильмов, которые ты смог бы загрузить - нельзя ли маленькое описание - о чем они. Если судить по названию я бы посмотрел "Личный Враг".
Успехов тебе и еще раз Спасибо!.
 

Viktorian

Местный
Регистрация
30 Окт 2005
Сообщения
26
Реакции
4
Credits
48
zipper , благодарю за фильм! Только перезалейте вторую часть одинадцатой серии!
 

zipper

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
17 Апр 2004
Сообщения
719
Реакции
176
Credits
116
прочитайте подалуйста все то что я написал. 11 серия 2 часть проблема у меги. плюс это проблема не только этого сериала. сендспейс сейчас вообще к примеру стоит :) плюс с того как я написал прошло всего несколько часов. по поводу перезаливки. сейчас заливается новое. как зальетс и пройдет еще один день и если не включиться то перезалью 11. если кто уже скачал то выложите. потому что сами понимаете, что хоть инет и безлимитный, но не могу я только заливать. мне же и свои дела надо делать когда, а когда аплоад забит, то.... :) в общем просьба не писать более про 2 часть. я в курсе. ок?
P.S.спасибо в репутацию кликаем :) а не текстом если можно :)
 

Brodjaga

Турист
Регистрация
16 Дек 2003
Сообщения
172
Реакции
1
Credits
0
This file has expired due to inactivity. - это второй архив 11-ой серии. Поправте пожалуйста. Закачал все кроме этого архива. Будьте так любезны. Извиняюсь за повтор. Ну а что же теперь делать?
 
Последнее редактирование модератором:

Gundos

Местный
Регистрация
20 Окт 2004
Сообщения
1,152
Реакции
1,904
Credits
0
simion1 написал(а):
Что-то не пойму,уже дважды писал что 11 серия парт 2 скачать не возможно.И никакокй реакции .Т.е. реакция есть Выбрасывают мои коментарии, ссылка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся как не работала так и не не работает.
Мегааплоид пишет : ФАЙЛ ВРЕМЕННО НЕ ДОСТУПЕН.
Обидно ,что скачано 12 серий,а из-за серии 11/2
не могу посмотреть и сбросить на диск.
Пожалуйста примите срочно меры,ведь я не один оказался в таком положении.С уважением Сем.
Никто, ничьи коментарии не выбрасывает.
Похоже ты решил, что здесь на форуме все глухинькие и слепинькие?
Как только будет возможность наверняка перезальют всё, что перестало работать.
Не надо здесь флудить.
Вот теперь я действительно "выброшу" твои коментарии
 

falex55

Турист
Регистрация
16 Май 2005
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
10
Ребята, не знаю о чем вы говорите. но третий день не могу скачать ни одной части с 11-й и 12-й серии. Выдается сообщение:
Javascript/ActiveScripting required..
Не лечится! Кто-нить чо-нить присоветует?
 

zipper

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
17 Апр 2004
Сообщения
719
Реакции
176
Credits
116
2 FALEX55 первый раз такое слышу!!!
по поводу второго архива. все бегом в шапку!!!! Модерам просьба зарыть тему. так как все обсуждать больше нечего.
Если есть желание теперь идем в http://dumpz.ws/showthread.php?t=28679 я выбрал БЛИЗКИЕ ЛЮДИ следующим для закачки.
 

aaa73

Турист
Регистрация
2 Ноя 2004
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
и страрый линк заработал !!!
спасибо за фильм