Свыше 1000 аудиокниг (ЧАСТЬ 2)

Мразь

Местный
Регистрация
9 Окт 2004
Сообщения
168
Реакции
26
Credits
312
Спасибо за Лема и Васильева!
Если будет возможность выложите книги Андрея Белянина.
Последовательность книг на Ваше усмотрение.
есть Белянинов в сети выложеный, если можно ссылки, то могу привести.
зачем заливать еще раз.
3 книги о "Царе Горохе"(Тайный_Сыск_Царя_Гороха, Летучий корабль,Заговор_Черной_Мессы ) и "Багдатский вор"
только здесь заявленые размеры книг более чем в половину меньше
 
Последнее редактирование модератором:

VNovic

Турист
Регистрация
1 Ноя 2004
Сообщения
13
Реакции
1
Credits
26
К сожалению Андрей Белянин
попадался только на RAPIDSHARE, закачка откуда для меня очень затруднена . Если есть ссылки на другие ресурсы то буду за них благодарен.
 

nicksu

Местный
Регистрация
22 Апр 2004
Сообщения
1,294
Реакции
2,536
Credits
1,790
to nicksu: а можешь залить некоторые книги на file.aaanet.ru в раздел аудиокниги? там и сроков нет на хранение и скорость хорошая...

для меня Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся выдает только 1 сообщение: SITE UNDER CONSTRUCTION...

боюсь, что только для россисикх IP
 

nicksu

Местный
Регистрация
22 Апр 2004
Сообщения
1,294
Реакции
2,536
Credits
1,790
есть Белянинов в сети выложеный, если можно ссылки, то могу привести.
зачем заливать еще раз.
3 книги о "Царе Горохе"(Тайный_Сыск_Царя_Гороха, Летучий корабль,Заговор_Черной_Мессы ) и "Багдатский вор"
только здесь заявленые размеры книг более чем в половину меньше

можно, вообщето, только обязательно источник укажите... а я в шапку их добавлю, чтобы удобнее было
 
Последнее редактирование модератором:

nicksu

Местный
Регистрация
22 Апр 2004
Сообщения
1,294
Реакции
2,536
Credits
1,790
Горе от ума, пожалуйста, повторите

перезалил, линки здесь

P.S. к связи с переходом rapidshare.de на rapidshare.com и отсутствием поддержки автоматической заливки со стороны rapget на эти ресурсы пока ничего не залито :(
 

nicksu

Местный
Регистрация
22 Апр 2004
Сообщения
1,294
Реакции
2,536
Credits
1,790
А. Пушкин - Поэмы

Содержание:

  • Бахчисарайский Фонтан
  • Граф Нулин
  • Кавказский Пленник
  • Медный Всадник
  • Полтава
  • Руслан и Людмила
  • Цыганы

часть 1 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся / Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся / Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
часть 2 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся / Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся / Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
часть 3 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся / Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся / Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

pass: nicksu4netz.ru

2 x 100Mb + 52Mb = 252Mb [4% recovery info]
 
S

slom

Кто-нибудь встречал аудиокниги Марины и Сергея Дяченко ?
 

nicksu

Местный
Регистрация
22 Апр 2004
Сообщения
1,294
Реакции
2,536
Credits
1,790
Б. Шоу - Деревенское Сватовство

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся / Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся / Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся / Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся / Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся / Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

19Mb [4% recovery info]

pass: nicksu4netz.ru
 

nicksu

Местный
Регистрация
22 Апр 2004
Сообщения
1,294
Реакции
2,536
Credits
1,790
Г. Филдинг - Судья в Ловушке

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся / Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся / Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся / Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся / Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся / Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

36Mb [4% recovery info]

pass: nicksu4netz.ru
 

nicksu

Местный
Регистрация
22 Апр 2004
Сообщения
1,294
Реакции
2,536
Credits
1,790
А. Волков - Волшебник Изумрудного Города

часть 1 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся / Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся / Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся / Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
часть 2 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся / Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся / Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся / Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся / Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся / Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

80Mb + 25Mb = 105Mb [4% recovery info]

pass: nicksu4netz.ru