Куча аудиокниг (только для online, файлы не сохраняются)

masker71

Местный
Регистрация
28 Апр 2006
Сообщения
10
Реакции
5
Credits
18
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ну и навигация в Windows Media Player не слишком удобная - так как фийлы там нарезаны по 5 мегабайт примерно, если подключение вылетело, то надо прокручивать по одному с начала до того места где остановился.
 
Последнее редактирование модератором:

alexbigun

Турист
Регистрация
2 Июн 2005
Сообщения
69
Реакции
2
Credits
108
Можно записать с помощью WM Recorder. У меня Wi-Fi, а прога этот протокол не поддерживает. Может, кто-то некоторые вещи запишет и выложит? Было бы здорово...
 
Последнее редактирование модератором:

lucactus

Местный
Регистрация
17 Ноя 2005
Сообщения
76
Реакции
8
Credits
152
А что мешает рипнуть сайт с помощью какого-нибудь оффлайн-эксплорера или флешгета, который поддерживает протокол mms?
 

masker71

Местный
Регистрация
28 Апр 2006
Сообщения
10
Реакции
5
Credits
18
Я пробовал WM Recorder-ом, но ничего не получилось, может они куки используют или определяют тип клиентского браузера, не знаю. Насчет FlashGet идея хорошая, я не знал что теперь он и mms поддерживает. Но с ним тоже проблема - файлы нарезаны по несколько мегабайт, Windows Media Player автоматически загружает продолжение, а FlashGet - нет... Надо какую-то специальную прогу которая понимает что надо загружать продолжение, а что за офлайн-эксплорер?
 

lucactus

Местный
Регистрация
17 Ноя 2005
Сообщения
76
Реакции
8
Credits
152
masker71
masker71 написал(а):
а что за офлайн-эксплорер?
Это программа, позволяющая скопировать содержимое сайта (целиком или частично) к себе на винт. IMHO must have.
 

s1221p

Турист
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
25
Реакции
1
Credits
10
На MACе ни Windows Media Player ни VLC не фурычет, борзо вадает сообщение что нужно запустить VLC, и... тишина. Может кто в курсе? Броузер Opera. Может попробовать другой? Зарание признателен.