Стоп курению!

Alitrun

Турист
Регистрация
23 Мар 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
8
Займитесь бегом, раз в три дня хотя бы. Помогает физически не курить. Просто желание перебивает.
 

4wel

Турист
Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
0
Реакции
0
Credits
3
ни разу не начинал)
 

sashok74

Местный
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
26
Реакции
6
Credits
661
Займитесь бегом, раз в три дня хотя бы. Помогает физически не курить. Просто желание перебивает.

Тогда уж каждый день, километров по 15, точно отпадёт желание курить :)
 

Tualan

Турист
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
4
Можно с кем-то поспорить, на что-то существенное, что не будете курить 1 год, ну а там как карта ляжет.
 

orilien

Турист
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
14
Реакции
0
Credits
2
Девушки скажите: вы курите, чтобы быть стройными? Или это просто совпадение?
 

AlexSoft09

Турист
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
0
Курил 9 лет. Несколько раз бросал, но терпения хватало ненадолго. Постоянно думал об этом. Послушал аудиокнигу Алена Кара "Легкий способ бросить курить", пожевал пару дней жевательную резинку "Никоретто", пошел в спортзал и уже лет 5 как не думаю о курении:) Всем удачи в бросании курить! Все проблемы только в наших головах.
 

pshen_d

Premium
Регистрация
25 Дек 2008
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
23
Бывших курильщиков не бывает. Я курил 17 лет. Потом бросил. Не курю уже 8 лет, но не могу сказать, что не тянет. Иногда возникают соблазны.
 

attempt

Турист
Регистрация
23 Авг 2006
Сообщения
13
Реакции
0
Credits
40
Бросил их 20 лет назад, и никогда не прикоснулся больше
 

SkyClear

Местный
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
279
Реакции
38
Credits
2
Слава богу как начал, так и бросил. Было дело в школе. Уже столько лет прошло, а друзья/знакомые все еще курят. У меня сила воли тогда появилась, замотивировал тот факт, что каждый день нужно будет покупать как минимум пачку в день. А при раздаче - и все две. Да и большой минус к карме для здоровья. Так и бросил. Друзья методики профессоров пытались применять - не вышло. Вот так.