Star Force

TeamPix

Турист
Регистрация
8 Июл 2005
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
0
;) Teo помоги у меня новая игрушка на DVD там защита Star Force не могу сломать Alcohol 120 подскажи
 

reload

Турист
Регистрация
20 Май 2005
Сообщения
10
Реакции
1
Credits
10
стар форс очень хорошо ломается с помощью молотка =)
 

ALEXRUS

Свой
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
975
Реакции
62
Credits
2
reload

я конечно понимаю шутки шутками, но всё же =)



а вообще чисто универсального способа взлома вроде нет.
 
L

limp_max

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПЕРЕДАЙТЕ ВСЕМ:) -
Star force 4 ламаеца очень легко!Чем??????????
Star Force 4 ламаеца самим собой!
Значит:cделайте виртуалку диска с игрой, далее перепишите СD-key ,установите игру с виртуалки и введите ключ! После этого запускайте игрушку,когда выскочит перво окно проверки подлиности диска нажмите на значке с игрой раз с 20 НО!!!!!!!!!!!!--нажимать нуна быстро и без перерывов!
После этого начинаеца запуск игры,правда прийдеца воспользоваца диспечером задач для завершения кучу ненужных,нагружаючих вашу машину процесов!!!
Проверено на 3 разних CD!
 

ReactorUA

Местный
Регистрация
30 Июн 2005
Сообщения
118
Реакции
19
Credits
208
limp_max
вариант слишком кривой.
Блин, у меня есть карта Харькова защищённая этой гадостью. Постоянно приходится вставлять диск. Да ещё и друзьям невозможно дать карту.
И главное, - так не хочется ставить этот алкоголь, у меня и так ниро 2 виртуальных уже создал.
Кто-нибудь находил программу, анализирующую защиту и помогающую её обходить без образов. Что-то вроде давно знакомых кряков?
[HIDE="10"]Вот хорошая статья по созданию образов: _http://forum.igromania.ru/archive/index.php/t-9020.html[/HIDE]
 
Последнее редактирование модератором:

Fedor332

Турист
Регистрация
6 Июн 2004
Сообщения
9
Реакции
0
Credits
16
Првильно сделанная топология решает проблемму, но не всякий сидюк может ее сделать.
 

nanotronic

Местный
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
22
Реакции
4
Credits
18
Всем привет! Помогите плиз!!! Чем можно копировать диски с защитой Star Force ??? Кто знает 100% метод ? Я уже изголялся как можно а оно мне делает так :lammer: Если не трудно поясните ньюбу как, чего, куда :confused:

Стопроцентного метода в домашних условиях нет.
Вероятно, определенные модели "приводов" и "болванок" увеличивают эту вероятность.

Принцип защиты StarForce основан на программно-аппаратном подходе.
Действияе этого алгоритма легко прослеживается, когда "привод" читает на разных определенных разных скоростях определенные сектора диска. IMHO, дальше если результат разброса значений чтения попадает в область "правильности", то диск считается "родным".

Можно лишь частично "выкусить" алгоритм для последующей эмуляции.
Полностью эту защиту не сломаешь, очень хороша она реализована "бывшими пиратами" :). Разные подходы. Эмуляция работы "камешка" и тд и тп.
Респект и уважение :)
 
Последнее редактирование модератором: