Star Force

ALEX_THUNDER

Турист
Регистрация
3 Дек 2004
Сообщения
8
Реакции
0
Credits
10
Всем привет! Помогите плиз!!! Чем можно копировать диски с защитой Star Force ??? Кто знает 100% метод ? Я уже изголялся как можно а оно мне делает так :lammer: Если не трудно поясните ньюбу как, чего, куда :confused:
 
A

alex1989

Star Force 4 незя, а все до 3 версии копируй прогой alcohol 120%
 

Menelay

Местный
Регистрация
1 Янв 2005
Сообщения
102
Реакции
3
Credits
158
Попробуй alcohol 120% последнюю версию, вроде должен ломать.
 
F

fobosblade

Пробуй Алконавтом 120%, прбуй много раз. У мя диск есть Варграфта не Стар Форсе защита, но защита стояла. После 12 попытки всётаки зделал Алконавт диск:) И если где-то достанешь у друзей Ямаху:) То по идее у тя больше шансов:)
 

wadich

Местный
Регистрация
16 Янв 2004
Сообщения
78
Реакции
14
Credits
144
Я для друзей сделал инструкцию с иллюстрациями как можно обойти эту защиту, залил её вот сюда _webfile.ru/151400 а вот на этом сайте _http://www.bestmedia.kiev.ua/ найдёшь полное обьяснение как чё сделать и к тому же там есть образы - тебе только надо проинсталить - а уже для эмулирования испоользовать образы с этого сайта - всё работает 100% :att:
 
Последнее редактирование модератором:
S

Sergio Yoga

Поищи прогу StarFuck - писалаcь специально для обхода защиты StarForce
 

Dr.Pavlov

Инквизитор
Admin
Регистрация
11 Июл 2004
Сообщения
9,045
Реакции
2,205
Credits
7,231
wadich,
файл удалён, может повторишь?
 
V

Voland

У меня эта прога 3 раза свалилась в Bsod :( Кто-нибудь ей пользовался, поделитесь опытом.
 
A

aux

hТТp://www.project-starfuck.tk/
По отзывам реально ломает star force.
Download там же.
 

Frosty

Местный
Регистрация
7 Мар 2004
Сообщения
58
Реакции
5
Credits
102
Кому нужен StarFuck 0.82, он лежит тута _www.webfile.ru/188470, доступен до 06.03.2005
Я им не пользовался, предпочитаю подключать образа-топологии дисков.
Парочку сам сделал - Sacred, Prince of Persia: Sands of Time. (оба от Акеллы)
Кстати, на сайте =http://www.cdru.tk можно почерпнуть много полезной информации и скачать топологии дисков для подключения к виртуальному CDRom`u (alcohol, daemon tools)
 
Г

гриб

Не буду лить воду, поищи на форуме, я уже давал технологическую карту взлома StarForce Алкоголем. Просто следуй всем пунктам и никаких проблем.
 

teo

Местный
Регистрация
11 Авг 2004
Сообщения
450
Реакции
270
Credits
0
гриб написал(а):
Не буду лить воду, поищи на форуме, я уже давал технологическую карту взлома StarForce Алкоголем. Просто следуй всем пунктам и никаких проблем.

искал, не нашел, может скажешь где точно, или повторишь, а то надоело выкусывать starforce из дисков от 1с игр, каждый раз исследование, время много тратиться :(
 

viman

Местный
Регистрация
5 Ноя 2004
Сообщения
51
Реакции
4
Credits
98
Снятие StartForce ?

Уважаемый teo, можно ли опубликовать результаты "выкусывания" starforce, особенно 3 и выше версии. А то я давно ничего такого не слышал, особенно про последние версии. Я как-то занимался ещё 1-ой версией, действительно, много времени тратиться, но если есть успешное снятие последних версий(НЕ виртуальный диск), то буду очень признателен за информацию, готов и разделить затрачиваемое время(если оно в разумных пределах) для снятия, а при успешном снятии нескольких экземпляров можно подумать и об автоматизации сего дела.

А обходить защиту с помощью образа можно в паре: Алкоголь + StarFuck. Алкоголем делал виртуальники до 3 версии, будут вопросы, помогу. Дальше не попадались, не успеваю во все игры играть :)
 

teo

Местный
Регистрация
11 Авг 2004
Сообщения
450
Реакции
270
Credits
0
viman написал(а):
А обходить защиту с помощью образа можно в паре: Алкоголь + StarFuck. Алкоголем делал виртуальники до 3 версии, будут вопросы, помогу. Дальше не попадались, не успеваю во все игры играть :)

Алкоголь + StarFuck - проходит для 3 версии, но начиная с 3.30 - надо копировать на cd-r , а вот уже в 3.49 это не проходит, приходится юзать softICE :) + IDA, и каждый раз это целое исследование, авто матизировать нельзя, все динамическое + проверка целостности выполняемого файла + ифрование, очень долго приходиться возиться что бы понять как и что , понять алгоритм, причем приходиться всегда проводить новое исседование :(
под винду средств копирования не нашел :(

ps для справки 1с игры юзают 3.49 и 3.6... версии starForce