Staircase-Software Programs 9 9

Столяр

Местный
Регистрация
4 Фев 2005
Сообщения
250
Реакции
138
Credits
0
slonim написал(а):
С чистого листа , когда доходиш до сервака, он говорит - Working!-
это значит , что в дир. проги уже поставлен этот ДЛЛ ,и / либо образована папка Staircase-Software Programs 9 в которой он же (csbaw16),
ее за ненужностью убиваю.
Что сасамое интересное, что уменя ни этого dll, ни папки в директории с установленной программой не образовывается во время работы сервера. Ничего, кроме экзэшника сервера перед директорией, нет!!! Чтобы это значило? Вроде и крэк такой, как у всех.
 

slonim

Местный
Регистрация
20 Янв 2006
Сообщения
40
Реакции
26
Credits
68
Столяр написал(а):
Что сасамое интересное, что уменя ни этого dll, ни папки в директории с установленной программой не образовывается во время работы сервера. Ничего, кроме экзэшника сервера перед директорией, нет!!! Чтобы это значило? Вроде и крэк такой, как у всех.

1. Крака у меня таже.
2. Когда делаеш инсталл. в директории проги устанавливается scbaw16.dll весом-77кил, а когда, после того запускаеш Крак123 запускается Cserv и после
того как он говорит Working! в директории проги старый ДЛЛ весом 77 кил заменяется на тот же ДЛЛ ,но весом 332кила.
3 Директория с этим ДЛЛ образуется когда инстал делаешь для Нем.яз., т.к. Для него лиректория будет названа " Treppen.....9" а сервер всеравно создает Дир. "Stair.......9". Это было один раз и неактуально.
4 Не программер я ... Жду обяснений по лому сам. А по лестницам могу и ответить.

Руссиф-я заработала для Спирали.
 

Sanalex

Местный
Регистрация
7 Дек 2003
Сообщения
95
Реакции
3
Credits
50
кажысь ссылки сдохли :( Может кто-нибудь зальет полный комплект на рапиду или slil.ru?
 

Столяр

Местный
Регистрация
4 Фев 2005
Сообщения
250
Реакции
138
Credits
0
Не знаю: рабочие или нет.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

ТУГРИК

Турист
Регистрация
1 Дек 2004
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
4
Wagemeyer GMBH Лестницы
говорят тоже очень крутая прога
может есть у кого ? поделитесь с народом...
 

egeni1959

Турист
Регистрация
6 Авг 2005
Сообщения
13
Реакции
0
Credits
26
Помогите

Подскажите, что не правильно при установке пишет нет базы данных как их установить или подключить. С уважением [email protected]
 

Sanalex

Местный
Регистрация
7 Дек 2003
Сообщения
95
Реакции
3
Credits
50
ссылки начали работать опять
 

Столяр

Местный
Регистрация
4 Фев 2005
Сообщения
250
Реакции
138
Credits
0
Подскажите, кто знает: не работает "вид с верху" в досе, черный экран и ничего не происходит.
 

Столяр

Местный
Регистрация
4 Фев 2005
Сообщения
250
Реакции
138
Credits
0
Русский язык в досе получил путём прописывания пути к кейрус в аутоэкзэке.нт большими буквами. Кроме винтовых больше у меня ничего в досе работать не хочет("вид с верху"). Кто уже решал эту проблему? Отзовитесь. Буду очень благодарен.
 
K

Koshechka

Есть Windows XP Pro rus SP2
Вот что прописано у меня в AUTOEXEC.NT
lh C:\keyrus\keyrus.com
lh C:\PROGRA~1\COMPAS~1\STAIRC~1\INT50
Из дироктории crack которая получается в результате распаковки архива с рапиды запускаем Crack_1.23.exe.
После того как эта софтина установилась - запускаем её. Она сообщает что запускается и пишет "Waiting". Как только она запустилась и только после этого запускаем Staircase- Software Programs 9.
Таким образом имеем запущенну софтину.
 

oktr

Турист
Регистрация
30 Мар 2004
Сообщения
5
Реакции
2
Credits
10
А просмотр сгенерированных чертежей есть ?
 
V

VALERIAN

Че то не все у меня получается с установкой проги :-( Кто поможет???
 

Victoria2

Местный
Регистрация
7 Июл 2005
Сообщения
35
Реакции
3
Credits
74
А отдельно лекарство можно выложить?
Пожалуйста!
 

Столяр

Местный
Регистрация
4 Фев 2005
Сообщения
250
Реакции
138
Credits
0
Ребята! Эта прога не рабочая! Ищем рабочую версию или работаем в StairCon. Он здесь в варезе есть.

Koshechka написал(а):
Есть Windows XP Pro rus SP2
Вот что прописано у меня в AUTOEXEC.NT
lh C:\keyrus\keyrus.com
lh C:\PROGRA~1\COMPAS~1\STAIRC~1\INT50
Из дироктории crack которая получается в результате распаковки архива с рапиды запускаем Crack_1.23.exe.
После того как эта софтина установилась - запускаем её. Она сообщает что запускается и пишет "Waiting". Как только она запустилась и только после этого запускаем Staircase- Software Programs 9.
Таким образом имеем запущенну софтину.
Уважаемый(я)! Подскажи подробнее: получилось сделать хоть один полный проэкт хоть самой простой лестницы???!
 
Последнее редактирование модератором: