Staircase-Software Programs 9 9

Director_Of_Zoo

Местный
Регистрация
26 Апр 2005
Сообщения
147
Реакции
51
Credits
0
По просьбам - кряк, пролежит около месяца, а может больше -
кряк убрал ;)

:)
 
Последнее редактирование модератором:

slonim

Местный
Регистрация
20 Янв 2006
Сообщения
40
Реакции
26
Credits
68
Пошла хорошо( ХР), но после попытки поставить сетевую версия, наглухо замкнулась
теперь и однопольз.не хочет ставить.
Где-то прописалась, не могу найти второй день.

Может кто , чего предложит, кроме сносит винду.
 

Столяр

Местный
Регистрация
4 Фев 2005
Сообщения
250
Реакции
138
Credits
0
У меня было тоже самое, но после чистки реестра (Reg Cleaner + Sistem Mechanic + Norton WinDoctor) переустановил и всё пошло нормально. Кто-нибудь пробовал уже исправить иероглифы в досе или нет?( ХР). Или может у кого нибудь получилось запустить в 98-й? Не молчите!!!
 
Последнее редактирование модератором:

slonim

Местный
Регистрация
20 Янв 2006
Сообщения
40
Реакции
26
Credits
68
Столяр написал(а):
У меня было тоже самое, но после чистки реестра (Reg Cleaner + Sistem Mechanic + Norton WinDoctor) переустановил и всё пошло нормально. Кто-нибудь пробовал уже исправить иероглифы в досе или нет?( ХР). Или может у кого нибудь получилось запустить в 98-й? Не молчите!!!

1. Столяр прав ,как моя правая рука.
Набор чистильщиков немного другой.
но помогло то , что при запуске приданного сервера (крак) образуется папка с файлом csbaw16_exe,
который так же нужно пересадить в дир. с програмой.
2. Сегодня вечером буду решать вопрос с крючками в ДОС-окнах
 
Последнее редактирование модератором:

slonim

Местный
Регистрация
20 Янв 2006
Сообщения
40
Реакции
26
Credits
68
Руссиф-р , конечно тот еще.

Может кто знает какие места отвечают за руссификацию меню?
 

Столяр

Местный
Регистрация
4 Фев 2005
Сообщения
250
Реакции
138
Credits
0
Вся беда в том, что файл кеуrus.com не хочет работать, несмотря на то , что делается пропись в autoexec.nt. По моему именно в его настройках чего-то нехватает, или в сопутствующих ему файлах в папке keyrus. Подобная ситуация была в Woody 2.0 - файл 3d редактора не запускался, так там в свойствах файла/программа - пути дописывали в конце через дробь ещё две буквы ,для того ,чтобы программа понимала русскую клавиатуру. Я пробовал: ничего не получилось. Ищем дальше... Учим дос понимать русские шрифты компаса...
 
Последнее редактирование модератором:

Alezhek

Турист
Регистрация
6 Дек 2004
Сообщения
5
Реакции
2
Credits
8
программа на русском, просто при установке нужно выбрать выборочную - и поставить галочку напротив Russush
 

Столяр

Местный
Регистрация
4 Фев 2005
Сообщения
250
Реакции
138
Credits
0
Alezhek написал(а):
программа на русском, просто при установке нужно выбрать выборочную - и поставить галочку напротив Russush
Всё это сделано! Ты в досе параметры уже задавал? Какой у тебя там язык?
 

Столяр

Местный
Регистрация
4 Фев 2005
Сообщения
250
Реакции
138
Credits
0
slonim написал(а):
1.
но помогло то , что при запуске приданного сервера (крак) образуется папка с файлом csbaw16_exe,
который так же нужно пересадить в дир. с програмой.
Помоги пожалуйста разобраться, где образовывается эта папка? И при запуске инсталятора сервера или уже установленного?
 

Azar2

Местный
Регистрация
13 Фев 2006
Сообщения
11
Реакции
10
Credits
22
Что то она на ноутбуке не идёт, связано ли это с отсутствием LPT порта?
Может кто сталкивался, подскажите.
 

slonim

Местный
Регистрация
20 Янв 2006
Сообщения
40
Реакции
26
Credits
68
Столяр написал(а):
Помоги пожалуйста разобраться, где образовывается эта папка? И при запуске инсталятора сервера или уже установленного?

С чистого листа , когда доходиш до сервака, он говорит - Working!-
это значит , что в дир. проги уже поставлен этот ДЛЛ ,и / либо образована папка Staircase-Software Programs 9 в которой он же (csbaw16),
ее за ненужностью убиваю.
 

Столяр

Местный
Регистрация
4 Фев 2005
Сообщения
250
Реакции
138
Credits
0
Хорошо, а тот крэк , кторый внутри инсталятора (CsBasis62A_dll) - его нужно переносить в установленную прогу или нет и нужно ли запускать прошивку ключа из папки "!!!Proshivka"?:confused:
 

slonim

Местный
Регистрация
20 Янв 2006
Сообщения
40
Реакции
26
Credits
68
Столяр написал(а):
Хорошо, а тот крэк , кторый внутри инсталятора (CsBasis62A_dll) - его нужно переносить в установленную прогу или нет и нужно ли запускать прошивку ключа из папки "!!!Proshivka"?:confused:

1. CsBasis62A_dll обязательно нужно скопировать, опыты без него провалились ..
2. Прошивка нужна если есть ХАСП, если есть попробуй.
3. Главное - Русс-я ДОС окон настройки . В кейрусе есть Хелп (читаеся в Досе)
там куча доп. параметров для запуска Кейруса. Проверил шт.6 результат =0.
Может это путь..
 

oktr

Турист
Регистрация
30 Мар 2004
Сообщения
5
Реакции
2
Credits
10
Русский язык в ДОСЕ получил путем копирования в систем32 и прописывания в AUTOEXEC.NT файла русификации из своих запасов, аналогичному по функции кейрусу В принципе должен подойти любой ДОСовский самопальный русификатор . Система Win XP SP2.
 

Столяр

Местный
Регистрация
4 Фев 2005
Сообщения
250
Реакции
138
Credits
0
oktr
Если можно, слей пожалуйста этот файл на рапиду. У меня был такой файл из другой проги , но ничего не получилось.