SOLO Typing Tutor - Соло на клавиатуре

wise_diego

Турист
Регистрация
18 Фев 2004
Сообщения
170
Реакции
0
Credits
184
csunike написал(а):
У меня есть Соло 8.1+Рабочий кряк. Могу залить, если надо. А версий 8.1. выпущено уже очень много. Как только делают кряк, через пару дней на сайте всё та же Соло, но уже с защитой от этого кряка. Поэтому старые кряки могут не работать на свеже-скачанных версиях. А у меня давно скачаная версия. :)

[ADDED=csunike]1099462318[/ADDED]
Дайте мне какой-нибудь FTP, залью для всех.

А ты бы не мог дать зарегистрированный exe-шник
 

wise_diego

Турист
Регистрация
18 Фев 2004
Сообщения
170
Реакции
0
Credits
184
csunike написал(а):
У меня есть Соло 8.1+Рабочий кряк. Могу залить, если надо. А версий 8.1. выпущено уже очень много. Как только делают кряк, через пару дней на сайте всё та же Соло, но уже с защитой от этого кряка. Поэтому старые кряки могут не работать на свеже-скачанных версиях. А у меня давно скачаная версия. :)

[ADDED=csunike]1099462318[/ADDED]
Дайте мне какой-нибудь FTP, залью для всех.

У тебя именно кряк или серийник? Почему бы тебе не выложить на сайте-обменнике типа weblife.ru
 
D

diSmiSS

vibperson

Местный
Регистрация
15 Июл 2005
Сообщения
66
Реакции
34
Credits
124
Выложил целиковый архив на мегааплоад, а то с рапиды качать совсем невозможно сам с трудом скачал
_http://www.megaupload.com/?d=43FIYRRS
 

hiohio

Местный
Регистрация
27 Дек 2004
Сообщения
897
Реакции
306
Credits
0
Последнее редактирование модератором:

spirin

Местный
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
29
Реакции
9
Credits
48
Насколько мне помнится, програмка занимает около 20 метров. а тут аж 195.37 MB, есть ли у когонить небольшая версия с кряком
 

spirin

Местный
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
29
Реакции
9
Credits
48
А есть ли у когонибудь профиль - кге пройденны все упражнения. А то я прошол 90 и у меня винт полетел, а заново проходить как то лень.
Скиньте плиз.
 

yellow

Местный
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
16
Реакции
10
Credits
30
Соло на клавиатуре 8.8, комплект с кейгеном и патчем для открывания всех упражнений
_http://rapidshare.de/files/35705961/Solo8.8.rar.html - 5983 KB

Соло на клавиатуре 8.8, только кейген и патч
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
пасс: dumpz.ws

И ещё... на всякий случай... Соло 8.1 комплект с kg. 4335 KB
_http://rapidshare.de/files/35707802/Solo8.1.rar.html
 
Последнее редактирование модератором:

bombUA

Турист
Регистрация
4 Фев 2005
Сообщения
19
Реакции
0
Credits
34
ссылки умерли уже, а хочется...
plz...
спасибо!
 

svn99

Местный
Регистрация
24 Фев 2004
Сообщения
9
Реакции
6
Credits
18
Будем пробовать прям щас

Попробовал. Пока работает. У меня с версией 8.1 была засада - на рабочем компе где нет Интернета - работала на ура, дома же - стоило только раз выйти в И-нет после установки (и крэка разумеется) - делала себе частичное харакири (примерно каждое десятое упражнение, начиная по-моему с 42-го, невозможно было пройти :)). Так я эту засаду и не поборол, хотя уж и Антитвирус, и Файрвол и какой только хрени не ставил на комп - не помогло.
 
Последнее редактирование модератором:

svn99

Местный
Регистрация
24 Фев 2004
Сообщения
9
Реакции
6
Credits
18
Кстати, вдогонку. Видел вживую полную версию Solo 8.8 на DVD. Ну что сказать - Шахиджанянчик потихоньку из ума выживает (это и раньше было заметно, по тем же анекдотам и "письмам школьника" - кто видел версию 8.1 - поймёт) Короче, весь диск забит ДЕРЬМОМ - ну извиняюсь, простите, но по другому сказать трудно - вобщем качать/доставать полную версию смысла АБСОЛЮТНО нет, поверьте
 

svn99

Местный
Регистрация
24 Фев 2004
Сообщения
9
Реакции
6
Credits
18
Вобщем та же фигня... Дошел до 42 упражнения - и всё - на второй строчке начинаются ошибки, т.е. нажимаешь правильную букву - а программа выдаёт ошибку, вроде бы ты что-то другое нажал... А вот если установить прогу и в И-нет не выходить всё будет нормально. Придётся наверное ставить VirtualMachine, а уже там устанавливать Solo - всё-равно хрен я этому Шахиду что заплачу ;)