SOLO Typing Tutor - Соло на клавиатуре

hotzero

Местный
Регистрация
21 Мар 2004
Сообщения
143
Реакции
17
Credits
152
Соло на клавиатуре / Solo on keyboard 8.8.0.14
ergosolo-logo.gif
Соло на клавиатуре - эффективный курс обучения слепому десятипальцевому методу набора на русском и английском языках. Автор - известный психолог, преподаватель Московского университета им. М.В. Ломоносова, журналист Владимир Владимирович Шахиджанян.
Курс "СОЛО на клавиатуре" (интернет-версии и на CD) поможет Вам в короткий срок научиться набирать слепым десятипальцевым методом тексты как на русском, так и на английском языках. Автор курса - известный психолог и журналист, преподаватель факультета журналистики МГУ Владимир Владимирович Шахиджанян. "СОЛО на клавиатуре" отличается от всех клавиатурных тренажеров индивидуальным подходом к каждому ученику - Вы не только освоите слепой метод набора, но и пройдете курс психотренинга.

Официальный сайт
_http://www.ergosolo.ru/rus/

Соло на клавиатуре / Solo on keyboard 8.8.0.14 FULL ISO
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Uploaded by Hrist
 
Последнее редактирование модератором:

Prizrak

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
25 Ноя 2003
Сообщения
286
Реакции
81
Credits
0
Попробуй версию - Соло на клавиатуре 8.8.0.14 Retail, "облагороженную" Runtime_err0r-ом. Работает эта версия достаточно корректно.
 

hotzero

Местный
Регистрация
21 Мар 2004
Сообщения
143
Реакции
17
Credits
152
Кряк этот к версии 8.1 не подходит.
А от куда можно скачать версию 8.8.0.14? И вообще какая разница между 8.8 и 8.1?
 
D

diSmiSS

hotzero написал(а):
Кряк этот к версии 8.1 не подходит.
А от куда можно скачать версию 8.8.0.14? И вообще какая разница между 8.8 и 8.1?
В чем различия не знаю :(
а ключ бери :)
 

hotzero

Местный
Регистрация
21 Мар 2004
Сообщения
143
Реакции
17
Credits
152
Такое очущение как будто я идиот. Ничего не понимаю. Копирую из окошка регистрации серийный номер, его вставляю в кряк( в Id), нажиман генерировать, копирую сериал и вставляю его в регистрационный номер, а кнопка "зарегистрировать сейчас" как была серой так и осталась серой. Может я торможу. Но это же обычный кряк, и ничего неправильного я сделать не могу. :confused:
 

Prizrak

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
25 Ноя 2003
Сообщения
286
Реакции
81
Credits
0
Соло на клавиатуре 8.8.0.14 - Retail от Runtime_err0r берите здесь - _http://warezzz.com.ru/

Что касается разницы версий (взято с оффсайта, сам не юзаю эту прогу):

Соло на клавиатуре 8.1
Интернет-версия "СОЛО на клавиатуре" включает три курса: русский, английский (c русской подсказкой), транслитерация. Все три курса требуют одной регистрации. Курсы предназначены для россиян и всех тех, кто работает с русской версией Microsoft Windows.

Соло на клавиатуре 8.8
Версия "СОЛО на клавиатуре", выпускаемая только на лицензионных компакт-дисках (CD/DVD), включает три курса (русский, английский, транслитерация) с дополнительными возможностями: звук, видео, анимация.
 
Последнее редактирование модератором:

hotzero

Местный
Регистрация
21 Мар 2004
Сообщения
143
Реакции
17
Credits
152
Скчал. Все отлично работает. Спасибо.
 

wise_diego

Турист
Регистрация
18 Фев 2004
Сообщения
170
Реакции
0
Credits
184
Как я понял, то, что вы здесь предлагаете - это без видео и аудио файлов :eek:
 

zub

<font color="gray"><b>Почетный форумчанин</b></fon
Местный
Регистрация
3 Июн 2004
Сообщения
1,305
Реакции
18
Credits
46
Если хотите научится печатать вслепую, то подойдёт лубая версия соло на клавиатуре. Я научился на 7 за 2 месяца правда одну клавиатуру я сломал:)
 

cancellarius

Турист
Регистрация
23 Авг 2004
Сообщения
7
Реакции
0
Credits
12
А может быть кто-нибудь выложит свежую рабочую ссылку ?
 

rustproof

Турист
Регистрация
25 Окт 2004
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
есть 7-я версия, полностью рабочая

В свое время искал кряк к 7-й демоверсии, а наткнулся на полноценный (со всеми уроками, а не с половиной, как в демке) экзешник, который якобы был выложен как-то на оф. сайте. Может, по ошибке, может еще по какой-то причине. Не знаю. Прога проверена, абсолютно рабочая. Кряков не требует, регистрации тоже. Просто устанавливаешь - и работай. В смысле, учись. :)
Могу выложить куда-нибудь, если кому достаточно 7-й версии. Вес - 1539 КБ. У самого места, куда положить, нет. Предлагайте свои. А то могу выслать мылом.
 

Undaster

Турист
Регистрация
29 Апр 2004
Сообщения
6
Реакции
1
Credits
16
Солидарен с hotzero, к версии 8.1.1.2 от 01.04.2004, выложенной на сайте ErgoSolo, кейген TSRh от 19.11.2002 не подходит. Надеюсь разработчики действительно поправили программу или дополнили чем то стоящим, а не просто изменили алгоритм регистрации.
 

Samy

Местный
Регистрация
5 Сен 2004
Сообщения
35
Реакции
32
Credits
48
Да разработчики что то поменяли
так я неделю копал в инете , а рабочего кряка на
скаченную с оф. сайта весию так и не нашёл .
 

csunike

Турист
Регистрация
15 Сен 2004
Сообщения
191
Реакции
0
Credits
0
rustproof написал(а):
В свое время искал кряк к 7-й демоверсии, а наткнулся на полноценный (со всеми уроками, а не с половиной, как в демке) экзешник, который якобы был выложен как-то на оф. сайте. Может, по ошибке, может еще по какой-то причине. Не знаю. Прога проверена, абсолютно рабочая. Кряков не требует, регистрации тоже. Просто устанавливаешь - и работай. В смысле, учись. :)
Могу выложить куда-нибудь, если кому достаточно 7-й версии. Вес - 1539 КБ. У самого места, куда положить, нет. Предлагайте свои. А то могу выслать мылом.

Разве никто не заинтересовался? Выложи на webfile
 

csunike

Турист
Регистрация
15 Сен 2004
Сообщения
191
Реакции
0
Credits
0
У меня есть Соло 8.1+Рабочий кряк. Могу залить, если надо. А версий 8.1. выпущено уже очень много. Как только делают кряк, через пару дней на сайте всё та же Соло, но уже с защитой от этого кряка. Поэтому старые кряки могут не работать на свеже-скачанных версиях. А у меня давно скачаная версия. :)

[ADDED=csunike]1099462318[/ADDED]
Дайте мне какой-нибудь FTP, залью для всех.
 
Последнее редактирование модератором: