Скриншоты рабочего стола

Anton25

Турист
Регистрация
25 Окт 2004
Сообщения
67
Реакции
0
Credits
130
mrak написал(а):
Anton25,
import -window root screenshot.png
ну вот оно....

После подтверждения размещения Ваш файл будет
доступен по адресу: _webfile.ru/152390 до 02:22 20.01.2005.


ни чего особенного, но меня это устраивает. agadou14
 
K

KeeperMan

Anton25,
ох, сколько-же иконок на рабочем стле :) Типа пережитки Виндовс :)
И еще, а почему диски так называются? ;)
А так ничего вроде, главное чтобы работать было удобно
 

Anton25

Турист
Регистрация
25 Окт 2004
Сообщения
67
Реакции
0
Credits
130
KeeperMan написал(а):
Anton25,
ох, сколько-же иконок на рабочем стле :) Типа пережитки Виндовс :)
И еще, а почему диски так называются? ;)
А так ничего вроде, главное чтобы работать было удобно

диски так называеються, потому что это все из виндов пришло, так мы их и обхамили.... :lammer: больше 300 Гиг дискового прастранства, не форматировать же их :D
Иконок много из-за того что лень стереть .)
Тут еще нужно учесть что обои меняются сами....
А работать удобно лучше чем win, правда сначало было напряжно, пока разбирался, правда и сейчас куча вопросов остаеться. Но как говорят есть форумы и добые люди. Которые вставали до тебя на те же грабли. :frendz:
 
Последнее редактирование модератором:
K

KeeperMan

Anton25 написал(а):
А работать удобно лучше чем win, правда сначало было напряжно, пока разбирался, правда и сейчас куча вопросов остаеться. Но как говорят есть форумы и добые люди. Которые вставали до тебя на те же грабли. :frendz:

Ну так всегда, сначало что-то непривычно (ведь я уверен, что за виндами ты просидел не один год :) так же как и я ), а потом начинаешь осозновать, что так даже удобнее делать ;)
:frendz:
 

Anton25

Турист
Регистрация
25 Окт 2004
Сообщения
67
Реакции
0
Credits
130
как тебе сказать, все началось с того что у шефа ломанули комп с win. ну я не будь дураком пересел под linux. А свои идеи жалко выдавать их продавать надобно. Да и достало меня каждый день проверять на вирусы, трояны и ловить еще каких то зверей, чем изобилует win.Сам столкнулся с проблемой, что нужен оффис, то-се, пятое десятое, за все денег просят, слава богу есть родной универ, где это все бесплатно. (не все но много)
Насчет win могу сказать, что и сейчас иногда сижу... когда не в сети и хочется по играться ну нельзя же вот такому простаивать:
3ГГц, мать abit max2, 1GGb, 2 винта по 160 гиг, radeon x800 xt, DVD+-RW, Audigy 2 rpo + усилок 5.1 +yamaha'овские набор 5.1)))))
Ну сам посуди практически мечта геймера.))) да и поиграться хочеться, а вот linux с последними играми обделили..((
 
K

KeeperMan

Anton25
Да, на таком не поиграть - грех :) У меня в принципе тоже только под это стоит Винда - NFSU2, МакРей ралли 2005 и т.д. Иногда приходится что-то из универных заданий делать под Виндой (н\р по программированию). А 95% времени сижу под Линуксом - все для счастья тут есть :)
 

Anton25

Турист
Регистрация
25 Окт 2004
Сообщения
67
Реакции
0
Credits
130
я тут прикупил half-life 2, правда прошел на всех уровнях сложности. Сейчас иногда играю по сети, мне нравится.) а NFSU2 я уже проехал всю.)
 
K

KeeperMan

Anton25,
Я халфу уже с месяц нахад (если не больше) забросил - как-то не очеь меня поперла. Вообще я такие "стрелялки" люблю, но иногда мне надоедает. Больше как-то к симуляторам душа лежит :)
 
N

n0rd

2 KeeperMan & Anton25

Такого рода сообщения оставляйте в соответствующей теме, пожалуйста!
 
K

KeeperMan

Да действительно, что-то мы разфлеймелись. Давайте лучше по существу - показывайте кто-нибудь новые скрины!!!
 
M

Mr-wyx

Симпотные screens. :) Хочу поделиться своим тоже...

FreeBSD + Fluxbox devel 0.9.12:
_http://www.rg-soft.com/forum/index.php?act=Attach&type=post&id=59

WindowsXP SP2:
_http://www.rg-soft.com/forum/index.php?act=Attach&type=post&id=60
 
K

KeeperMan

Mr-wyx,
Ухх... очень даже неплохо. FreeBSD выглядет симпотично, но для меня было бы светловато (хотя раньше тоже любил светлое все :) )...
На счет второго скрина, сначала хотел сказать, что не в тему, но когда его увидел - красиво получилось, особенно панелька спава (типа gkrellm ;) )
 
M

Mr-wyx

KeeperMan: Thank you! Рад что понравилось! :) А яаркое потому что у меня монитор старый, с brightness проблемы. Да и по вкусу посветлеи.
 
N

n0rd

MandrakeFriends Club Desktop

Моя рабочая система.
Обоина авторская, СупКарамба работает только в качестве часов (если кто знает альтернативу с возможностью редактирования тем... плизз сообщите)

mdk10.1-2.6.8

смотреть:
_http://mdkfriends.flexhost.ru/IMG/mdkfriendsdesktop.jpg


P.S.
Велкам ту Клуб %)
_http://mdkfriends.flexhost.ru/ (mirror)