Система "СуперИнтуиция" v4.0

kab

Турист
Регистрация
31 Мар 2004
Сообщения
17
Реакции
0
Credits
34
часть 13 не скачивается...
:)
 

Вольный

Местный
Регистрация
4 Ноя 2004
Сообщения
1,688
Реакции
679
Credits
0
kab Скачиваеться!
Ребята, прежде чем делать подобные заявления... Попробуйте разными качальщиками, просто броузером и тд... Возможно на вашей строне есть какие то ограничения и тд....
Не засоряйте тему... и не не дезинформируйте народ!
 

kab

Турист
Регистрация
31 Мар 2004
Сообщения
17
Реакции
0
Credits
34
не качается последняя часть BenderRod суперинтуиции. Может кто успел перезальёт?
 

ворчун

Местный
Регистрация
22 Авг 2004
Сообщения
288
Реакции
18
Credits
0
народ, поделитесь кто-нибудь в Ростове скачанным сабжем!
 
B

BenderRod

eq716, ты что-то путаешь... Nik дал вам ссылку только пока на 1-ый диск из серии "Тренировка Ума"... ты путаешь, думаю, с другой серии.. ...остальные 3 диска думают выложит позже....

последняя часть "13. http://slil.ru/22427205" качается- сам только что проверил....
 

sorcer

Турист
Регистрация
3 Авг 2004
Сообщения
93
Реакции
0
Credits
140
А у меня не запускается, всё слил, установил, кликаю на ярлык и ничего. Как быть??
 
B

BenderRod

...У тех у кого не запускается советов дать не могу... ..щас провёл опыт... Созданный мною образ в UltraISO, записал на болванку с помощью Алкоголя 120% и установил в папку , которая дана по умолчанию... Исталяция прошла успешно, нажимаю на ярлык программы - она запускается - прошёл видео-ролик... ...запустилась программа... ...РАБОТАЕТ...
 

WebCob

Местный
Регистрация
19 Июл 2004
Сообщения
118
Реакции
17
Credits
200
Вообщето KiN прав!
Я качаю даунлоад мастером, в один поток и одна сессия!
Ни сказать что скорость супер, но главное то, что льется!!!
Ух, чувствую, скачаю, освою, а потом к люберам пойду! И вообще стану бэтмэном!!!
 
9

99RUS

А чего, только браузером качать можно? Flashget'ом-то почему нельзя?
 

Taburetovka

Турист
Регистрация
20 Фев 2005
Сообщения
10
Реакции
0
Credits
6
Большое спасибо BenderRod и NETz.Ru!!! agadou14
Всё качается, всё устанавливается: скачал getright-ом, нарезал nero-м, установил куда захотел - C:/Program Files/Super Intuition, так что всем удачи !!! :)
 
S

shtirlich

Да...

Не качается 2,3,4,5 часть, а осталось мало....
 

pariman

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
10 Мар 2004
Сообщения
1,715
Реакции
999
Credits
0
Все качается. Просто много желающих
 

Ivva

Турист
Регистрация
24 Апр 2005
Сообщения
10
Реакции
0
Credits
18
Что происходит в программе?

У меня вопрос. А не слишком ли мы доверчивы? Представьте вы в 1000 или 10000 раз запускаете упражнение «числа» и, о чудо, 90% правильных ответов. А программа в это время над вами посмеивается. А вдруг все работает по принципу, что чем чаще ты запускаешь «числа», тем чаще программа выдает «правильные» числа? Ты ведь их не видишь с самого начала, и ни в каких логах они заранее не фиксируется. А написать соответствующую программу и школьнику под силу. Какой может быль результат? В лучшем случае расстройство психики и привыкание к игровым автоматам. В худшем –психушка. :mama: Или кто-то видел коды программы?
 

validator

Турист
Регистрация
9 Июл 2004
Сообщения
9
Реакции
0
Credits
12
Огромное спасибо. Нужная вещь.