Система "СуперИнтуиция" v4.0

KiN

Founder
Свой
Регистрация
20 Ноя 2003
Сообщения
1,595
Реакции
1,754
Credits
126
SI_2005.jpg


* За закачку этого диска говорим большое спасибо нашему форумчанину BenderRod!
-

Сегодня представляем вашему вниманию мультимедийный курс “Система Суперинтуиция”, который является продолжением серии интеллект-тренажеров “Система Суперпамять”, “Система Супервнимание”, “Система Скорочтение” и не имеет аналогов в России.

“Систему Суперинтуиция” разрабатывали психологи, филологи, педагоги, программисты. Она рассчитана на широкую аудиторию, но в первую очередь адресована бизнесменам, менеджерам, специалистам в сфере маркетинга, рекламы, представителям творческих профессий — людям, которым необходимо понимать партнеров и точно оценивать перспективность тех или иных проектов.

Прислушайтесь к внутреннему голосу, и он Вам подскажет – эту программу стоит скачать.

Об интуиции мало что известно. Но то что она существует не вызывает сомнения ни у кого. Используя данную программу, вы сможете подружиться со своим подсознанием, развить интуицию и воображение. Довольно скоро Вы обнаружите, что получаете интуитивные подсказки от своего подсознания, когда принимаете решения.
Развитая интуиция будет оберегать Вас в моменты опасности, она же всегда будет вести Вас к успеху в бизнесе и вашей жизни.


“Система Суперинтуиция” содержит 22 упражнения, разбитых на шесть блоков, в ходе выполнения которых в результате активации мозга происходит развитие интуиции, памяти, внимания, скорочтения, способности к самовнушению.
В ходе работы с программой пользователь может создавать удобный для себя интерфейс, самостоятельно регулировать настройки упражнений (уровень сложности, время выполнения и т. д.), отслеживать динамику результатов.

С помощью дневника можно составить индивидуальную программу тренинга, которая ежедневно будет автоматически запускать заложенный пользователем порядок упражнений.
На диске также имеется теоретический материал по вопросам интуиции, памяти, внимания, скорочтения.

В основу программы легли труды Лоры Дэй (“Самоучитель по развитию интуиции”, “Практическая интуиция в бизнесе”), К. Теппервайна (“Суперинтуиция для начинающих”), Р. Макгвайра (“Ваша интуиция. Развитие шестого чувства”) и др.
----

Скачать можно от нас:
(8 частей- 269 Мб)

Код:
[color=orange] Хотите сказать спасибо?
[color=red]Кликните по баннерам на сайте (баннер Гугля- Рекламный блок,ссылка в первом посту),
одного раза будет вполне достаточно![/color][/color]

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Intuition.part01.rar
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Intuition.part02.rar
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Intuition.part03.rar
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Intuition.part04.rar
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Intuition.part05.rar
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Intuition.part06.rar
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Intuition.part07.rar
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Intuition.part08.rar

Для регистрации введите серийный номер: 700884
Имя и организацию ставьте любую.


Если увидели где-нибудь еще наши ссылки- просьба сообщить мне, этим вы сохраняете возможность для себя качать с нашего фтп (чужаки-личеры забивают весь наш канал).
 
Последнее редактирование модератором:

masya

Турист
Регистрация
6 Окт 2004
Сообщения
10
Реакции
0
Credits
20
Блиииин. Столько качал и не идёт. Запускается ролик в самом начале, и после окончания вылетает окно с ошибкой чтения памяти. Вот ведь ерунда...
 

KiN

Founder
Свой
Регистрация
20 Ноя 2003
Сообщения
1,595
Реакции
1,754
Credits
126
Это Iso образ диска, я скачивал для проверки и у меня все идет (и регистрируется), так что должно запускаться.
 

Olam

Турист
Регистрация
7 Дек 2003
Сообщения
17
Реакции
1
Credits
30
У меня все работает.
 
B

BenderRod

Kin, а я уже стал терять надежжу, что мною скинутая серия "Тренеровка ума" появится на этом сайте....
...Кстати, перед тем как тебе скинуть эти образы (ISO) , я тоже проверил их - работают....
 

edis

Турист
Регистрация
7 Дек 2004
Сообщения
9
Реакции
0
Credits
12
Чувствую, что я стану скоро мега "челом"! :) Полгодика попрохожу обучающие программы на четырёх дисках и стану немеряно крут! :) Зашибись! Хе-хе! :) По баннерам кликаю с удовольствием!
 

Bit

Турист
Регистрация
3 Сен 2004
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
Некоторые части не тянутся (1,2,4,7,8)... :(
 

evgeniu

Турист
Регистрация
4 Авг 2004
Сообщения
6
Реакции
0
Credits
12
Тока не бейте копытом по голове - ну не качается никак
 
J

Jevgeni

Подставляй голову,
все-таки надо дать тебе копытом,
(дружеский каламбурчик)

ВСЕ КАЧАЕТСЯ ПРЕКРАСНО - ТОЛЬКО ДОЛГОВАТО.
 

masya

Турист
Регистрация
6 Окт 2004
Сообщения
10
Реакции
0
Credits
20
Всё качается, инсталируется, регистрируется, но при запуске программы после первого ролика программа вылетает с ошибкой чтения памяти.... Ни у кого такого нет?
 

ворчун

Местный
Регистрация
22 Авг 2004
Сообщения
288
Реакции
18
Credits
0
народ, а может в Ростове кто-нибудь диском поделиться?
 
J

Jevgeni

Я записал на болванку и УР-р-ра! ЗАРАБОТАЛО!
У меня нет ошибки, все работает
 
Последнее редактирование модератором:
B

BenderRod

rah77az, есть - ещё 3 диска.... Суперпамять, Скорочтение и СуперВнимание... Я скинул Kin , а он - вам... жди...
 
A

Artemij

Спасибо BenderRod и Netz.Ru!
Баннер кликнут.

Ждём других отличных релизов!