Самые маленькие и полезные программы (До 200 Кб)

  • Автор темы Doberman
  • Дата начала

reablaz

Турист
Регистрация
17 Сен 2005
Сообщения
20
Реакции
1
Credits
28
Msha написал(а):
У меня есть ещё довольно много программ небольшого размера, следующей тематики:
extract 2.0 - позволяет извлекать любую часть файла и представлять в виде ассемблерного кода, Pascal, Basic, С и С++ (так по крайней мере написано). Программа очень древняя (1991г, так что можете судить о применимости) 13 Кб


Если кто этими темами интересуется - напишите лично мне, а то я думаю, я итак уже слишком много аттачей понаделал. Может мне лучше написать список программ и для чего они, и пусть народ ко мне обращается?


Хотелось бы этот екстрактор получить... :) пришлите плиз на этот э-маил: [email protected]

_________________________________________________________________________________________
За ранее спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:

Old_RU

Турист
Регистрация
13 Июн 2004
Сообщения
41
Реакции
2
Credits
72
Панель быстрого доступа-просто, со вкусом, плюс многолетнее пользование
на разных системах.

хттп://dumpz.ws/index.php?action=downloadfile&filename=Runit21b6.rar&directory=&
 

Loraniw

Местный
Регистрация
26 Июл 2004
Сообщения
84
Реакции
28
Credits
154
Unlocker 1.7.7

Unlocker 1.7.7
Если невозможно удалить файл т.к. доступ запрещён или используется другим приложением и т.п. воспользуйтесь Unlocker 1.7.7
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Vitalik

Призрак
Moderator
Регистрация
13 Авг 2005
Сообщения
5,804
Реакции
4,724
Credits
3,867

Loraniw

Местный
Регистрация
26 Июл 2004
Сообщения
84
Реакции
28
Credits
154
Unlocker 1.7.8

Unlocker 1.7.8
Если невозможно удалить файл т.к. доступ запрещён или используется другим приложением и т.п. воспользуйтесь Unlocker
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Вольный

Местный
Регистрация
4 Ноя 2004
Сообщения
1,688
Реакции
679
Credits
0
Loraniw а в чем фишка? зачем под hide постить?
 
A

Aspen

CMOSPwd v.4.8
Cmos password recovery tools 4.8
Маленькая и очень полезная утилита для восстановления позабытого пароля для CMOS BIOS. Проста в использовании, бесплатна, работает под Dos-Win9x, Windows NT, Linux и FreeBSD.

скачать

_http://www.cgsecurity.org/cmospwd-4.8.zip

(104 Кб, Freeware, Dos-Win9x/Windows NT/Linux/FreeBSD)
Домашняя страница _ Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: bot

max43

Турист
Регистрация
5 Сен 2005
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
спасибо огромное давно искал ее:)
 

grundic

Местный
Регистрация
3 Окт 2004
Сообщения
206
Реакции
91
Credits
0
Добавлю свои пять копеек:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Все программы проходят жесткий отбор на фриварность, безустановочность, чистоту хранения настроек (никакого реестра или папки windows - только в ini) и небольшой объем.

И еще одна замечательная программа KeePass.
main_big.jpg


Не требует установки, мастер-паролем может служить файл, находящийся на самом флэш-драйве, превращая последний в своеобразный «ключ от всех дверей», умеет подставлять данные в web и обычные формы по горячей клавише. Абсолютный the best и mast have. Да, плюс ко всему он бесплатный и open source. (описание не мое :) )
Обитает тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

zeits

Местный
Регистрация
12 Ноя 2005
Сообщения
734
Реакции
358
Credits
1,249
И еще одна замечательная программа KeePass. Не требует установки,
Ну на самом деле есть версия и с инсталляцией, а также можно скачать языковые файлы (русский есть) и дополнительные плагины для проверки наличия новой версии, импорта в разные форматы, бэкапа.
 
A

Aspen

Intel Chipset Identification Utility v.3.1

фирменная утилита - Intel Chipset Identification Utility, призванной помочь пользователю произвести точную идентификацию установленного на материнской плате чипсета и его компонентов.
Скачать 152 Кб, Freeware, Windows All:
_ftp://aiedownload.intel.com/df-support/9830/eng/ChipUtil.exe
подробнее о релизе _ftp://aiedownload.intel.com/df-support/9830/ENG/readme.txt
 
A

Aspen

xpy v.0.9.5 - крошечная бесплатная программа-настройщик, которая во многом аналогичная другой программе под названием XP-Antispy, то есть анализирует конфигурацию установленной операционной системы Windows XP и выводит пользователю всю доступную информацию о всевозможных лазейках для несанкционированного доступа к его компьютеру. Помимо информационной составляющей xpy предоставляет пользователю возможность перекрыть подавляющее число каналов возможных неприятностей (больше, чем XP-Antispy).

kiman.png


_http://www.scanwith.info/files/xpy-0.9.5.zip (60 Кб, Freeware, Windows XP).
 
Последнее редактирование модератором: