Полезные темы раздела....

  • Автор темы diSmiSS
  • Дата начала

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
hiohio написал(а):
Ещё момент. Разделы "А не подскажете ли..." и "Советы и обсуждения" по сути решают одну задачу "Что сделать" -> "Как это сделать", в обоих обсуждают что-то конкретное и предлагают своё видение вопроса - можно, наверное, объединить (imho)

Некоторые темы всё же не попадают в категорию ''А не подскажети ли''. Скажем тема по созданию загрузочных дисков. Остальные пожалуй действительно можно переместить. Здесь отнесение темы в подраздел зависило от цели её создания. Т.е. если автор не спрашивал ''а какую программу мне исопльзовать'', а сам начинал предагать варианты и рассматривать плюсы-минусы, то как то инстинктивно я её причислял к ''советы и обсуждение''.

Хотя действительно, можно скажим исправить ''(Мульти-)загрузочные CD'', на А не подскажите ли ... ''как создавать (Мульти-)загрузочные CD''. Пожалуй как будет время так и сделаю.
 

Veda

Местный
Регистрация
12 Май 2005
Сообщения
1,285
Реакции
564
Credits
0
В полезные программы для работы с системой

http://dumpz.ws/showthread.php?t=33061 - Event Log Explorer, удобно и эффективно просматривает логи системы
 
L

lobas

отличная работа!!! только вот ссылка " ACD SEE" у меня неработает. подскажите в чём тут дело?