Ретуширование и восстановление фотографий в Photoshop

JayDee

Местный
Регистрация
19 Авг 2004
Сообщения
82
Реакции
15
Credits
78
Sokolik
Сейчас как раз этим и занимаюсь. Книга будет выложена и в полном издании и отдельными главами. Так что ждите
 
M

metrim

что то не получается скачать книжку

Wed Nov 03 20:18:41 2004 200 Type set to A.
Wed Nov 03 20:18:41 2004 LIST /karpinskiy1/books/design/Photoshop_CS_Down_Dirty_Tricks_S.Kelbi_RUS.rar
Wed Nov 03 20:18:54 2004 425 Can't open data connection.
Wed Nov 03 20:18:54 2004 Ошибка!
Wed Nov 03 20:18:54 2004 Пауза 5 сек. перед повтором
Wed Nov 03 20:18:59 2004 Соединяемся с 212.205.203.233 [IP=212.205.203.233:21]

Пишется что нет папок /karpinskiy1/books/design

Что делать????
 

LElik_

Местный
Регистрация
4 Окт 2004
Сообщения
145
Реакции
70
Credits
178
metrim, качай Total Commander, остальные качалки типа FlashGet на этом серваке не пашут, сама долго мучалась. Книгу Келби скачала так: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся далее добираешься до нужного файла Photoshop_CS_Down_Dirty_Tricks_S.Kelbi_RUS.rar через папки /karpinskiy1/books/design/Photoshop_CS_Down_Dirty_Tricks_S.Kelbi_RUS.rar и качаешь. Сейчас специально проверила; все на месте и качается с хорошей скоростью. Удачи!
 
Последнее редактирование модератором:

shet

Местный
Регистрация
14 Дек 2003
Сообщения
96
Реакции
11
Credits
158
JayDee, а сколько осталось? 4 и 5 часть?
Спасибо за работу. Удачи.
 

JayDee

Местный
Регистрация
19 Авг 2004
Сообщения
82
Реакции
15
Credits
78
shet
Да правильно остались только эти главы. И уже совсем скоро вы все получите
 

karpinskiy1

Местный
Регистрация
23 Фев 2004
Сообщения
283
Реакции
96
Credits
1
metrim, сам я тоже проверил. А то ты меня испугал даже. Всё на месте. Качай.
На ФТП есть ограничение на количество юзеров, может ты как раз попал тогда, когда он был забит?
 
M

metrim

Вот тешил попробоать ТоталКомом качать, действительно подсоединился, файл нашол, поставил качать : скорость 2,5кб, предположительное время закачки - 8 часов...
К сожалнию ждать столько времени возможности нет (и докачки тоже вроде как в Тотале нема:-(
Посему пришлось поставить задание во ФлэшьГет и он теперь пишет мне ошибки (без каких либо объяснений про юзверей)
Существует ли какой либо другой выход?
 
M

Mawyl

metrim. В ТоталКомандаре 6 есть докачка я как раз через него и качал около 5 дней
 

sim26

Местный
Регистрация
2 Ноя 2004
Сообщения
133
Реакции
420
Credits
172
Извиняюсь, если это сообщение повторяется, так как отправив своё сообщение первый раз, я не увидел его здесь.
Я касаюсь вопроса доступа к _ftp://warez:[email protected]/warez/. Дело в том, что я тоже не могу к нему подключиться нормально, и причина, мне кажется, в том, что он требует включения пассивного режима, а вот я например сижу за корпоративным файрволом, который допускает только работу в активном режиме. Поэтому и вылезают описанные выше "ошибки" и проблемы.
А вот как же мне всё таки поиметь Photoshop_CS_Down_Dirty_Tricks_S.Kelbi_RUS.rar?
 

sim26

Местный
Регистрация
2 Ноя 2004
Сообщения
133
Реакции
420
Credits
172
Что-то всё застыло в этой теме... Но Photoshop_CS_Down_Dirty_Tricks_S.Kelbi_RUS.rar я всё же скачал с 212.205.203.233/warez/. Взял последнюю версию Download Master, он подхватил ссылку и без проблем скачал. Уж не знаю его лично это заслуга или причина в чём-то другом. А до этого пробовал FlashGet, FlashFXP, FAR и собственно IE и Firefox.
 
Последнее редактирование модератором:

JayDee

Местный
Регистрация
19 Авг 2004
Сообщения
82
Реакции
15
Credits
78
Ничего не застыло. Слияние всех глав в один файл подходит к финальной версии
 
M

metrim

Опять по поводу книжечки
Photoshop_CS_Down_Dirty_Tricks_S.Kelbi_RUS.rar
Запихнул я ее в FlashGet, скачалось 6%, на следующий день решил продолжить, но сплошной облом
В общем FlashGetом качается, но как то странно:-(
цирк да и только

В любом случае спасибо людям делающим таакокое полезное дело
 
D

dfop1

JayDee

Ну когда же мы увидим все главы? Уже слюнки текут.
 

JayDee

Местный
Регистрация
19 Авг 2004
Сообщения
82
Реакции
15
Credits
78
Осталось ждать максимум неделю. Но я думаю вы увидите ее раньше. Сейчас времени мало очень большой нагруз.
 

pariman

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
10 Мар 2004
Сообщения
1,715
Реакции
999
Credits
0
JayDee непорядок, на avax-е книжка уже появилась, а у нас еще нет, надо исправить.
 
Последнее редактирование модератором: