Ретуширование и восстановление фотографий в Photoshop

JayDee

Местный
Регистрация
19 Авг 2004
Сообщения
82
Реакции
15
Credits
78
Где можно взять Ю.Гурский А. Васильев/Трюки и эффекты PhotoshopCS

Заранее благодарен
 
Последнее редактирование модератором:

wfire

Турист
Регистрация
19 Фев 2004
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
6
У меня она есть... только выложить некуда... 23,5 метра...
 

karpinskiy1

Местный
Регистрация
23 Фев 2004
Сообщения
283
Реакции
96
Credits
1
JayDee, не хочется тебя ругать, но пользуйся поиском форума (сверху страниц есть такая кнопочка). KIN давно выложил эту книгу, вот ссылка на страницу, где есть линк на Ю.Гурский А. Васильев/Трюки и эффекты PhotoshopCS http://dumpz.ws/showthread.php?p=62848 . Там еще много полезного.
 

JayDee

Местный
Регистрация
19 Авг 2004
Сообщения
82
Реакции
15
Credits
78
Извини. Поисковиком я пользоватся умею. Сразу только не пришло. Осканил уже 3, 4, 5 главу так что в течении 2-х недель ждите.
 

sputser

Турист
Регистрация
23 Окт 2004
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
Почему то с указаного адреса ни одна книга не скачивается
 

lohness

Профи
Местный
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
719
Реакции
1,565
Credits
0
Да уж
На Webfile ничего нельзя скачать!!!

УВЫ

Есть такие кому удалось скачать?
 
M

metrim

А где можно достать Down_Dirty_Tricks?
Чего то куда ни ткнусь везде пусто:-(
Спасибо karpinskiy1 и JayDee, большое дело делаете
 
Последнее редактирование модератором:
M

Mawyl

karpinskiy1, немогу докачать Photoshop_CS_Down_Dirty_Tricks_S.Kelbi.rar с твоего фтп, выдает ошибку 425 Can't open data connection.
 

KiN

Founder
Свой
Регистрация
20 Ноя 2003
Сообщения
1,595
Реакции
1,754
Credits
126
Люди, вы можете пождать день-два и так сильно не беспокоиться?
Ну упал вебфайл, но скоро заработает:
--
Внимание! В связи с неисправностью одного из серверов webfile, некоторые файлы сейчас недоступны. Проблема будет устранена в течение нескольких дней, срок хранения недоступных файлов будет продлен. Приносим свои извинения.
--
Кроме того, завтра я перелью книги и выложу вместе с новыми...
Немного терпения и все будет хорошо :)
 

karpinskiy1

Местный
Регистрация
23 Фев 2004
Сообщения
283
Реакции
96
Credits
1
Mawyl, извиняюсь, я думал, что все уже скачали. На фтп в моей папке (karpinskiy1), для того чтобы был порядок, созданы папки:

business\
design\
os\
programming\

Теперь, файл Photoshop_CS_Down_Dirty_Tricks_S.Kelbi.rar лежит в папке design и еще я его переименовал в Photoshop_CS_Down_Dirty_Tricks_S.Kelbi_RUS.rar (чтобы было понятно на каком языке книга), сам файл не менял, только имя, поэтому любой менеджер закачек легко его докачает. Еще раз извиняюсь за то, что сразу не оповестил об изменениях, исходное мое сообщение уже тоже поправил.

Только сейчас этот ФТП забит и туда не пробиться, так как все люди усердно качают видеокурс по Photoshop, поэтому наберитесь терпения. Файл никуда не денется, будет лежать там и перемещать я его больше не собираюсь.
 
Последнее редактирование модератором:

dddxddd

Турист
Регистрация
15 Апр 2004
Сообщения
17
Реакции
2
Credits
34
Может я не в тему но _Http://bookz.urna.org/KiN/digfoto.rar требует пароль, а где его взять или я опоздал фатально?
 

mkstar

Турист
Регистрация
25 Июн 2004
Сообщения
79
Реакции
2
Credits
144
Почитал я тут вашу ветку. Тема хорошая и нужная!
Попрбую внести и свою лепту.
Что касается Кэтрин Айсман. Книга замечательная. Я встречал pdf этой штуки кажется на _http://fishchel.amillo.net/knigi.html Сегодня, правда, там не открывалась, поэтому проверить не могу. По этой ссылке ещё не мало хорошего было.
Если ссылка не заработает, то могу залить куда-нить. Там файл на 12 метров - не сильно много. Я не уверен, правда,что это вся книга...
Есть неплохая ветка по книгам на форуме фотосайта. Там много ссылок есть.

Но самое моё любимое место - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Там если вдумчиво копаться - не на один день хватит!

Всем удачи! Если чего ещё вспомню - напишу.
 

karpinskiy1

Местный
Регистрация
23 Фев 2004
Сообщения
283
Реакции
96
Credits
1
mkstar, а не почитать ли тебе эту хорошую и нужную тему полностью :). Чего тут оффтоп разводить. И нет на _http://fishchel.amillo.net/knigi.html никакого файла Кэтрин Айсман на 12 Мб. Можешь мне поверить, сам выкладывал -). Там лежат те файлы, которые сканировал JayDee.
И это _http://fotobook.h11.ru тоже уже проскакивало. Пользуйся поиском форума. Первое тебе предупреждение. Я понимаю, ты хотел как лучше, но таковы правила.
 

JayDee

Местный
Регистрация
19 Авг 2004
Сообщения
82
Реакции
15
Credits
78
Всем большой привет. Я продолжаю выкладывать книги. Готова к употреблению 3 глава под названием Коррекция Экспозиции. Лежит на webfile.ru/86013 в течение 14 дней до 18:52 16.11.2004.
Пароль - netz.ru
Ждите следующих глав.
 
S

sokolik

Спасибище хорошим людям за хорошую тему!!!
karpinskiy1, есть смол квешанс: будет ли книга собрана до кучи и выложена одним файлом?
огромная просьба сделать такую манипуляцию.
заранее благодарствую. и JayDee отдельное сенкью! ;) так держать!

[ADDED=sokolik]1099418148[/ADDED]
p.s.: пока не качал - надеюсь на полное издание :)
 
Последнее редактирование модератором: