Редактирование файлов *.mp3

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
Так, друзья! Прежде чем задать вопрос и создать при этом тему сначала пользуемся поиском или заглядываем в каталог тем раздела. Тема по редактированию мп3 файлов уже есть и, CON, вот твой вопрос прямо в шапке темы задан. И ответы на неготут уже давно даны!
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
eerr написал(а):
Посоветуйте плиз прогу для лечения mp3. Если конкретно - для убирания неких очень неприяных щелчков. Пробовал All Media Fixer - не помог. MP3 Doctor тоже ничего сделать не смог. Может есть ещё чего-то?


можно ручками в SoundeForge, только надоест быстро. Я так запись с пластинки чистил. Ушло слишком много времени, притом что скачать тоже самое в Мп3 дело одного дня...
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
20 Авг 2004
Сообщения
2,079
Реакции
908
Credits
0
А есть ли какое-нибудь описание по работе с mp3DirectCut.
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
Ognev, ну разве что в программе самой help :).
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
20 Авг 2004
Сообщения
2,079
Реакции
908
Credits
0
Msha,
а он там есть? :)
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
Ognev, должен быть! во всех практически есть. но я ей не пользовался :)
 

Satori

Турист
Регистрация
21 Авг 2004
Сообщения
19
Реакции
1
Credits
34
Этот DirectCut какой-то кривой...не может нормально разрезать cue-файл...ошибки по 10 секунд...
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
20 Авг 2004
Сообщения
2,079
Реакции
908
Credits
0
Msha,
ну знаешь, когда по F1 видишь что-то типа "Copy - копирует выбранное", то как-то не поварачивается язык это хелпом называть :)
 
P

p00h_JD

Лучшая прога для редактирования мп3 имхо кул эдит про, от тока манинькая праблема его тяжело найти в инете :(
 

parius

Местный
Регистрация
8 Окт 2005
Сообщения
64
Реакции
12
Credits
76
HELP:Конвертирование MP3 to Mp3

Известно, что для плееров вполне достаточно битрейта 96-128 kbps, а музыка везде в основном не ниже 256. В этом и вопрос:

Подскажите, пожалуйста, прогу, с помощью которой можно конвертировать mp3 с большего битрейта на меньший.

При этом чтобы было поменьше морок (типа сначала в wav, потом обратно в mp3), и простой интерфейс.

Буду плакать от счастья, если есть поддержка командной строки..
 

Serg_G

Местный
Регистрация
9 Авг 2004
Сообщения
59
Реакции
19
Credits
104
Как насчет класики? Lame?

_http://www.free-codecs.com/download/Lame_Encoder.htm

Командная строка присутствует :)
 

Senja2

Местный
Регистрация
12 Июн 2005
Сообщения
292
Реакции
9
Credits
0
в варезе есть
Easy CD-DA Extractor отлично работает
 

zub

<font color="gray"><b>Почетный форумчанин</b></fon
Местный
Регистрация
3 Июн 2004
Сообщения
1,305
Реакции
18
Credits
46

Жека

Турист
Регистрация
23 Ноя 2005
Сообщения
14
Реакции
0
Credits
24
Очень нужна прога для резки МП3 музыки

Всем привет!
Очень нужна помощь.
Вот суть. я купил винт, и по пути домой зашел к корефану перепичал у него кучу музыки.
пришел домой, мой комп ругнулся что винт не форматирован, и я его благополучно форматнул, затем восстанавливалкой файлов всё восстановил.
получилась такая фигня, некоторые файлы как файлы, а некоторые весом мегов по 500 - 600, т.е. куча тем сбиты в одну.
так вот собственно вопрос, чем их можно покромсать на то что нужно?:help2: :help2:
какую нибудь желательно не слишком профессиональную прогу, стоб по простому было :)

З.Ы.
у меня неро вав едитор есть, ну он матерится что у него мп3 кодек не зарегистрирован, может кто тогда заодно подскажет, как его зарегить, тогда пред. вопрос отпадёт

заранее спасибо за ответ :))