Редактирование файлов *.mp3

nirvan0id

<font color="gray"><b>Почетный форумчанин</b></fon
Местный
Регистрация
5 Фев 2004
Сообщения
1,046
Реакции
2,031
Credits
0
xemul, речь ведь шла не о профессиональных программах по редактированию звука...
•cRomweLL• написал(а):
Что то супер проффисиональное не нужно, главное что бы быстро делала
(кстати, лично я из профессиональных предпочитаю Soundforge от Steinberg'a ;))
А из простых и не затейливых мне кажется подойдет Easy CD-DA Extractor. Он грабит, конвертит в любой формат/качество и форматы между собой крутит как скажешь :D •cRomweLL•, у нас в варезе цельная ветка по этой проге. Юзай поиск ;) (=http://dumpz.ws/showthread.php?t=1082)
 
X

xemul

:lammer:
nirvan0id написал(а):
xemul, речь ведь шла не о профессиональных программах по редактированию звука...
Позвольте, позвольте. Тут дело не в профессиональных программах, факт в тм, что там весьма удобно реализована такая штука, как Batch File Procssing, а менять качество и тому подобное в ней удобно и славно! :dancer:
Я хочу сказать, что не так уж там все сложно, и это отметил в предыдущем посте.
Просто я люблю доверять все свои задачи серьезным программам, поэтому обилие кодировщиков звука меня пугает. :) :lammer:
 
Последнее редактирование модератором:

leon47

Турист
Регистрация
23 Янв 2005
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
8
Юзаю Easy CD-DA Extractor прекрасно делает все без проблем, одна проблема триал
30 дней :(
 

zexx

Турист
Регистрация
12 Сен 2004
Сообщения
55
Реакции
0
Credits
100
Подскажите прогу - нарезать из большого mp3 файлы - треки

Скачал тут несколько альбомов, а они все одним здоровенным файлом весь альбом.
Подскажите прогу, чтоб этот файл превратить в треки-песни. Желательно не очень сложную, да ещё если бы на русском :)
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
zexx, разве сложно воспользоваться поиском или заглянуть сюда:
http://dumpz.ws/showthread.php?t=7435

и увидеть, что тема для обсуждения работы с мп3-файлами уже есть?
 

zexx

Турист
Регистрация
12 Сен 2004
Сообщения
55
Реакции
0
Credits
100
Пардон и извиненья :-(

[ADDED=zexx]1109976775[/ADDED]
Я смотрю, тут в основном конвертеры из формата в формат или преобразователи по качеству и т.д.
А вот что бы в этом файле одном из 200 метров(mp3), увидела отдельные треки и переписала мне это дело, разложив на составляющие?
Мне не важно, пусть сделает из этого дела хоть бы треки отдельные в том же mp3, а уж в формат аудио CD я и сам потом смогу переделать.
 
Последнее редактирование модератором:

nirvan0id

<font color="gray"><b>Почетный форумчанин</b></fon
Местный
Регистрация
5 Фев 2004
Сообщения
1,046
Реакции
2,031
Credits
0
zexx, порезать на кусочки можно Soundforge'м.
 

zexx

Турист
Регистрация
12 Сен 2004
Сообщения
55
Реакции
0
Credits
100
nirvan0id
Спасибо. Я так понял, что и там надо будет вырезать-сохранять-пересохранять.
А нет ли такой, что б увидела в большом файле, допустим, 15 треков, да и могла бы их мне потреково сохранить, по частям.
Есть ли такая прога, или это из области фантастики?
 

CON

Местный
Регистрация
26 Авг 2005
Сообщения
145
Реакции
96
Credits
50
Редактор МР3

Подскажите нужен редактор МР3 купил Sonyericsson К750i он поддерживает фотмат MIDI и МР3 всё могу загрузить аппарат класс но хочу урезать музыку МР3 отсть самое клёвые места оставить для звонка и еслиможно с русским интерфейсом если нет то с анг :frendz:
 

Hatifnatt

Местный
Регистрация
6 Июн 2005
Сообщения
50
Реакции
3
Credits
92
Для MP3 нарезки лучше всего подходоит MP3 Direct Cut, русский интерфейс имеется, freeware, режет mp3 без распаковки в wav. Очень удобно.
Ссылка на оффсайт, там бесплатно качаешь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

CON

Местный
Регистрация
26 Авг 2005
Сообщения
145
Реакции
96
Credits
50
Привет всем спосибо за рекоминдацию и ссылку но помоему классный редактор GoldWave 5.1 посмотрите на него Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Рекоминдую помогу с ключиком
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
в разделе ''программы'' никаких ключиков!
 

eerr

Турист
Регистрация
1 Дек 2004
Сообщения
12
Реакции
0
Credits
20
Чем лечить mp3?

Посоветуйте плиз прогу для лечения mp3. Если конкретно - для убирания неких очень неприяных щелчков. Пробовал All Media Fixer - не помог. MP3 Doctor тоже ничего сделать не смог. Может есть ещё чего-то?
 

Satori

Турист
Регистрация
21 Авг 2004
Сообщения
19
Реакции
1
Credits
34
Как нарезать треки, имея mp3 и cue?..

Задача такова: есть mp3 трек часовой дительности, к нему прилагается cue-файл...Есть ли в природе программы, которые могли автоматом нарезать треки из данных файлов?..