Razer DeathAdder сломался

dobr0

Турист
Регистрация
15 Фев 2006
Сообщения
6
Реакции
0
Credits
8
Доброго времени суток всем!
Дело такое. купил себе месяц назад во время поездки в Грецию классную мышь из сабжа. игрался на ней во всяких инет кафе, работала идеально. приехал домой, включил работает так же прекрасно, поюзал где то пару часов, решил поставить дрова её родные. поставил, перегружаюсь, она не работает.
при загрузке компа висет всё, на определении девайсов. если грузиться без неё, всё идеально, потом подключаю её, определяется как неизвестное устройство, дрова на себя ставить отказывается, не работает совсем, только колесо скрола светится ( на ней еще лого Razer, оно должно так же светиться, но теперь померкло=(

посмотрел через деспетчера устройств, PID и VID теперь равны "0000"
в дровах прописаны другие значения, думаю теперь, не п№зда ли чему пришла внутри мыши, и отчего такое могло быть, ведь ни скачков напряжения ни прочих неприятностей не было замечено на грани работы и не работы мыши.

если кто чем может помочь или посоветовать что толковое, буду весьма признателен.

PS
да, гарантия есть, еще год целый, но куплена она была в Греции а сейчас я на родине в России, так что отправка её туда с целью обмена - есть дело совсем не простоеи потому не желательное.....