Раскрой: Cutting (все версии)

Reanimator1

Турист
Регистрация
28 Июл 2007
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
перестал лечится cutting2 1.53
раньше все было ок, теперь кряк не помогает
ЧТо делать????
 

Sasha12

Местный
Регистрация
24 Июл 2007
Сообщения
5
Реакции
5
Credits
10
Бывает и не такое: Вот у меня к примеру на 2003 Winde файл реестра Сut к стати тоже 2 1.53
Не затирался хоть убей. Обнулил базу материалов и после обхода НЕ ЛИЧИЛАСЬ НАПРОЧ. Вплоть до зависания при выходе с проги. Вобщем так и не разобрался. Ставил с чистого листа.

А щас всё в норме…
 

PashaDnepr

Турист
Регистрация
2 Авг 2007
Сообщения
32
Реакции
2
Credits
58
Баги с exe и реестром бывают, сам сталкивался.
 

Amiga

Местный
Регистрация
13 Янв 2004
Сообщения
31
Реакции
16
Credits
44
Было несколько версий 2.1.53, одна из них точно рабочая, сейчас нет у меня с собой, выложу через пару дней. а так да, были проблемы. но лучше ентой пока не придумано даже авторм :) из практики - 3-я хуже чем 2-я. хотя может я и особенно мои друзья не правы ;-)
 

Vic_Nemo

Местный
Регистрация
25 Июл 2006
Сообщения
39
Реакции
79
Credits
78

Vic_Nemo

Местный
Регистрация
25 Июл 2006
Сообщения
39
Реакции
79
Credits
78

Evgeniy_Vic

Местный
Регистрация
3 Ноя 2006
Сообщения
77
Реакции
8
Credits
146
Появилась новая версия на сайте разработчика!!!
На сайте написано Cutting 3 версия 1.42 от 25.01.2007
Реально Cutting 3 версия 1.43 (ознакомительная), март 2007

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Но это всего лишь ознакомительная версия... Рабочую он открыто не выкладывает, цитата: "Регистрация состоит в получении от автора файла лицензии и ссылки для скачивания рабочей версии программы"

Народ!
Так есть ключи к новой версии?
поделитесь пожалуйста
 

Vic_Nemo

Местный
Регистрация
25 Июл 2006
Сообщения
39
Реакции
79
Credits
78
REFI,
Cutting версия 1.32, от март 2001
Кряка к ней не встречал.
Есть регистрилка. она стандартна и подходит для всех версий cutting 2.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Запускаешь её , создается reg файл, запускаешь его и прога зарегистрирована. Можно работать
 

REFI

Турист
Регистрация
20 Апр 2005
Сообщения
14
Реакции
2
Credits
28
REFI,
Cutting версия 1.32, от март 2001
Кряка к ней не встречал.
Есть регистрилка. она стандартна и подходит для всех версий cutting 2.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Запускаешь её , создается reg файл, запускаешь его и прога зарегистрирована. Можно работать

Когда регестрирую программу, то после раскроя не роскладывает детали т.к. нет листов раскроя. На другом компе вообще показывает, что версия демонстрационная. На ноуте всё пашет нормально. В чём дело?
 
L

Lender

REFI

Дело в номере винчестера. Привязка идет к нему. Не помню на сколько знаов расчитана. Но если знаков больше, то зарегить невозмшжно. Поищи версию 2.1.52 где меняется экзешник
 

Vic_Nemo

Местный
Регистрация
25 Июл 2006
Сообщения
39
Реакции
79
Credits
78
Проблемма с регистрацией

Когда регестрирую программу, то после раскроя не роскладывает детали т.к. нет листов раскроя. На другом компе вообще показывает, что версия демонстрационная. На ноуте всё пашет нормально. В чём дело?

Сталкивался с такой проблемой за все время раз 20, выводы такие :
К номеру винта привязки нет точно, т.к. после повторной переразбивке винта Cutting начинал работать, это глюк Cutting`а .
Чаще всего глюк начинал проявляться после разбивки винта PQMagic`ом или Fdisk`ом ,еще до установки туда windows .
Хотя были случаи когда на новый винт ставилась винда с загрузкой с лицензионного диска ( удалялся и создавался раздел заново ), а Cutting не регистрировался . И тогда приходилось опять ставить винду с удалением и созданием раздела заново.
P.s.
Когда грейдим компы где стоят Cutting`и , после установки винды сразу ставим Cutting и проверяем его на работоспособность , если работает то продолжаем ставить остальной софт.
И еще были случаи когда PQMagic`ом изменяли размер загрузочного раздела диска - у Cutting`а слетала регистрация , хотя до изменений все работало.
 
  • Like
Реакции: REFI