Раскрой: Cutting (все версии)

q1204

Местный
Регистрация
9 Июл 2006
Сообщения
218
Реакции
170
Credits
0
файлы *.7z чей архив??? Подскажите плз.
 

goroberto

Местный
Регистрация
5 Июн 2006
Сообщения
274
Реакции
234
Credits
0
прога 7Zip, WinRar можно тоже изпользовать...
 

dradx

Турист
Регистрация
14 Сен 2006
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
4
Скажите плиз пароль на архив
 

DrDro

Местный
Регистрация
25 Дек 2004
Сообщения
29
Реакции
4
Credits
58
Короче тема хиреет... Нового нет уже 2 года... Абидна...Э-Э-Э...
 
V

VALERIAN

1. Для тестирования Cutting Line 2.48
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

2. Для тестирования Cutting 3 Glass Unit 1.40b
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

3. Финальный релиз Cutting 3 1.40b
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Спасибо уходит WELL Результаты теста оставлять не забываем! ;) ;) ;)
 
Последнее редактирование модератором:
V

VALERIAN

Вот результаы первых тестов! Cutting.3.1.40b После нескольких расчетов и переноса материала на склад и обратно, начинает глчить:
- на складе выделяешь весь материал, удаляешь его, а он удаляет только три позиции(повторяешь несколько раз, пока не останется последние три), последние три позиции ни удалить, не перенести нельзя.
- закладка "Подготовка данных": когда появляется первый глюк (см.выше), перенос материала из таблици на склад работает некорректно, переносятся по три позиции за операцию, хотя выделены все строки. И еще.
- закладка "Подготовка данных": Переносишь на склад весь материал, потом переносишь со склада в таблицу материала, потом переносишь на склад, потом обратно в таблицу материала... С каждым разом переноса со склада в таблицу, количество материала удваивается Добавлено:
Этот глюк присутствует как в ломаной так и оригинале Well: Мдя. Интересно это глюк защиты или самой проги...

ОК, попробую вечерком посмотреть... fat В Glass-Unit в окне "подготовка данных" по "кнопка суммарные площади" в колонке Суммарная площадь деталей, неправильное значение. В "Сводном отчете" после раскроя "суммарная площадь деталей" почти правильная(например, если 115 стеклопакетов имеют площадь стекол для их производства 216.11 кв.м., то кнопка "кнопка суммарные площади" показывает 232.17кв.м., в отчете после раскроя значение 216.223кв.м) WELL Ковырял прогу и так и эдак, но никаких из вышеописанных глюков не видел.
У кого-нибудь еще так глючило? Или напишите подробнее как это fat делает. Со скриншотами. Я глюков не нашел. Добавленно: WELL Я вот думаю все-таки надо написать автору проги про эти глюки.
Если он скажет, что это ограничение, то будем ломать.
 
Последнее редактирование модератором:
V

VALERIAN

Далее:
WELL И опять тишина...
А Cutting Line 2.48 тестировали? Все ОК или нет? fat Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Это в картинках ситуация с площадью. Рис.1 и рис.2 - это рабочая версия, рис.3 и рис.4 - это демо.. Реальная полщадь деталей 216,11 кв.м. Результат одинаковый, хотя может это и не глюк защиты
Cutting Line - одним глазом смотрел, вроде все ок. WELL OK. Погляжу. Хотя думаю автору тоже написать надо.
 
V

VALERIAN

Продолжение теста: hamham WELL Так и не получилось Катинг v3 в производство запустить.
ГЛЮЧИТ. Все та же проблема со складом, (всплывает не сразу!!!), перенос материала со складв в таблицу раскроя происходит с удвоением позиций, т.е. на складе было 64 позиций, а при переносе в таблицу раскроя получается 128 строк - это в ломаной. В оригинале глюк не смог найти.
 

aneyv

Турист
Регистрация
27 Сен 2006
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
4
Линки на кряк не работают. Может кто кинет? буду очень благодарен.
 
V

VALERIAN

aneyv Если не знаешь как качать, вот инструкция:" Как скачать файлы с сервера RapidShare.de?
Открывайте ссылку на файл, который находится на RapidShare в новом окне. После загрузки страницы, в самом низу появятся 2 кнопки: Free (для бесплатного скачивания) и Premium (для платного скачивания). Нас конечно же интересует Free, жмем по этой (Free) кнопке (взятая в прямоугольник с синей обводкой на рисунке ниже)

После загрузки страницы, в самом её низу будет показано через сколько секунд покажется ссылка, по которой вы сможете скачать файл

На рисунке ниже показано, что перед началом закачки нужно ввести буквенно-цифровой код (для получения ссылки):

После нажатия на кнопку "Download" файл отдается на закачку: ..." Удачи!!! ;)
 

blumm

Местный
Регистрация
11 Июн 2005
Сообщения
19
Реакции
3
Credits
34
у меня проблемы с удвоением кол-ва не наблюдается...даже при повторных переносах ->->-> <-<-<-