Quake III

F

FFFantik

короче...
ваш квейк три против Elite 2 не попрёт....не, не попрёт =)))
кстати, это не значит, что я питаю неприязнь к этой игрушке...
совсем наоборот! я её лав =))))
и даже зашёл спросить у уважаемой тусы - а никто не знает, где можно модель Масяни качнуть для неё? а то знать знаю, что такое есть, но постоянно битые архивы сгружаю :/
ну, так как? надеемся что помогут, ждёмс =)
 
P

Phoenix

Эт что за папуас такой с именем Elite 2??? :) Впервые слышу!!! =)
 
A

AbaddoN

Elite - игрушка еще на спектруме была. А вот про вторую часть даже не слышал
 
F

FFFantik

дя...
на зе икс спектруме она и игралась...
made in моё детство типа...
потому лучше её и не может быть, пскоку в те времена деревья казались большими, а простенькая элита завораживала и не отпускала от монитора даже на уроки сходить =)
тогда вообще 386-ые стоили по тыще американских тугриков, а до квейка три было как пешком до альфа центавра =)
вторая часть чуть лучше первой вообще-то =) совсем чуть-чуть =)
ню, я так понял, модель Масяни никто не принёс мне на блюдичке с золотой тесёмочкой? =) самому что ли придётся искать? хе-хе, пойду тагда.
 
Последнее редактирование модератором:
A

ACID BURN

кому надо Online cd-key brute-forcer for Quake III 0.1.1
Quake III 0.2.1
 
N

<n00b>pall

игра классная ,только вот она умерла немного. в интернете невозможно играть - слишком много читеров. а считами играть просто неинтересно - не видишь действительное умение самого себя.

я игал только демо версию, так как там меньше читеров, но есть иногда хорошие игроки.

я хорошо (очень хорошо) могу играть в q3dm7 1vs1. немного в q3dm17.

кстати, никто не знает где сейчас можно скачать полную игру? хочу записать демки для версии 1.32. далй истории:)
 

Opposite

Свой
Регистрация
28 Ноя 2004
Сообщения
1,191
Реакции
599
Credits
110
Quake 3 живет как жил, только уже не народная эта игруха, а больше любительско-профессиональная. Как ее можно сравнивать с CS вообще ума не приложу, это как сравнить одно место с трамвайной ручкой. Ни одна игра не даст столько эмоций в течении 15 минут как quake3 1x1 с умеющим отцом на ztn3tourney1 :)
gg all!
 
G

GyF

id Software распространяет исходный код Quake III

Джон Кармак, ведущий программист id Software, сдержал своё обещание, данное на последнем фестивале QuakeCon, и выпустил иходный код игры Quake III под лицензией GPL. Взять архив можно здесь:

=ftp://ftp.idsoftware.com/idstuff/source/quake3-1.32b-source.zip

Кроме исходного кода самой игры, в архиве содержится исходный код редактора карт Q3Radiant.

Движок игры Quake III выпущенной в 1999 году, послужил основой для целого ряда игровых проектов, и вплоть до недавнего времени был одним из основных графических движков, доступных на рынке. Сейчас id Software выдвигает в качестве замены графический движок Doom 3.
 
O

oreon333

Даа Quake III это вещ, не то что ConterStrike. Играл я в эту контру как то раза 2, не больше. Ну и отстой. Как в неё ещё млн. людей играют?
А Quake III Team Arena у меня дома стоит. Нет нет захожу иногда порубиться в TeamArena с ботами. А 1х1 не люблю. Командная игра лучше.
 

-=HaCKeR=-

Местный
Регистрация
2 Авг 2005
Сообщения
355
Реакции
11
Credits
0
У кого есть код для сервака??? (хочу сделать Freeze Server)
 

ALEXRUS

Свой
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
975
Реакции
62
Credits
2
oreon333, если честно у меня как раз мнение наоборот.

Обожаю CS, просто не люблю такие динамические стрелялки типо Кваки 3.

Хотя в одиночные игры в 1-й и 2-й частях я конечно же играл в своё время, очень даж понравилось.
 

PINguin

Местный
Регистрация
4 Июл 2005
Сообщения
74
Реакции
15
Credits
120
Квака- рулит!
Особенно 3-я.
Я, правда, гамаю в нее плохо, ночто нравится- скорость и драйв.
Куда там КС до такой мясорубки!
 

-=HaCKeR=-

Местный
Регистрация
2 Авг 2005
Сообщения
355
Реакции
11
Credits
0
У меня такой вопрос насчет игры. Почему при максимальных настройках игра подтормаживает?
 

joji

Турист
Регистрация
28 Сен 2004
Сообщения
36
Реакции
1
Credits
72
ребята, плиз дайте ссылку где можно качнуть последнюю версию ку3 тим арена?