PTC Pro/Engineer Wildfire v2.0 (3.0)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dav123

Местный
Регистрация
10 Май 2005
Сообщения
12
Реакции
11
Credits
16
Помогите пожалуйста установил Механику 2.0 а из Про\е открыть немогу. И вторая проблема, немогу поставить в Механике немецкий язык, хотя при установке его отмечал, может быть есть какой-нибудь файл конфигурации?
 

anickolsky

Местный
Регистрация
23 Окт 2005
Сообщения
1,038
Реакции
2,956
Credits
0
Помогите пожалуйста установил Механику 2.0 а из Про\е открыть немогу. И вторая проблема, немогу поставить в Механике немецкий язык, хотя при установке его отмечал, может быть есть какой-нибудь файл конфигурации?
на язык влияет установленная переменная окружения LANG=de
а вот механику необходимо подключить к прое, переконфигурировав лицензию старта ProE. надо добавить опцию для механики
 

Dementei

Местный
Регистрация
22 Окт 2006
Сообщения
82
Реакции
14
Credits
162
anickolsky
Некоторые модели для обучения EMX сделаны в учебной версии Proe и в коммерческой не хотят открываться. Вроде есть какой-то конвертор из учебной в коммерческую, но где его взять...
 

anickolsky

Местный
Регистрация
23 Окт 2005
Сообщения
1,038
Реакции
2,956
Credits
0
anickolsky
Некоторые модели для обучения EMX сделаны в учебной версии Proe и в коммерческой не хотят открываться. Вроде есть какой-то конвертор из учебной в коммерческую, но где его взять...
так задумано, как выясняется.. вроде как для работы на учебных версиях. но есть какой то выход. к вечеру постараюсь о нем выяснить у знатоков. сам я не монстр в ПроЕ, я по Windchill воопще то :)
 
Последнее редактирование модератором:

ЛиС

Местный
Регистрация
1 Мар 2006
Сообщения
155
Реакции
26
Credits
0
Опять подстава! Почему архив с руссификацией, ссылка на который была дана ранее весит на 100м меньше?
 

anickolsky

Местный
Регистрация
23 Окт 2005
Сообщения
1,038
Реакции
2,956
Credits
0
Опять подстава! Почему архив с руссификацией, ссылка на который была дана ранее весит на 100м меньше?
это рускификация + онлайн хелп + библтотеки и т п + наверное чего то еще... это не стандартный пакет... так что все меняется..
 

Dementei

Местный
Регистрация
22 Окт 2006
Сообщения
82
Реакции
14
Credits
162
ЛиС
Ты бы лучше спасибо сказал. Тебе такое бесплатно выкладывают...
 

anickolsky

Местный
Регистрация
23 Окт 2005
Сообщения
1,038
Реакции
2,956
Credits
0
так задумано, как выясняется.. вроде как для работы на учебных версиях. но есть какой то выход. к вечеру постараюсь о нем выяснить у знатоков. сам я не монстр в ПроЕ, я по Windchill воопще то :)
Все модели сделаны в обычных версиях ПроЕ :( Можно узнать какие не открываются?
 

Dementei

Местный
Регистрация
22 Окт 2006
Сообщения
82
Реакции
14
Credits
162
Все которые в корне папки Palm_EMX лежат palm_master.prt.15........
Так и пишет, что они выполнены в учебной версии и не могут быть открыты.
 

anickolsky

Местный
Регистрация
23 Окт 2005
Сообщения
1,038
Реакции
2,956
Credits
0
Все которые в корне папки Palm_EMX лежат palm_master.prt.15........
Так и пишет, что они выполнены в учебной версии и не могут быть открыты.
выясню.. из того, что я понял опция конвертирования присутствует как фичер №136 только для лицензии на учебную версию
 

dav123

Местный
Регистрация
10 Май 2005
Сообщения
12
Реакции
11
Credits
16
на язык влияет установленная переменная окружения LANG=de
а вот механику необходимо подключить к прое, переконфигурировав лицензию старта ProE. надо добавить опцию для механики
Подскажите, пожалуйста, где находиться файл конфигурации Механики, и как переконфигурировать файл лицензии ПроЕ. Заранее благодарен.
 

anickolsky

Местный
Регистрация
23 Окт 2005
Сообщения
1,038
Реакции
2,956
Credits
0
Подскажите, пожалуйста, где находиться файл конфигурации Механики, и как переконфигурировать файл лицензии ПроЕ. Заранее благодарен.
Если речь идет об использовании crack, который для М030 и выше - то Механика действительно не запускается.. по крайней мере в М040, страдаем коллективно :(
если у тебя нормальные лицензии я напишу
 

ЛиС

Местный
Регистрация
1 Мар 2006
Сообщения
155
Реакции
26
Credits
0
ЛиС
Ты бы лучше спасибо сказал. Тебе такое бесплатно выкладывают...

Ну, я спасибо "сказал" за предыдущую ссылку. У меня инет не халявный и медленный, потому и спросил за разницу, т.к. тот архив я уже скачал. Вопрос именно в том, можно ли выложить отдельно отличия нового архива с руссификацией от старого?
 

Dementei

Местный
Регистрация
22 Окт 2006
Сообщения
82
Реакции
14
Credits
162
В принципе можно, там добавились папки ДОП_ УТИЛИТЫ, ИНСТРУКЦИИ...
Но это зависит от anickolsky.
 

anickolsky

Местный
Регистрация
23 Окт 2005
Сообщения
1,038
Реакции
2,956
Credits
0
выясню.. из того, что я понял опция конвертирования присутствует как фичер №136 только для лицензии на учебную версию
Приношу извинения. Кто то ошибся с архивом. Постараюсь найти и выложить ПРОВЕРЕННЫЕ модели.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.