PTC Pro/Engineer Wildfire v2.0 (3.0)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЛиС

Местный
Регистрация
1 Мар 2006
Сообщения
155
Реакции
26
Credits
0
Уже радует, тока где же взять Pro|CABLING?
 

anickolsky

Местный
Регистрация
23 Окт 2005
Сообщения
1,038
Реакции
2,956
Credits
0
Уже радует, тока где же взять Pro|CABLING?
Cabiling\Wiring\Harness недавно заменен на новое единое решение (Routed System Designer) RSD. Проблемы с поддержкой русского языка сейчас в стадии завершения. Текущая версия RSD 6.0. Это отдельный диск в 160 Мб. Подожди, я постараюсь выложить. Но вот насчет лицензий неичего не знаю :(
 
Последнее редактирование модератором:

Jonny

Местный
Регистрация
15 Фев 2005
Сообщения
1,845
Реакции
3,756
Credits
0
Cabiling\Wiring\Harness недавно заменен на новое единое решение (Routed System Designer) RSD. Проблемы с поддержкой русского языка сейчас в стадии завершения. Текущая версия RSD 6.0. Это отдельный диск в 160 Мб. Подожди, я постараюсь выложить. Но вот насчет лицензий неичего не знаю :(

Я уже выкладывал рабочий PTC.Routed.System.Designer.V6.0.M040 ;)
 

dav123

Местный
Регистрация
10 Май 2005
Сообщения
12
Реакции
11
Credits
16
Ребята а может кто-нибудь выкласть Wildfire.v3.0 с немецким языком, очень нужно.
 

ЛиС

Местный
Регистрация
1 Мар 2006
Сообщения
155
Реакции
26
Credits
0

anickolsky

Местный
Регистрация
23 Окт 2005
Сообщения
1,038
Реакции
2,956
Credits
0
А зачем там файлик SET_RUS_WF3.BAT? Что-то про него нигде ничего не написано.
он вызывается не напрямую а из головного файла сценария и создает структуры папок для русского языка. в общем он нужен :)
 

Jonny

Местный
Регистрация
15 Фев 2005
Сообщения
1,845
Реакции
3,756
Credits
0
anickolsky
А файл Wf3_ru.rar (360 Мб) ты ночью убрал что-ли? Так надо? А то я не докачал... :)
 

anickolsky

Местный
Регистрация
23 Окт 2005
Сообщения
1,038
Реакции
2,956
Credits
0
Приношу всем извинения и отвечаю этим письмом на просьбы:
1. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - русификация WF3+html help WF2 + всякая фигня (говорят полезная)
2. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся об интеграции с MathCAD (кстати это теперь продукт PTC) для просмотра установите кодек tscc.exe
3. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тренинг по EMX. возможно и не для последней версии, но полезен для понимания
4. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - базовый тренинг по wf3

5. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - MATHCAD CAPABILITIES FLASH DEMO. A set of recorded demos showing the primary value propositions – natural math notation, white board interface and strong unit support.

сорри если кто качал, а я убрал
 
Последнее редактирование модератором:

ЛиС

Местный
Регистрация
1 Мар 2006
Сообщения
155
Реакции
26
Credits
0
А что такое EMX? Большое. Долго качать.
 

AlexGR

Турист
Регистрация
19 Окт 2006
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
10
Если у кого-то запустилась ProMechanica WF3 M030, поделитесь пожалуйста секретом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.