Psp почти комп

призрак

Турист
Регистрация
28 Мар 2004
Сообщения
23
Реакции
2
Credits
44
Драсте немного не по существу, но вчера на работу привезли наконец-то Psp
то бишь плайстайшион портабл, приставка просто супер , графика по сравнению со второй сонькой ненамного хуже, маленькое правда время работы на дисках от батареи, воспроизведение Мпг4 , без проблем и Мр3 тоже, очень понравилась, если когго-то интересует, что-то по ней могу помочь вживую, тоесть опробовав...
 

PJTheCrusher

Турист
Регистрация
15 Сен 2004
Сообщения
16
Реакции
0
Credits
32
Привет. Вот собирался ее приобрести... Так вот есть вопросик! Ее же еще вроде официально в России не продают. Соответственно как с сервисом? На нее много жалоб, на битые пиксели, на смещенность клавишь управления... Вопрос номер два - сколько она стоить по нормальному? Вроде около 300. Но я видел за 450 в Москве...
 

призрак

Турист
Регистрация
28 Мар 2004
Сообщения
23
Реакции
2
Credits
44
Значит да пиксели присутствуют, но не на всех выборочно, во-вторых у нас прродаються уже во всю причём меню и прошивка нормально на русском, продано, около 10 штук уже нареканий пока нету с учётом что тестируют, то есть играют в них дети. кнопки нормально, причём кнопки везде плывут как и на клавиатуре, я играл, у нас там 1 рабочий вариант ну наверно 10 часов в РПГ, нормально слушалось и не пригало, а физ. износ есть у всего.
по нормальному у нас продажная 1730 грн.=340
закупочная 280-290, то есть за 300 это неплохо
правда проверь комплект должно быть:
карточка памяти 32 метра
сумочка
наушник с гарнитуркой
шнурочек для руки
и демо диск, которого у нас ни в одной поставке не было.
и ещё лично моё мнение лучше купить щас, так как идут на продажу оригинальные японцы, это видно по раскладке кнопок, с сентября начнуть таварить Европу и пойдёт Китай.