Программы по АСТРОЛОГИИ (ОБСУЖДЕНИЕ)

Vitalik

Призрак
Moderator
Регистрация
13 Авг 2005
Сообщения
5,804
Реакции
4,724
Credits
3,838
Тема для размещения бесплатных программ по астрологии и обсуждения астрологических программ, без разговоров о взломе.
 

Ratiborka

Турист
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
35
Реакции
1
Credits
68
Добрый день всем! Подскажите пожалуйста - прога Time Passage - только на английском?
Мне интересны эти карликовые планеты, в зетке установила, но описание их хотелось бы почитать, но в английском не так сильна, к сожалению...
Может где есть описания на русском?
 

osenny

Местный
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
14
Реакции
8
Credits
28
Ratiborka, на русском этой проги нет. Переводчиком каким-нибудь онлайн воспользуйтесь. Потом там в программе описания карликовых планет слишком общие. Все равно надо искать доп. информацию или самому отслеживать.
 

Ratiborka

Турист
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
35
Реакции
1
Credits
68
спасибо osenny! Но, с переводчиком астротексты - это не то, это я уже проходила, переводила...
 

Астролог

Местный
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
21
Реакции
10
Credits
42
У кого-то есть программа Большая Медведица? Поделитесь впечатлениями от полной версии.
 

kozodoy

Местный
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
454
Реакции
1,822
Credits
2
Ты спрашиваешь, мой друг, мое мнение по поводу проги Плутон-Профессионал? Видишь ли, дружок… Идейная основа проги Плутон-Профессионал – это ранний Глоба из золотых времен конца 80-х… Да, времена были… ППГ был тогда вместе с Тамарочкой. Бедняжка не догадывалась тогда, что знаков Зодиака 12, а она у Пал Палыча была по счету тока пятая…. Ах, как же красиво они смотрелись… Она была его Муза и Ангел-хранитель… А Плутон-Профессионал, ну да. Так вот, в те времена Пал Палыч был решителен и четок. Восходящий узел – эволюция, нисходящий – топталово на месте. Белая Луна – светлый путь, Черная луна – мрак и ужас соблазнов. Все было просто и ясно, как два пальца обоссать. На мозги все это ложилось в четыре извилины и так оно и лежало до самой смерти. Это потом ППГразвелся со своей пятой женой, женился на шестой, потом еще, усложнился сам и сильно усложнил систему. В этом легко убедиться, почитав например хоть справочник по астрологии, написанный Волынкиным. Че там тока нет! И ловушки и светофоры! И хварна часа, месяца, года! И Аза, тудыть ее! Поздний Глоба – это прога Астро-Зеро Волынкина. Сравни ее с Плутоном-Профессионал, мой друг. Абсолютно разные подходы.
Вот до чего доводят бабы.
Но вернемся к Плутону. Повторяю, Буковец написал ее на материале раннего Глобы, поздний и окончательно зерванутый ППГ ему не ведом. Я лично все-таки полагаю, что поздний ППГ не менее значим для матери-астрологии, поэтому ценность Плутона-Профессионала в этом смысле очень и очень относительна. Есть, конечно, и в раннем ППГ нечто – это четкость, ясность, красота концепции. Плутон Про – такой же. Четкий, ясный, все по полочкам. Ты зоболел неопусканием яичек, дружок? Это патамушта твоя мама очень иронически относилась к половым признакам твоего папы.
Вот так мой друг! Это Плутон-Профессинал!
И потом, прежде чем сесть на какую-нибудь прогу, советую тебе поглянуть гороскоп ея автора. Буковец родился 26.06.1963. Посмотри как эта дата ложится на твою. Если все ок, бери прогу и работай!
И баб, баб берегись!
 
Последнее редактирование модератором:

dremlo

Местный
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
276
Реакции
357
Credits
95
Коллеги, скажите пожалуйста, кто-нибудь работал с Центром галактики? Есть какие-то наработки в сей сфере?
 

dremlo

Местный
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
276
Реакции
357
Credits
95
Особо не приходилось. Но однажды попалась любопытная дата: 18 декабря 2008 года, в этот день — Франция от имени 25 стран Евросоюза представила на Генеральной Ассамблее ООН проект декларации, призывающей к всеобщей декриминализации пидорства и осуждающей нарушения прав пидоров.
Центр Галактики в сердце Солнца, в соединении с Марсом, Черной Луной и Плутоном. Явно люди, которые это мероприятие организовали, хорошо понимали, что делают. Но как это правильно истолковать. Как бунт людских страстишек против Творца/творческих сил? Или, что и в этом есть свой высший смысл, а мы чернушно воспринимаем?
Взялся было думать над этим, но оставил )

Я спросил оттого, что наткнулся на статейку одну на "вражеском" ресурсе, где точка гороскопа "Центр Галактики" использовалась при разборе катастроф мирового масштаба, таких как например цунами...
 

kozodoy

Местный
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
454
Реакции
1,822
Credits
2
Ну в принципе и с моей информацией это резонирует ) Современное пидорство - становится катастрофой мирового масштаба и процесс запущен был видимо с этой целью.
 

ната07

Местный
Регистрация
10 Авг 2012
Сообщения
13
Реакции
4
Credits
24
Ну в принципе и с моей информацией это резонирует ) Современное пидорство - становится катастрофой мирового масштаба и процесс запущен был видимо с этой целью.

Есть кинофильм у поляков, называется Новые амазонки или Сексмиссия. Вроде комедия, вроде смешно, а вот на фоне развивающихся мировых процессов смысл глубокий в этом можно увидеть.
Так вот этот вариант управления народом и есть их желаемая цель.
Но это всего лишь мое видение.
 
Последнее редактирование модератором:

zvezdochet70

Турист
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
1
Реакции
1
Credits
2
GC- Центр Галактики

Коллеги, скажите пожалуйста, кто-нибудь работал с Центром галактики? Есть какие-то наработки в сей сфере?

Я работаю над прогностикой стихийных бедствий и катастроф с 2005 года. В большинстве гороскопов Стихийных бедствий и катастроф "работает" космическая Ось- последние градусы знака Близнецы- звезда Бетельгейзе- последние градусы знака Стрелец- точка GC- Галактический Центр.

Это мощнейший энерго- информационный космический луч нашей Галактики- Млечный Путь.

Любой значимый резонанс планет с этой точкой имеет мощный скрытый или проявленный резонанс и влияет на изменение Пути современной Цивилизации.

В свете вышесказанного о декриминализации голубых, ясно, что на Западе работает черная астрология и черные. тёмные астрологи. Это да!

С 2010 работает космологический портал безопасности. portalsafety.at.ua Посмотрите там по поиску информацию о землетрясении в Японии 11 марта 2011. Там и о точке GC- Центр Галактики и о Оси Катастроф- Антарес- Альдебаран.
 

Семира

Местный
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
8
Реакции
3
Credits
16
Есть ли программы, которые рассчитывают режим и рацион питания, т.е. астродиетологию?
 

kozodoy

Местный
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
454
Реакции
1,822
Credits
2
Хотя на данном форуме программа Плутон-Профессионал под запретом, но данное сообщение касается только и исключительно счастливых обладателей зарегистрированной программы Плутон-Профессионал.
Итак, программа Плутон-Профессионал обновилась до версии 5.9.0023
Радостно качаем апдейт с официальной странички программы и обновляемся:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Виктори

Местный
Регистрация
14 Сен 2006
Сообщения
36
Реакции
34
Credits
50
Ребят, подскажите...в какой программе реализована возможность выполнять поиск по наличию транзитных аспектов у 20-25 человек, желательно одновременно?
Нужны именно транзиты:от натальных солнца, меркурия, венеры,юпитера к транзитному солнцу, меркурию,венере, юпитеру и хирону транзитному на определённый день.
Аспекты 0, 60, 90, 120, 150, 180 градусов, чтоб был учёт орбисов 1.5 гр сход и 30 минут расход. И было бы вообще хорошо, если базу данных Зет, можно было конвертировать или импортировать в эту программу. Рассчитать это нужно за ограниченный отрезок времени, в 20-25 минут необходимо уложиться. Если кто-нибудь знает, как это реализовать....буду очень признательна.