Программы по АСТРОЛОГИИ (ОБСУЖДЕНИЕ)

Vitalik

Призрак
Moderator
Регистрация
13 Авг 2005
Сообщения
5,804
Реакции
4,724
Credits
3,838
Тема для размещения бесплатных программ по астрологии и обсуждения астрологических программ, без разговоров о взломе.
 

DoubleBober

Турист
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
3
Реакции
1
Credits
6
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, где можно ознакомиться с руководством пользователя для Astro Zero? Мудреная программа)) С уважением.
 

kozodoy

Местный
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
454
Реакции
1,822
Credits
2
Кто-нибудь в курсе, а что с Анатолием Буковцом, автором программы Плутон-Профессионал? В его фейсбуке обнаружил странное фото, где он в компании колясочников-инвалидов:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Шо бы сие значило?
 

kozodoy

Местный
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
454
Реакции
1,822
Credits
2
dremlo я ничего не знаю. Просто зашел в его фейсбук и наткнулся на это странное фото.
 

Регина22

Турист
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
15
Реакции
1
Credits
30
Подскажите, пожалуйста, программу ректификации по Айзину, где подробно расписываются аспекты к куспидам дома и сигнификаторам типа
ТЖ = 13º41’35” Рака 168 Asc
Id = 25º38’44” Козерога 24 Asc
 

kozodoy

Местный
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
454
Реакции
1,822
Credits
2
Регина22, а что тут подсказывать, такая прога вроде только одна извейстна - STAR 5.1 Хотя это надо уточнять у знатоков Саула Айзина.
 

jhyt

Местный
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
22
Реакции
24
Credits
273
Не могу поставить Kala 2016 на Windows XP SP3 (ОС чистая, не сборка), выводится такое сообщение с отказом продолжить установку:

"Prerequisite check for system component Visual C++ "14" Runtime Libraries (x86) failed with the following error message:
"Installation of Visual C++ "14" Runtime Libraries (x86) is not supported on Windows NT 4.0. Contact your application vendor."


пакет Visual C++ для Visual Studio 2015 разумеется предварительно был установлен.
Предыдущая версия Kala 2013 ставится без проблем.
У кого-нибудь работает Kala 2016?
В чем может быть проблема?
 

scorw

Местный
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
6
Реакции
16
Credits
12
jhyt у меня на windows xp установилась,но не запускаеться
 

fastr47

Местный
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
59
Реакции
139
Credits
118
Вышела программа GERMES для Windows

Астропроцессор GERMES 2.0 для Windows
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Астропроцессор GERMES предназначен для выполнения астрологических расчетов и экспресс-анализа полученных результатов. Для профессионалов программа предоставляет гибкий и легко настраиваемый инструмент для решения самых различных астрологических задач, таких, как ректификация, долгосрочное и краткосрочное прогнозирование, анализ натальной карты.

Системные требования:
•Процессор с тактовой частотой 1 Ггц и выше
•Оперативная память объемом 1Gb и выше
•Операционная система: Windows Vista с Service Pack 2 или выше, Windows 7 с Service Pack 1 или выше, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10
•Microsoft .NET Framework 4.5 или выше
•Наличие свободного места на жестком диске от 20Мб

Редакции программы:
•Версия Lite - бесплатная, свободно распространяемая версия для астрологов-любителей. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ограничения: отключена возможность работать с прогностическими картами (прогрессии, дирекции, возвращения) и собственными типами карт. Отсутствует функционал ректификации по первому браку. Остутствует возможность вывода на принтер. Всё остальное соответствует полной версии. •Полная версия без ограничений. Необходимо приобретение лицензии.
 

scorw

Местный
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
6
Реакции
16
Credits
12
Jyotish calculator 2.1 (от 1 декабря 2016 года)
Новое в версиях:
Версия 2.1
1. Доработан импорт из программы Zet и JH;
2. Доработана вкладка "Варшапхала" - добавлены йоги, вариант Три-Патаки-Чакра и др.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

hans1

Местный
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
235
Реакции
1,087
Credits
658
Последнее редактирование модератором:

Maxes

Местный
Регистрация
26 Июл 2014
Сообщения
97
Реакции
107
Credits
116
Astrolog 6.20 March 20, 2017
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Новая версия Jyotish calculator 2.2
9 марта 2017

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

hans1 Спасибо за ссылку на программу Astrolog 6.20!....довольно хороша в своем роде....а есть русскоязычный вариант этой программы?....мне когда-то попадалась....на русском.....но найти сейчас никак не могу.....залейте плиз у кого есть....