Problema s Promt 7

es-je

Турист
Регистрация
19 Сен 2005
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
6
Ia ustanavil na novom compe office 2003 pro a potom promt 7 i po4emu to promt ne propisalsia v office??? :help2: :help2:

Esli kto znaet kak po4enit' eto to plz pomogite.

Tnx.
 

Dutch

Местный
Регистрация
22 Фев 2004
Сообщения
130
Реакции
3
Credits
182
сделай настройку в смарттулз в промте,
 

es-je

Турист
Регистрация
19 Сен 2005
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
6
Ia pitalsia,no smarttool ne daiot mne takie opzii!
 

TrigAn

Местный
Регистрация
13 Июл 2005
Сообщения
2,084
Реакции
724
Credits
146
Я пользуюсь Promt ХТ и с ним не поставлялся модуль SmarTool поддерживающий Оffice 2003. Для того, чтобы получить эту поддержку нужно с родного сайта скачать программу-обновление SmarTool2003, после ее установки - все работает на Ура. Какой SmarTool идет с Promt 7 я не знаю, но возможно решение твоей проблемы именно в обновлении этого модуля (SmarTool2003). И еще, авторы проги в этот модуль обновления встроили проверку на "правильность" устанновленной программы (Promt) - как это обходить сходу не вспомню, но если нужно - покапаюсь в памяти...
 

es-je

Турист
Регистрация
19 Сен 2005
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
6
Bolshoe spasibo.
No smarttool ne mogu ska4at s radnogo saita, netu etoi opzii tam
 

TrigAn

Местный
Регистрация
13 Июл 2005
Сообщения
2,084
Реакции
724
Credits
146
SmarTool 2003 для систем перевода PROMT XT Office и PROMT XT Professional, выпущенное в виде патча можно взять здесь: _ftp://ftp.translate.ru/SmarTool2003_rus.exe
В SmarTool2003:
1) Поддержка функции перевода в приложениях Microsoft Office System 2003: Word®, Excel®, Outlook®, PowerPoint® и FrontPage®.
2) Возможность в Microsoft Word переводить файлы формата XML.
3) Возможность использования технологии Microsoft Agent для произнесения выделенного текста.

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! Этот патч не устанавливается на версию программы, которую установщик воспринимает как пиратскую - т. е. установленную с "неправильного диска" (во время инсталляции Вас попросят втавить диск в дисковод), или с использованием забаненных лицензионных номеров, или ...
Вопросы по обходу этой подножки (если нужно и вообще очень полезно почитать) надо задавать в разделе Андеграунд-Варез тема _http://dumpz.ws/showthread.php?p=200369&highlight=promt#post200369.