PRO100 (все версии)

kikakha

Турист
Регистрация
25 Янв 2005
Сообщения
13
Реакции
0
Credits
22

Putniks

Местный
Регистрация
14 Фев 2007
Сообщения
43
Реакции
10
Credits
80
Поляки выпустили версию 4.61 на оф.сайте демка. Интересно есть ли уже бахнутые варианты?
 

gauser

Турист
Регистрация
12 Апр 2005
Сообщения
38
Реакции
1
Credits
68
поделитесь кто-нибудь плиз версией 4.16 ???
 

YURETS2007

Местный
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
67
Реакции
25
Credits
134
моё почтение.
какую версию pro100 нынче пользуют? и где берут?
заранее спасибо.

p.s. ссылки в шапке скорее мертвы, нежели живы.

PRO100 4.42

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Лекарство для 4.42 dumpz - пароль на архив (просто заменить файлы в папке установки программы)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

widlok

Турист
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
4
Здравствуйте. У меня есть вопрос, где я могу получить английский вариант программы PRO100 версии 4.42 или выше 4,16, поскольку не является стабильной

Спасибо
 

ЛиС

Местный
Регистрация
1 Мар 2006
Сообщения
155
Реакции
26
Credits
0
widlok, по ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся можно скачать демо-версию PRO100 на английском с оф.сайта. Но вот за версию не скажу.
 

Igor_482

Местный
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
5
Реакции
4
Credits
10
Pro100 4.62i

Программа предназначена для проектирования корпусной мебели, создания дизайн проектов помещений, интерьеров для офисов, жилых помещений, баров, ресторанов и многого другого, с чем приходится сталкиваться в своей повседневной работе профессиональным мебельщикам. В данной версии программы добавлена функция которая позволяет в задаваемых размерах деталей при построении новых моделей писать матемтические выражения, которые после вычисляются ею, что позволяет ускорить процесс построения. Добавлена возможность выбора из нескольких систем счисления и единиц измерения, так же добавлена опция выбора точности ввода единицы до 0,00000001, что необходимо и чего так ранее нехватало для создания более точных моделей при работе в данной программе.

оффсайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
непосредственно сама программа без библиотек: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Лекарство в поиске.

P.S. Данна версия программы до настоящего времени была только на Английском, взамен вашей помощи могу сделать полный перевод программы на русский и снять функцию защиты сохраняемых ею файлов проектов криптоалгоритмом шифрования.
 
Последнее редактирование модератором:

goroberto

Местный
Регистрация
5 Июн 2006
Сообщения
274
Реакции
234
Credits
0
Igor_482
это демка, какое сохранение?????
 

Igor_482

Местный
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
5
Реакции
4
Credits
10
goroberto
Я и не говорил, что это полнофункциональная версия - я как раз таки и хотел попросить помощи в поиске лекарства. В рабочей версии при сохранении есть такая гадось как защита файла - в версии 4.42 у меня получилось ее убрать.
Если кто видел, слышал или щупал - выложите плиз. Заранее премного благодарен, спасибо :) Взамен все обещанное о чем писал в P.S. предидущего моего сообщения... :)
 

papa

Турист
Регистрация
5 Авг 2007
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
рапида не поддерживает бесплатную скачку этих файлов. залейте плиз на депозит.