Предложения и пожелания по улучшению работы форума / Suggestions and suggestions for improving the forum

GuDron

dumpz.ws
Admin
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
7,552
Реакции
1,435
Credits
24,378
dlogo.png
В данном топике прошу пользователей форума, независимо от того в какой группе они состоят, публиковать свои пожелания и предложения по улучшению работы форума.

In this topic, I ask forum users, regardless of which group they belong to, to publish their wishes and suggestions for improving the forum.
 

Kaizen (Кай)

Крыса
BANNED
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
47
Реакции
95
Credits
0
Скрин пуш объявления, с форума ничего не должно уходить.
И если можно проверить в другом браузере.
 

GuDron

dumpz.ws
Admin
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
7,552
Реакции
1,435
Credits
24,378
Нет, к сожалению. Если ещё вылезет постараюсь снять.
Но есть ссылка, куда посылает пуш-окно

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Антивирус на нее ругается
Я вот чего подумал, а подцепиться со стороны ничего не могло, к вводу в адресную строку и перенаправлять? Это технически возможно?
 

Аккэлия

Летучая кибермышь
Moderator
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
3,810
Реакции
1,953
Credits
18,234
Добрый вечер господа! У меня просьба (пожелание) если есть такая возможность добавить смайлики? И сделать так что бы они не крепились к верхнему левому краю,а были видны в самом блоке.
У меня они выглядят так:

screenshot 2020-06-22 001.png

Несколько примеров смайликов прикрепила к сообщению. Если их открыть в браузере,то можно увидеть их в нужном формате (gif)
Можно и другие, не имеет разницы, просто немного разнообразить эмоции.
 

Вложения

  • Smayl.rar
    126.9 КБ · Просмотры: 0

Kaizen (Кай)

Крыса
BANNED
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
47
Реакции
95
Credits
0
Если выражение эмоций в тексте не супер критично, то пока обождем, добавим в список запланированных работ. Есть определенная проблема с плагином. Чтобы его заменить нужно сделать часть работы. Но решение за Gudron на что тратить время, обсудите.
 

GuDron

dumpz.ws
Admin
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
7,552
Реакции
1,435
Credits
24,378
Уважаемые коллеги, возможно у вас есть пожелание вернуть какой нибудь раздел находящийся в категории - Архив dumpz.ws, в общий список форумов? Дело в том, что разделы находящиеся в Архиве не подключены к монетизации, а значит активность (размещение материла, обсуждение и т.д. не оплачивается "кредитами")
Если по вашему мнению, что то следует вернуть пишите тут - рассмотрим.
---------------------------------------------------------------
Dear colleagues, perhaps you have a wish to return some section located in the category-Archive dumpz.ws, to the General list of forums? The fact is that the sections in the Archive are not connected to monetization, which means that activity (posting material, discussion, etc. is not paid for with "credits")

If in your opinion, that the should return write here-consider.
 

Мамонтобой

Адьютант Призрака
Местный
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
21
Реакции
11
Credits
143
предлагаю к ч.с. снести в архив или к тем же ч.с., например, Мировые новости расположенные в разделе Программирование.
хотя может я и ошибаюсь и всем интересно читать на не всем понятном языке, как в Индию инвестировали 10 миллиардов или что Tesla Model Y больше не выпускается в варианте Standard Range?
оставить "кредитование" только в определённой части Административного отдела и посмотреть насколько увеличиться в нём активность...
в каждом разделе, без исключения, сделать подразделы "Программы" для более активного дублирования... и по возможности даже в архиве и чате.
теперь я это должен перевести на какой то иностранный язык? что сотворилось с русскоязычным форумом? что за иностранные приписки везде? покажите, где вы видели на иностранных форумах обязательный перевод на Русский язык?
 
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
124
Реакции
101
Credits
490
теперь я это должен перевести на какой то иностранный язык? что сотворилось с русскоязычным форумом? что за иностранные приписки везде? покажите, где вы видели на иностранных форумах обязательный перевод на Русский язык?

Часть модераторов - иностранцы. Они могут перевести твои мысли через Google, или можешь перевести ты сам. Дело это добровольное, никто не заставляет.
 

Мамонтобой

Адьютант Призрака
Местный
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
21
Реакции
11
Credits
143
Часть модераторов - иностранцы. Они могут перевести твои мысли через Google, или можешь перевести ты сам. Дело это добровольное, никто не заставляет.
а тут уже другой вопрос назревает... как или каким образом, иностранец, совершенно не владеющий языком, пониманием того, что происходит, может полноценно следить за порядком, контролировать? Подчеркну, я не нацист, росист или что то подобное, но если, например, губернатором Ростова поставить американца, который не бельмесит языком, что будет?
 

GuDron

dumpz.ws
Admin
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
7,552
Реакции
1,435
Credits
24,378
предлагаю к ч.с. снести в архив или к тем же ч.с., например, Мировые новости расположенные в разделе Программирование.
хотя может я и ошибаюсь и всем интересно читать на не всем понятном языке, как в Индию инвестировали 10 миллиардов или что Tesla Model Y больше не выпускается в варианте Standard Range?
оставить "кредитование" только в определённой части Административного отдела и посмотреть насколько увеличиться в нём активность...
в каждом разделе, без исключения, сделать подразделы "Программы" для более активного дублирования... и по возможности даже в архиве и чате.
теперь я это должен перевести на какой то иностранный язык? что сотворилось с русскоязычным форумом? что за иностранные приписки везде? покажите, где вы видели на иностранных форумах обязательный перевод на Русский язык?
Отвечу в конца.
1. Перевод на английский ТОЛЬКО по Вашему желанию. Лично я это делаю по тому, что нас читают не только русскоязычные пользователи. Ну и английский ещё и по тому, что мы стремимся выйти на международный уровень, а это согласитесь не плохо. Больше интересных пользователей, пусть и говорящих на разных языках. У нас вон даже есть модераторы не говорящие по русски :)
2. Что же касается раздела новости, то его ведёт и наполняет человек который увы не знает русского, то есть от слова совсем, просто по тому, что он просто бразилец :) И по его словам, данный раздел интересен определённой иностранной публике, а раз так и какой никакой интерес но есть и раздел регулярно пополняется материалом, то в Архив его сносить как то наверное неправильно. а вот перенести из Программ... тут пожалуй Вы правы, вопрос куда перенести? В какой категории форума данный раздел бы смотрелся органично? Готов выслушать пожелания по переносу.
3. Про "кредитование" в админке не совсем понял идею, расшифруете?
4. Про то чтобы в каждой категории сделать раздел программы, а зачем? Кок программы будут смотреться например в Играх?, ну или в Вэб разработке? Может я чего не понимаю, прошу объясните плизз.