Прблема с USB HD

  • Автор темы anderbay
  • Дата начала
A

anderbay

При копировании с фестплаты(USB HD) на комп. при помощи Винд.Командер. комп. завис (файлы были не перекачены до конца) кнопками Strg.+Alt.+Entf. закрыл Comander и перестартовал комп. с подключенной фестплатой(USB HD). После нового старта комп. находит фестплату но не показывает её в Arbeitsplatz только показывает значком внизу что найдены USB Hardware и при этом комп. подвисает т.е. работает но очень медленно, стоит только отключить фестплату(USB HD) всё работает нормально, пробовал на других комп-ах тоже самое. Подскажите что можно или нужно сделать, может кто уже сталкивался.
 
A

anderbay

anderbay написал(а):
При копировании с фестплаты(USB HD) на комп. при помощи Винд.Командер. комп. завис (файлы были не перекачены до конца) кнопками Strg.+Alt.+Entf. закрыл Comander и перестартовал комп. с подключенной фестплатой(USB HD). После нового старта комп. находит фестплату но не показывает её в Arbeitsplatz только показывает значком внизу что найдены USB Hardware и при этом комп. подвисает т.е. работает но очень медленно, стоит только отключить фестплату(USB HD) всё работает нормально, пробовал на других комп-ах тоже самое. Подскажите что можно или нужно сделать, может кто уже сталкивался.


Вставил плату напрямую в комп. - распознаётся без проблем но, если кликаешь на неё она не открывается а просится форматировать, если кликнуть в Arbeitsplatz на Eigenschaften то не объёма ни формата не показывает (т.е. всё по нулям). Как мне объяснили возможно пропал нулевой трек и якобы существуют програмы которые восстанавливают или создают этот самый нулевой трек без форматирования платы. Мои поиски пока безуспешны может кто встречал в этом направлении что-то???? Я в этом вопросе не спец так что прошу прощения за возможные технически не верные выражения.