Помогите новичку

SatMatik

Местный
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
42
Реакции
12
Credits
78
Всё вопрос отпал.
Нашел на исходниках ру в теме

Тестирование APIx - Visual WinAPI, Визуальная среда разработки WinAPI-программ
http_//forum.sources.ru/index.php?showtopic=57010

будем пробовать :)
 

reablaz

Турист
Регистрация
17 Сен 2005
Сообщения
20
Реакции
1
Credits
28
Между прочим первый Windows был написан на Паскале..
 
V

volandkit

Ну да, конечно, учите Дельфи. Кроме как в России, Delphi и Builder не пользуются такой популярностью нигде. Топ 3 языка программирования в Корее, Японии, Австралии, Франции и Германии - C, C++, Java/C#. За остальные страны не скажу, но думаю ситуация схожая. А концентрация на визуальных средах разработки, особенно для начинающих - тоже самое, что изучение web design с помощью WISWIG редакторов.
 

maidan

Местный
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
93
Реакции
4
Credits
150
C,C++ языки нормальные, но JAVA и С#(шарп, для ламеров)(или любой другой с поддержкой .NET) полный отстой, JAVA это не C, и не Pascal, это убогое подобие на обоих, для реального програмирование негодится.Самое простое решение учить Паскаль, потом перейти на С , а уж потом на С++. А вообще ASSEMBLER РУЛИТ!!!
 

wrz.netz

Местный
Регистрация
10 Дек 2004
Сообщения
923
Реакции
840
Credits
88
maidan написал(а):
C,C++ языки нормальные, но JAVA и С#(шарп, для ламеров)(или любой другой с поддержкой .NET) полный отстой, JAVA это не C, и не Pascal, это убогое подобие на обоих, для реального програмирование негодится.Самое простое решение учить Паскаль, потом перейти на С , а уж потом на С++. А вообще ASSEMBLER РУЛИТ!!!


Друг, это ты так шутишь да ?

""C" наверно уже учить не прийдется. Мой препод по программированию сказал что мы будем учить Oberon , Active Oberon и Zonnon. Но тут проблема инфы нету, а та какая есть на англ. Советую всем посмотреть на ОС Bluebottle , прикольная, и быстрая( по сравнению с виндой раз в 30 , с линуксом - 10), если не верите - проверте"

Ах, ну все тогда понятно. Можешь не отвечать.
 

maidan

Местный
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
93
Реакции
4
Credits
150
wrz.netz написал(а):
Друг, это ты так шутишь да ?...

Ах, ну все тогда понятно. Можешь не отвечать.
А я отвечу.Нет ,я не шучу,какой молодой програмист будет учить JAVA или C# если его не заставит более "старый" програмист или работодатель? Та никакой , смысла нет учить, достаточно Си++. Ассемблер самый гибкий язык, без него никуда(ну это чисто мое мнение).Видел я дизассемблерований код прог скомпиленых с помощью С++Builder и VC++ - такого не оптимизированого кода я еще не видел(там NOP наверно пол проги занимает).Единсвеный нормальный компилятор это gcc (или mingw, кому как нравится).
На счет Oberon"а : чисто паскаль + Си - идеал для изучения , Active Oberon вершина развития програмирования(на сегодня)-полу компилятор полу транслятор.Короче чего мне спорить ?Ваше дело что учить, я токо показал что думают молодые программисты вроде меня( была бы инфа, то токо асм для написания прог)
 

XPEHOMETP

Местный
Регистрация
21 Окт 2005
Сообщения
244
Реакции
62
Credits
0
reablaz написал(а):
Между прочим первый Windows был написан на Паскале..
Поправочка: не только первый, но и второй, и третий тоже (вплоть до Windows 3.11)