Покупают ли софт посетители DUMPz.ru?

Сколько лицензионных продуктов вы купили, попользовавшись их пиратками с NETzor.ORG?

  • Ни одного.

    Голосов: 329 50.2%
  • Так они для ознакомления тут?

    Голосов: 48 7.3%
  • Все, которые смог найти! Маньяк я!

    Голосов: 5 0.8%
  • Ну, купил несколько...

    Голосов: 180 27.4%
  • Убедил купить начальство ;)

    Голосов: 94 14.3%

  • Всего проголосовало
    656

jack76

Турист
Регистрация
8 Окт 2005
Сообщения
0
Реакции
0
Credits
2
Пользуюсь только "бесплатным" софтом. И считаю, что деньги стоит платить в том случае, если при помощи купленного софта зарабатываются деньги.

Привет, тЁзка! :]]]

Полностью согласен.
 
T

TeamXtream

Была куплена честно 1С-ка с целью полноценного support'a. Через неделю тот-же чел, что продал нам лицензионную копию хитро подмигнув заявил: эх, а я бы за полцены вам варезную бы леххко обслуживал... )))
 

ebakagb

Турист
Регистрация
10 Мар 2005
Сообщения
33
Реакции
2
Credits
70
как ни странно не покупаю :)

как ни странно в последнее время не столько покупаю сколько делаю donation , а самое странное не только я , появилось немного свободных ден. средств почему бы не поддержать удачные проекты - от любви на микромягких у меня аж даже на кпк linux стоит :) вот так :)
 
N

NEON_MG

Сколько я себя знаю, еще ниразу не покупал программу. :)
 

Vlad Z

Турист
Регистрация
26 Ноя 2003
Сообщения
29
Реакции
0
Credits
82
Ничего не покупал. Деньги я с помощью каких-либо программ не зарабатываю так что... Вдобавок для того чтобы купить какую-либо программу нужно делать какие-то телодвижения, куда-то идти, что делать, ... неохота :)
 

BlackDragon

Турист
Регистрация
23 Июл 2004
Сообщения
69
Реакции
1
Credits
130
Я убедил начальство купить несколько прог, таких как finereader, консультант, The Bat -секретарше поставили и мне:), собираемся в будущем винду всю лицензионную покупать.
Кто-то скажет - нафиг надо? Однако надо учесть что у конторы деньги есть и пусть раскошеливаются. Другое дело, что я сам при своей невысокой зарплате не могу себе позволить дома лицензионное ПО. Но у меня есть ВЫ, помогающие с софтом, и могущие что-либо посоветовать.
За что ВАМ большое спасиба.
 

Serj Metakiller

Местный
Регистрация
29 Авг 2005
Сообщения
17
Реакции
5
Credits
34
Очень важная и своевременная тема. Уже купил парочку прог.
Лично я считаю что софт, которым пользуешься каждый день должен быть
лицензионным. В первую очередь касается критичных программ: ОС, антивирей / фаерволлов, оффиса,. Логика простая - часто используешь много глюков вылезает. А когда много глюков вылезает то неплохо иметь возможность их исправлять. Заодно и другим людям польза, кто то грабли твои обойдет.
Кстати все глюки виндов "растут" именно отсюда. За бугром пользователи малограмотные, у нас много лучше, но денег у наших нет на поголовную покупку недешевого виндовоза, соответственно и глюки, нами массово замечаемые не исправляются, т. к. техподдежка MS о них не узнает никогда.
Единственный выход - снижать стоимость софта от MS, но на это конечно никто не пойдет.
А порталу нашему спасибо за то, что есть возможность понять подходит тебе программа или нет, не все производители дают такую возможность пользователю.
 

espinu

Местный
Регистрация
4 Окт 2005
Сообщения
54
Реакции
3
Credits
80
Esli nikto ne budet pokupati litsenzionnie diski, to etot sait prosto isceznet. Tak cto hoti izredka pokupaite hoti cto-to, a zatem mojno i podelitsea
 

DrWKD

Турист
Регистрация
23 Июн 2005
Сообщения
3
Реакции
0
Credits
4
Однозначно, лицензионные версии любимых программ иметь надо - хотя бы для того, чтобы они совершенствовались (К Фотошопу это не относится - он и так почти само совершенство в своем классе :) ). Но некоторый софт, даже имея деньги, покупать просто не хочется. Несмотря на свое монопольное положение на рынке, компания производитель такого софта (Вы понимаете о ком я :) ) никак не может научиться делать его нормальным, оправдываясь, что, дескать, софт очень сложный, а поэтому не может быть нормальным в принципе. Бред полный. У этой компании даже софт для их же новейших игровых консолей - глючный. А уж игрушки-то можно было бы при таких бабках нормальный научиться делать!... Так что, можно сказать так: варез - инструмент стерилизации такой конторы. Не надо плодить снова и снова недоношенных уродцев, которые постоянно сидят на BugFix-игле.
 
U

ukrandruha

А как по мне то пусть буржуи платят, а нам бедным с зарплатой в 200 уе и платить нечем
 

reanimator5

Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
39
Реакции
24
Credits
50
Лицензионного ни одного!!! А пиратских, помню где-то дисков 5 за всю жизнь купил, ведь есть инет и замечательные сайты типа этого :))
 
S

satanaclaus

Кряк промышленность тоже на месте не стоит.
 

Sr71

Турист
Регистрация
10 Окт 2005
Сообщения
19
Реакции
0
Credits
24
С моей подачи начальство покупает, пусть буржуи поддерживают буржуйскую промышленность. Мне, ессессно, тоже с барского стола перепадает. )
 
B

bruin

не купил к своему стыду в жизни ни одной программы, о чем сожалею очень ......
 

sergsey

Местный
Регистрация
7 Мар 2004
Сообщения
60
Реакции
43
Credits
102
С дной стороны я за лицензию,но Win Xp-Sp-2 :98:Me ,кроме W2k почему-то, Win Xp-Sp-2 после регистрации начинают глючить сам сталкивался,98 фирменный странно работает.Конторы же пусть платят,я бы тоже купил,но стоимость неадекватна зарплате,простите дяденька Билл.