Покупают ли софт посетители DUMPz.ru?

Сколько лицензионных продуктов вы купили, попользовавшись их пиратками с NETzor.ORG?

  • Ни одного.

    Голосов: 329 50.2%
  • Так они для ознакомления тут?

    Голосов: 48 7.3%
  • Все, которые смог найти! Маньяк я!

    Голосов: 5 0.8%
  • Ну, купил несколько...

    Голосов: 180 27.4%
  • Убедил купить начальство ;)

    Голосов: 94 14.3%

  • Всего проголосовало
    656

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
hardiron1, хорошо подмечено :)
 

SufiX

Местный
Регистрация
31 Окт 2004
Сообщения
56
Реакции
3
Credits
104
Я согласен с тем, что здесь можно узнать о программах много интересного и это приносит свою пользу авторам программы, как это не парадоксально!
Например, убедившись, что никакое лекарство не поможет нормально работать с Oxygen phone manager, я ее купил. И очень доволен!
 
O

oldorc

Купил и не так мало, возможность попробовать полную версию и к тому же разные аналоги очень подкупает, однако полноценное использование как правило возможно при наличии тех поддержки и своевременных обновлений т.е. при покупке лицензионного ПО
 

Shadowbuilder

Местный
Регистрация
4 Ноя 2004
Сообщения
29
Реакции
18
Credits
50
действительно, иногда хочется иметь действительно купленный софт, но....
если я что-то покупаю то это только для работы и на рвботе
 

jack21

Турист
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
49
Реакции
0
Credits
80
Пользуюсь толко "бесплатным" софтом. И считаю, что деньги стоит платить в том случае, если при помощи купленного софта зарабатываются деньги.
 

almulla

Турист
Регистрация
29 Апр 2005
Сообщения
10
Реакции
0
Credits
10
Win XP + 1c

Уговорил начальство купить именно эти программы, потому что эти две фирмы (Microsoft и 1c) зверствуют на Украине. Остальное OpenSource.
 

IvabS

Местный
Регистрация
20 Ноя 2004
Сообщения
27
Реакции
4
Credits
48
мы теперь не только софт не покупаем но и соответствующую литературу
 
I

insurrection

Ни одной.
Здесь, в Дойчляндии, годовой бюджет может рухнуть семейный, если софтину купить легально какую...
 
A

AlVS

При наличии свободных средств можно было бы кое-что купить
 
E

Exempt

Хотелось бы, но смысла нет. Дорогой софт не по карману, а на каждую дешевую (пусть даже очень хорошую и нужную) шаровару найдется фриварный аналог ничуть не хуже, нужно только немного времени и терпения. К тому же, заплатив тугрики, привязываешься к одному производителю, а если завтра появится более крутая фишка от другого производителя, снова надо платить...
 

dikeyfd

Местный
Регистрация
24 Сен 2004
Сообщения
49
Реакции
28
Credits
46
Купил, вот, парочку...

А я вот купил парочку. CoolProxy и "Домашние финансы".
Денег просили мало да и не жалко было для хороших людей...

а так...
 

sunny_m

Турист
Регистрация
14 Ноя 2005
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
я вот купил несколько, потомучто на самом деле нормальные продукты. Содной стороны, за нормальный софт и не жалко, а с другой стороны, если с помощью этого софта деньги зарабатываешь....