Поиск музыки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Luisitta

Свой
Регистрация
20 Сен 2005
Сообщения
2,362
Реакции
8,705
Credits
52
Tango Suite

Silver Demon написал(а):
Здравствуйте, господа! Никак не нарадуюсь вашему форуму :) Но проблемка есть. Ищу Tango Suite в исполнении братьев Sergio & Odair Assad.


Sergio & Odair Assad
Tango Suite (3 tracks): Andante, Allegro, Deciso
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

afil

Турист
Регистрация
1 Ноя 2004
Сообщения
7
Реакции
0
Credits
4
Luisitta написал(а):
afil

Для "опознания" есть специальная тема в "музыкальном клубе".
Размести свой запрос здесь http://dumpz.ws/showthread.php?t=24259

Поместил я туда свой пост, но там за пол-года побывало всего четыре человека, так что дождаться проблематично :(
Может все-таки посмотришь файлик? Буду очень признателен.
 

Luisitta

Свой
Регистрация
20 Сен 2005
Сообщения
2,362
Реакции
8,705
Credits
52
afil написал(а):
Поместил я туда свой пост, но там за пол-года побывало всего четыре человека, так что дождаться проблематично :(
Может все-таки посмотришь файлик? Буду очень признателен.


Смотрела уже. Не знаю кто это.
 

buffko85

Турист
Регистрация
13 Дек 2005
Сообщения
6
Реакции
0
Credits
6
Дорогие друзья, пожалуйста, где возможно скачивать альбомы Булата Окуджавы? Я Вам благодарен! БУФФКО ИЗ Словакии
 

Luisitta

Свой
Регистрация
20 Сен 2005
Сообщения
2,362
Реакции
8,705
Credits
52
buffko85 написал(а):
Дорогие друзья, пожалуйста, где возможно скачивать альбомы Булата Окуджавы? Я Вам благодарен! БУФФКО ИЗ Словакии


Если постараться, то Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
почитай на сайте линк "Рекламная акция! Скачать mp3 бесплатно". Будут вопросы - пиши в личку.
 
J

JunglBell

регистрация молчит

Luisitta написал(а):
Здесь есть, но ресурс медленный.
_http://www.mp3zone.ru/artist/1411.html

спасибо за заботу но на данном ресурсе я в течении 2 часов так и не получил код активации аккаунта =( (если под етим и подразумевалась медленность то ето уже слишком )
 

Luisitta

Свой
Регистрация
20 Сен 2005
Сообщения
2,362
Реакции
8,705
Credits
52
JunglBell написал(а):
спасибо за заботу но на данном ресурсе я в течении 2 часов так и не получил код активации аккаунта =( (если под етим и подразумевалась медленность то ето уже слишком )


Ждать аккаунта не нужно. Там часть песен платная - если происходит переадресация на mp3zzz - значит там будут требовать деньги. Но есть композиции, на которые даются прямые ссылки. Попробуй - и найдешь бесплатные композиции.
 
J

JunglBell

все понял,спасибо за подсказку,но я набрался терпения и прошелся по ВСЕМ его альбомам выложеным на сайте мп3зона,и поверьте,ни одна композиция не закачалась,все до единой ведут на мп3ззз :-\
проверяйте сами прежде чем постить.
таких ссылок получить как те что выше,достаточно в яндексе написать "Добрынин + мп3"
 
Последнее редактирование модератором:
J

JunglBell

Ищу альбомы Вячеслава Добрынина ! отзовитесь кто может поделиться ссылками на "правильные " сайты или фтп сервера.
 

Luisitta

Свой
Регистрация
20 Сен 2005
Сообщения
2,362
Реакции
8,705
Credits
52
JunglBell написал(а):
все понял,спасибо за подсказку,но я набрался терпения и прошелся по ВСЕМ его альбомам выложеным на сайте мп3зона,и поверьте,ни одна композиция не закачалась,все до единой ведут на мп3ззз :-\
проверяйте сами прежде чем постить.
таких ссылок получить как те что выше,достаточно в яндексе написать "Добрынин + мп3"


Мне достаточно было проверить 2 песни и получить ссылки с этого сайта, НЕ ВЕДУЩИЕ НА мр3zzz.

Не сыпь мне соль на рану
_ftp://freemp3:[email protected]/mp3/Hit-parad_80-ih_90_dobrinin_vyacheslav_-_ne_sip_mne_sol_na_ranu.mp3
Синий туман
_ftp://freemp3:[email protected]/mp3/Hit-parad_80-h_(1)_02_Dobrinin_Viacheslav_-_Sinii_tuman.mp3


А все проверять, уж извини, времени нет. Кому нужна музыка, тот пусть и пошевелит пальцами. Хотя не у всех получается даже с подсказками.
 

anoneemous

Турист
Регистрация
28 Сен 2005
Сообщения
8
Реакции
0
Credits
0
Ищу Nils Peter Molvaer OST "Edy" 2005 желательно mp3 vbr (lame --preset standart)
 
J

JunglBell

Luisitta я извиняюсь конечно,но даже ткнув в в композицию Добрынина из сборника 80х я всеравно был отослан на мп3ззз...я уж незнаю что делать даже.
Пользуюсь оперой,куки вырубил (может из-за етого) но експлорером тоже попадаю на мп3ззз. А вот ссылка на фтп работает =) Забил в регет адрес фтп вместе с л/п и стер все до папки /мп3,вот уже минут 5 сижу и жду150 Opening BINARY mode data connection for '/bin/ls'.,глядишь список нехилый получу.
 

mastermilan

Турист
Регистрация
6 Мар 2005
Сообщения
21
Реакции
2
Credits
18
Luisitta написал(а):
Akashic "Timeless Realm" (2000)

10 треков. Битрейт 128 kbps. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Спасибо Luisitta

У тебя есть Akashic "Timeless Realm" (2000) но Битрейт по больше 128кврs

лучший 192 или 320 потому что это metal album :)
 

Luisitta

Свой
Регистрация
20 Сен 2005
Сообщения
2,362
Реакции
8,705
Credits
52
mastermilan написал(а):
Спасибо Luisitta
У тебя есть Akashic "Timeless Realm" (2000) но Битрейт по больше 128кврs
лучший 192 или 320 потому что это metal album :)


Я буду иметь ввиду, если сумею достать - выложу.

Ты бы включил в настройках разрешение на получение "личных сообщений" - а то совсем никакой связи с тобой. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.