Поиск музыки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

karatik

Местный
Регистрация
14 Ноя 2005
Сообщения
23
Реакции
113
Credits
0
Здравствуйте!
Ребята, помогите пожалуйста найти записи Эумира Деодато (Eumir Deodato).
На известных серверах с музыкой есть буквально несколько композиций. Кто не слышал - рекомендую Super strut есть на delit.net, достаточно чтобы понять насколько необычна и интересна вся его музыка.
Хотелоь бы найти любые его альбомы - In Concert, Deodato 2, Bossa nova и другие.

Буду благодарен за любую информацию.
Слушайте Deodato.
 
L

Luk-Wiktor

karatik написал(а):
Здравствуйте!
Ребята, помогите пожалуйста найти записи Эумира Деодато (Eumir Deodato).
На известных серверах с музыкой есть буквально несколько композиций. Кто не слышал - рекомендую Super strut есть на delit.net, достаточно чтобы понять насколько необычна и интересна вся его музыка.
Хотелоь бы найти любые его альбомы - In Concert, Deodato 2, Bossa nova и другие.

Буду благодарен за любую информацию.
Слушайте Deodato.
Могу предложить только такую ссылку (9 альбомов):
ed2k://|file|Deodato%209%20CD%201972%201980%20By%20Carlo%2033333.rar|623091650|85D4B52AB8C5BB27A0C61F859584B5F8|/
 

Luisitta

Свой
Регистрация
20 Сен 2005
Сообщения
2,362
Реакции
8,705
Credits
52
Последнее редактирование модератором:
J

JunglBell

а вот кто меня наведет на альбомы Вячеслава Добрынин? можно не все,можно что есть,но хотелось бы побольше =)),mp3plus не пердлагать ибо я на корбине-телеком а там корбиновцев не любят по непонятной причине.
 

armask

Турист
Регистрация
19 Ноя 2005
Сообщения
6
Реакции
1
Credits
0
помогите найти Heavenwood - As Illusive As A Dream[1994] нигде не могу найти :(
 
A

Aspen

Ищу альбомы
DAS BOOT и DAS BOOT vol.2 год выпуска 1997
Заранее спасибо!
 

Luisitta

Свой
Регистрация
20 Сен 2005
Сообщения
2,362
Реакции
8,705
Credits
52
Вячеслав Добрынин

JunglBell написал(а):
а вот кто меня наведет на альбомы Вячеслава Добрынин? можно не все,можно что есть,но хотелось бы побольше =)),mp3plus не пердлагать ибо я на корбине-телеком а там корбиновцев не любят по непонятной причине.

Здесь есть, но ресурс медленный.
_http://www.mp3zone.ru/artist/1411.html
 

Luisitta

Свой
Регистрация
20 Сен 2005
Сообщения
2,362
Реакции
8,705
Credits
52
afil написал(а):
Знатоки, помогите пожалуйста идентифицировать исполнителя по музыкальному фрагменту.


afil

Для "опознания" есть специальная тема в "музыкальном клубе".
Размести свой запрос здесь http://dumpz.ws/showthread.php?t=24259
 
V

_VIK_

Дарова, всех с прошедшими праздниками! У кого-нибудь есть песня Океан Эльзы - "Не питай" версия Live? Заранее благодарен.
 
S

Silver Demon

Ищу Tango Suite (композитор Astor Piazzolla) в исполнении братьев Sergio & Odair Assad.
 
Последнее редактирование модератором:

kvalit

Местный
Регистрация
30 Авг 2005
Сообщения
117
Реакции
33
Credits
20
Ищу альбом Tony Banks "Bankstatement", 1989,
заранее спасибо.
 

edrecords

Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
262
Реакции
420
Credits
18
Всех с наступившим Новым Годом!!!
Подскажите кто-нибудь, где можно поискать ранние концерты Scorpions в приличном качестве. Делиты и СДонПС предлагают только 128 и 192. Спасибо.
 

Luisitta

Свой
Регистрация
20 Сен 2005
Сообщения
2,362
Реакции
8,705
Credits
52
edrecords написал(а):
Подскажите кто-нибудь, где можно поискать ранние концерты Scorpions в приличном качестве. Делиты и СДонПС предлагают только 128 и 192. Спасибо.

Можно посмотреть, что было на форуме http://dumpz.ws/showthread.php?t=23685&highlight=Scorpions и поспрашивать у авторов сообщений, что они могут выложить в хорошем качестве.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.