Подскажите по EurekaLog

Kovryga

Турист
Регистрация
10 Авг 2007
Сообщения
15
Реакции
0
Credits
20
C помощью чего все же локально лучше отслеживать утечку памяти в проекте FastMM или EL (D7)?
Сама проблема возникает не постоянно: после компиляции и закрытии приложения
 

JCDenton

Местный
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
15
Реакции
3
Credits
28
EurekaLog - это трейсер исключений. Это означает, что диагностика проблем с памятью - его побочная функциональность. Иными словами, любой строго специализированный инструмент для памяти будет мощнее.

Во-вторых, любой трейсер исключений предназначен для сбора отчёта на машинах пользователя. Это означает, что в трейсерах исключений используются "достаточно быстрые" методы, чтобы не слишком замедлять работу программы - в отличие от любых локальных инструментов, которые могут использовать мощные и медленные средства отладки на машине разработчика.

Нахрена локально использовать трейсер, если есть отладчик?

Добавлено через 2 минуты
он видит это как утечку

Я сильно сомневаюсь, что фильтр к менеджеру памяти способен генерировать ложные сообщения об утечках. Скорее всего, утечка всё же была.
 
Последнее редактирование модератором:

eflc

Турист
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
4
Реакции
2
Credits
12
У меня с EurekaLog было не мало проблем, хотя 3 года более менее работало. После перехода на madExcept всё решилось.
 

ForumReader

Местный
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
8
Реакции
4
Credits
18
Эврика слишком монструозная. Превратилась из полезной утилиты в огромный комплекс задач, не связанный с изначальной целью, как мне кажется.
madExcept в этом плане гораздо оптимальнее.