Переводы к фильмам (mp3 и субтитры) >>>>

neshi

Местный
Регистрация
8 Янв 2004
Сообщения
130
Реакции
54
Credits
142
Может кто находил Гоблинский перевод Команды Америки в mp3?
 

NEKO

Местный
Регистрация
14 Дек 2003
Сообщения
179
Реакции
559
Credits
0
Reanimator72 написал(а):
Я конечно прошу прощения, но...вот скачал я mp3 файл с переводом и что делать дальше?

Если этот мр3-файл с переводом - полноценная дорожка с эффектами, музыкой и т.п, то фильм нужно смотреть в плейерах типа Crystal Player. Там есть опция "Attach audio" (кстати и субтитры тоже). Просто цепляешь файл и смотришь.
 

Pola-x

Турист
Регистрация
21 Июн 2005
Сообщения
17
Реакции
0
Credits
28
Пожалуйста, помогите найти субтитры к фильму Primo Amore на русском, английском или португальском.

Ссылки на мои любимые сайты с субтитрами

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

sof2net

Турист
Регистрация
10 Июл 2005
Сообщения
7
Реакции
0
Credits
10
Русский Dolby Digital 5.1

Мужики ?
где можно скачать или стащить , или купить ---- > проффесиональный Русский Dolby Digital 5.1 перевод ? меня интересуют переводы к любым фильмам ....... Гоблин меня не прикалывает - грубавато :) :fai: :mod: дети спать потом не могут :mama:
 
Последнее редактирование модератором:

vacha

Местный
Регистрация
14 Июл 2005
Сообщения
44
Реакции
9
Credits
62
Разыскиваются mp3 переводы и сабы для Hannibal (NTSC), Constantin (NTSC), Six Sence (pal), Повар, вор, его жена, её любовник (pal)
 

viktim

Местный
Регистрация
10 Май 2005
Сообщения
13
Реакции
3
Credits
24
sof2net написал(а):
Мужики ?
где можно скачать или стащить , или купить ---- > проффесиональный Русский Dolby Digital 5.1 перевод ? меня интересуют переводы к любым фильмам .......
Посмотри у Глянца на форуме - там это называют дорожками ;-)
_http://glanz.ru
 
C

cookie

ишю телесериал "er" на руском
буду о4ень благодарна даже есле подскажите где найти тока транслит или озвучивание
__________________
 
M

MaxSeba

Люди!
А где вы берёте оригинальные (непереведённые) фильмы? В частности, может кто знает, где взять французское кино?
 

Katyekb

Турист
Регистрация
8 Сен 2005
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
4
MaxSeba написал(а):
Люди!
А где вы берёте оригинальные (непереведённые) фильмы? В частности, может кто знает, где взять французское кино?
например, Амели из торрента качала...
 

LElik_

Местный
Регистрация
4 Окт 2004
Сообщения
145
Реакции
70
Credits
178
Ищу оригинальную звуковую дорожку (т. е. не перевод, а фоновую музыку, грохот выстрелов и. т. д.) к фильму Behind Enemy Lines (В тылу врага) фильм 2001 года. Скачала фильм с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , а на последних 12 минутах там нет звука, вообще никакого. Перевод я нашла на этом же сайте, но это не то.
Может у кого есть нужно последние 12 минут всей звуковой дорожки фильма.
 
Последнее редактирование модератором:

Balumax

Местный
Регистрация
7 Май 2005
Сообщения
199
Реакции
214
Credits
6
Уважаемые друзья! Прошу, помогите найти субтитр (*.sub или *.srt) к фильму "9-ая рота" на английском языке. Спасибо большое заранее.
 
U

usagi

Хм... А, вот, может быть, у кого-нибудь субтитры завалялись к "Meet the Feebles"? Был бы очень признателен!