Отключается Western Digital WD5000KS 500GB

zcfd

Турист
Регистрация
30 Сен 2004
Сообщения
46
Реакции
2
Credits
88
А что за хард не IBM случаем? он при работе не издаёт похрюкивающих звуков?
 

nhkudav

Местный
Регистрация
11 Янв 2004
Сообщения
87
Реакции
13
Credits
140
ast44 там всего одна плата.... причем в моём случае мой винт 80Гиг а электроника от 60 и как ни странно работает... (винты maxtor)
 

RainMan2704

Турист
Регистрация
8 Июл 2005
Сообщения
15
Реакции
1
Credits
24
мужики, подскажите, а у меня Сигейт 80, стал просто исчезать
день есть, на другой, как диск видно, а при обращении говорит, что "фигвам - национальная индейская изба"
 

invard

Турист
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
31
Реакции
0
Credits
58
У меня было подобная ситуация. Сменил шлейф, потом стал опять глючить, поставил на другой комп, работает, поменял мать, теперь работает отлично. У Asus есть проблема с контролерами винтов и микрофоном, это то что я столкнулся.
 

ssoleg

Турист
Регистрация
28 Дек 2005
Сообщения
9
Реакции
0
Credits
10
погоняй часов 10 прогой mhdd винт
 

poleg

Местный
Регистрация
22 Дек 2003
Сообщения
36
Реакции
9
Credits
70
Так как в данной конференции телепатов нет , хотелось бы узнать точную модель винчестера и конфигурацию компьютера . У некоторых винчестеров есть проблемы конструкции.
 

invard

Турист
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
31
Реакции
0
Credits
58
Так как в данной конференции телепатов нет , хотелось бы узнать точную модель винчестера и конфигурацию компьютера . У некоторых винчестеров есть проблемы конструкции.

А ссори. Винт SATA II 300 500Gb, кажется так пишется, мать ASUS P5B Delux Wi-Fi. memory :( 2Gb 667Mhz :D
Да только с этим стало работать, не работал винт просто c матерью ASUS P5B Delux без вифи, как уже сказал проблема с контролером ATA, блок питания 400Ватт, один CD, видео Asus Nvidia 7600GT, так что питание хватало, при этом винт запускался, с конфигурацией и блоком питания 300Ватт
 
Последнее редактирование модератором:

poleg

Местный
Регистрация
22 Дек 2003
Сообщения
36
Реакции
9
Credits
70
Повторяюсь : Так как в данной конференции телепатов нет , хотелось бы узнать точную модель винчестера . Интересует именно точная модель винчестера (seagate , hitachi , samsung , western digital ) и буквенное обзначение. Также интересует точное название модели блока питания . Модель ASUS P5B Delux Wi-Fi отличается от ASUS P5B Delux только наличием карты WI-FI. Обязательно должен быть зашит последний БИОС для материнки ASUS. Кстати проблема может быть из-за кабеля SATA
 

invard

Турист
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
31
Реакции
0
Credits
58
Так как в данной конференции телепатов нет , хотелось бы узнать точную модель винчестера и конфигурацию компьютера . У некоторых винчестеров есть проблемы конструкции.

Western Digital WD5000KS 500GB, 7.200 ot./min., 16 MB, SATA300
про конфигурацию я уже всё написал, думаю, что понятно, как уже сказал, что это у матери АСУС глючил контролер дисков, и что уже это решил тем, что поменял мать.
 

ranvir

Турист
Регистрация
7 Янв 2007
Сообщения
19
Реакции
0
Credits
30
а глючил на всех каналах?
 

Похожие темы