Опрос на тему курения...

Сколько вы курите в сутки:

  • Предпочитаю не курить совсем

    Голосов: 335 45.1%
  • Курю изредка

    Голосов: 54 7.3%
  • Не более 10 сигарет

    Голосов: 49 6.6%
  • Около пачки

    Голосов: 193 26.0%
  • Больше пачки

    Голосов: 57 7.7%
  • Курил... бросил:)

    Голосов: 54 7.3%

  • Всего проголосовало
    742
Y

yyyyy

Так оно и бывает!!! Ты просто снова попробуй - масса новых ощущений...
 
A

Aslan

Курил лет десять, уже пять лет как бросил, ух как класно стал себя чувствовать, тяжело было около пол года так тянуло, что думал не выдержу закурю, но потом все меньше и меньше, потом закурил одну сигарету ох как стало плохо с этого времени сигаретный дым противный :)
 
F

fore

а у меня пачка на 2 дня, и ничего.... даже иногда в футбол играю, и не мешает...
 
A

AMBA

Не курил не курю и не буду. До третьего колено никто в семье не курил, даже дед который войну прошёл. И правильно делали, нафиг оно надо? Особенно не люблю курящих девушек - вульгарно.
=> eozee - если ты думаешь что тебя курение избавит от лишнего веса, прыщей и запоров, сходи лучше к гомеопату, дерматологу, гастроэнтэрологу...
Курение - глупая привычка, и вообще любую зависимость воспринимаю негативно... (А вот интернет бросить могу интересно? Интернетомания?? :))
 
C

cac2s

курю. Пачку в день. Просто когда выходишь покурить, мысль, которую думаешь, как правило, формулируется проще, уж не знаю почему. А поскольку работаю программером, мысль - это да...
 

Umnik

Турист
Регистрация
22 Фев 2004
Сообщения
10
Реакции
0
Credits
10
Курю редко и только сигары по 2 бакса за штуку (не сильно дорого, но и вкус более-менее).

p.s.
посматриваю на сигары по 50 баксов за штуку, но далее мечтаний дело не заходит ;)
 
M

mikeme

Курю 35 лет. Молодой дурак был - закурил. С тех пор бросал несколько раз, потом снова закуривал. Пока был молодой не слишком и мешало - здоровье было. Сейчас это все сказывается - одышка и т.п.
 

Fliaga

Турист
Регистрация
20 Июн 2004
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
8
Magnum-M ну не курить я ещё понимаю,но если ещё и непить ,так это уже батенька к доктору надо ,на профилактику (ничего личного).
 

dinnan

Турист
Регистрация
28 Ноя 2003
Сообщения
7
Реакции
0
Credits
10
Курил в 8 классе

Курил в 8 классе, в 9 бросил, и не жалею. На такую гадость не надо деньги тратить!
 
W

wolfus

Курю с 20 лет. Начал поздно, о чём очень жалею.
Скоро брошу (ну как обычно) ;)
 

Похожие темы