Опрос на тему курения...

Сколько вы курите в сутки:

  • Предпочитаю не курить совсем

    Голосов: 335 45.1%
  • Курю изредка

    Голосов: 54 7.3%
  • Не более 10 сигарет

    Голосов: 49 6.6%
  • Около пачки

    Голосов: 193 26.0%
  • Больше пачки

    Голосов: 57 7.7%
  • Курил... бросил:)

    Голосов: 54 7.3%

  • Всего проголосовало
    742

Maverick_

Турист
Регистрация
22 Апр 2004
Сообщения
15
Реакции
0
Credits
28
Не курю, никогда не пробовал, и не тянет.
Просто в детстве решил, что небуду.
Хотя отец курил, много знакомых курит (в основном - девушки !!) и я в некотором роде пассивный курильщик, к дыму отношусь нормально (в смысле терпимо).
 

didizo

Турист
Регистрация
6 Май 2004
Сообщения
10
Реакции
0
Credits
20
фу какая гадость этот табак
 

balon

Турист
Регистрация
18 Апр 2004
Сообщения
14
Реакции
0
Credits
28
И так всякой фигнёй дышим, а ещё и добровольно дым вдыхать.
 

alami

Турист
Регистрация
10 Янв 2004
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
4
Курение если бросать , то надо осторожно. Через год после того как бросил курить, заболел гормональной болезнью, которая является следствием нервного перенапряжения и стрессов. Курево в свое время, видимо, снимало или нейтрализовало их. Все таки когда все тебя "достанут", расслабиться, покурить было привычнее !!!
 

KiN

Founder
Свой
Регистрация
20 Ноя 2003
Сообщения
1,595
Реакции
1,754
Credits
126
alami, полностью с тобой согласен, есть работы на которых без курева просто загнешься...
 

alami

Турист
Регистрация
10 Янв 2004
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
4
Если пригодиться, даю рецепт как бросить курить. Устроиться в контору, где хозяева не курят и более того в наглую запрещают (америкосы, например), а ходить за три девять земель, в жару и холод, да еще с отрывом от компа, станет ВЛОМ. Ну останется распрощаться с друзьями и подругами (все куда-то уезжают) с посиделками и работать, работать... А вообще не дай Вам бог такого расклада. Курите, пока куриться.
 
S

sergeyvg

Рецепт хорош,но мимо меня. Шеф сам смолит по 2 пачки,можно курить на рабочем месте, а менять контору неохота - нас и здесь неплохо кормят.Так что остаётся расслабиться и получать удовольствие.
 
D

dioniz

Курю уже лет 10 пади, а то и все 11, вообще к курению отношусь отрицательно, пробовал бросать неоднократно, держался 3 - 4 месяца, а потом потихоньку, сначала по одной в день, потом по две и т.д., во сновном начинал на всяких вечеринах.
Щас тоже типа бросаю, курю по 3-5 штук в день, кода с друзьями фестивалю потребление никотина увеличивается в двое.
Пробовал никотиновые пластыри, в общем и целом помогает, но дороговато, сигареты дешевле выходят :d
 
M

maximila

А я курил и бросил. Секрет прост - начал заниматься спортом. И думал - вот пробежал, а толку не будет. так как, покурил после этого
 

atomniy

Турист
Регистрация
27 Май 2004
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
2
Курю, хочу бросить, но когда например пишешь там ТЗ или сидишь на дооолгом собрании, где мозги набухают хочется покурить или сделать то что расслабит мозги, не знаю расслабляет ли сигарета мозги, или может это самовнушение, но я чуствую себя лучше после сигареты, друзья жуют КАТ, ето между прочим новый наркотик, выращивается в йемене и эфиопии, ощущения такие же как и после травки, но без запаха просто пожевал лепестки и все. Предлагали несколько раз но я отказывался, но думаю долго не продержусь и попробую. А история етого КАТ или Qatt очень интересна, и эффект етого наркотика тоже интересен, работает так же как и амфетамин, начали его выращивать после того как обрушились цены на семена кофе по всему миру и рабочие так как и владельцы плантаций в эфиопии и йемене начали голодать и тут кто то пожевал какие-то лепестки и ему стало покайфу и работать захотелось, короче сейчас етот КАТ распространяется по всему Ближнему ВОстоку, он считается наркотиком и его везде перехватывают и за его ношение сажают.

Короче попробую как-нить скажу вам что со мной было : )
 

demx

Турист
Регистрация
9 Фев 2004
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
курю и буду курить пока не перестанет нравится это дело, или здоровье не подожмет!
 

balon

Турист
Регистрация
18 Апр 2004
Сообщения
14
Реакции
0
Credits
28
Сигареты не снимают стресс, а наоборот осознанее того, что скоро можно покурить, а тем более что сигарет нету, повышает нервную активность.
 
D

Dukavaal

Я очень долго курил! И никак не мог бросить, т.к. все это дело сопровождалось психичесим и физическим (голова болела) дискомфортом. Но я бросил, после того как тяжело переболел гриппом. Курить было нельзя и я не курил. А потом, после выздоровления, у меня родилась дочка, тогда я решил окончательно завязать с курением.
 

Похожие темы