Опрос на тему курения...

Сколько вы курите в сутки:

  • Предпочитаю не курить совсем

    Голосов: 335 45.1%
  • Курю изредка

    Голосов: 54 7.3%
  • Не более 10 сигарет

    Голосов: 49 6.6%
  • Около пачки

    Голосов: 193 26.0%
  • Больше пачки

    Голосов: 57 7.7%
  • Курил... бросил:)

    Голосов: 54 7.3%

  • Всего проголосовало
    742

pri3rak

Турист
Регистрация
27 Июл 2006
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
10
Не курю и смысла в этом не вижу никакого.. тем более, что большинство знакомых, которые курят, только и думают о том как бы бросить... зачем же себе вообще такие проблемы создавать в жизни? :) Она и так их подкинет не соскучишся
 
B

byteman

Мне 46 лет. Не курю и мои дети не курят. И очень благодарен своим родителям за это. Дело было так:
Когда я с братом был в классе 5-6 (точно не помню), мы начали пробовать курить. Это практически одновременно это начали делать все парни в наших классах. Все помнят, что первая сигарета - отрава жуткая, но курить круто и ты сразу становишься "не салага".
Наш отец четко отследил практически первое наше курение, посадил нас с братом за стол и сказал примерно следующее:
"Я вижу, что вы начали курить. Чтобы не курить всякую дрянь я вам буду давать сигареты сам. Когда выкурите, скажете мне. Я дам ещё".
Ни лекций о вреде курения, ни нотаций не было. Вместо этого он нам дал по пачке "Мальборо". Это было время, когда самые крутые сигареты в магазине были "Стюардесса", "Ту-144" и др. подобные.
Конечно на следующий день наши классы курили "Мальборо". Они ещё были и очень крепкие.
Вечером отец проверил наши карманы. В пачке осталось 2-3 сигареты. Он их молча забрал и положил по целой новой пачке "Мальборо".
Мы с братом в этот-же день договорились и поступили следующим образом:
На следующий день войдя в класс бросили на парту целую пачку "Мальборо" со словами: "Я бросил курить. Забирайте кто хочет".
После этого никто в школе не мог сказать, что "Не куришь? Салага."
Мы честно всем отвечали: "Бросил курить". Более того наши классы практически все бросили курить.
За всю жизнь я брал в руки сигареты раза два или три. Так и не начал курить.
Вот такой педагогический приём.
 
I

inpicom

курю пачку, бросить не проблема, бросал и не тянуло. Люблю я это дело. Вот и курю! :))
 

WazzuP

Турист
Регистрация
25 Май 2006
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
0
до сих пор не разобрался, есть ли у мну зависимость или нет =)
могу скурить 2 пачки в день, а могу 2 дня не курить. От настроения зависит =)
 

gootr

Турист
Регистрация
11 Фев 2007
Сообщения
0
Реакции
0
Credits
0
курю давно, и пока бросать не собираюсь.
 

Maxim V

Турист
Регистрация
14 Дек 2005
Сообщения
5
Реакции
2
Credits
12
После прочтения Аллена Карра "Легкий способ бросить курить" бросил и не курю 2,5 месяца
 

Ruzzzio

Турист
Регистрация
23 Фев 2007
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
Я новичок на сайте.Курил 10 лет,теперь уже три года не курю и несожалею.Кто не пробовал, лучше не начинать.
 
G

gnat

Курю около пачки в день, бросить пока не получается и это очень печально.
 

ZemaRu

Турист
Регистрация
4 Мар 2007
Сообщения
0
Реакции
0
Credits
0
Курю легкие около 10 сигарет в день, зависит от настроения. Бросить пока не получается.
 

ANTIXXRIST

Турист
Регистрация
1 Мар 2007
Сообщения
3
Реакции
0
Credits
0
Сейчас не курю!! Бросил, а раньше курил пачку в день!!!
 

fadeaway

Турист
Регистрация
4 Мар 2007
Сообщения
0
Реакции
0
Credits
0
Вообще никогда не курил :) Только в ознакомительных целях :)
 

Похожие темы