Опрос на тему курения...

Сколько вы курите в сутки:

  • Предпочитаю не курить совсем

    Голосов: 335 45.1%
  • Курю изредка

    Голосов: 54 7.3%
  • Не более 10 сигарет

    Голосов: 49 6.6%
  • Около пачки

    Голосов: 193 26.0%
  • Больше пачки

    Голосов: 57 7.7%
  • Курил... бросил:)

    Голосов: 54 7.3%

  • Всего проголосовало
    742

timsaa

Турист
Регистрация
22 Дек 2003
Сообщения
14
Реакции
0
Credits
20
я думаю это просто пристрастие.. плохо хорошо один черт в могилу. одним антикурением проблему здоровья не решить
 
B

bobbeard

Не курил до армии. В армии закурил. Как говорится кто не курит тот работает. Ну а сейчас тоже периодически покуриваю, под настроение.
 
G

g0'od

курил. Пол года назад бросил, но всё равно ещё иногда тянет, когда допустим вижу кого-то смачно курящего.... так хочется затянутся, но сам себе не разрешаю :)
 
D

dako

должен признаться, что грех такой был, но уже давно. В 6 лет курил у бабушки со своим дядей, (которому в то время было аж 12 лет) всё лето напролёт, а потом родители меня забрали обратно к себе. И всё. Курение прекратилось, т.к. курить мне было не с кем, в то время ни один из моих сверстников не курил, а одному мне было не интересно (или какое-то подобное чувство) и с тех пор до сегоднешнего дня, я типа не курящий. И мой дядя тоже (кстати) не курит, хотя и у меня и у него попытки курить были в более зрелом возрасте, но увы (или наоборот)... Сейчас я не курю и дым сигарет мне неприятен... Хотя порой терплю..
 
W

wart

Серьезно никогда не курил, тянул с друзьями и исключительно "к пиву" или более кпепким напиткам. Мог скурить до пачки за вечер, потом не курил неделю или больше (до следующей гулянки), так продолжалось несколько лет. Сейчас решил ни курить ни под каким предлогом, ни при каких обстоятельствах. Держусь и ни о чем не жалею. Ну этот никотин...
 
C

Comdiv

Не крить совсем практически не возможно, иногода хочется снять стрес, что более полезно для здоровья или просто расслабиться, но систематическое курение - это зло и в последнее время знак плохого тона. Сам раньше курил постоянно 2 пачки на 3 дня, теперь только на тусовках или когда очень захочется, т.е. не чаще 1 раза в неделю....
 
N

Niк

Куреж

Народ. Не поверите. За свои 3 десятка лет не потянул ни одной сигаретки (ну если не считать бычок, оставленный отцом, когда мне было года 3-4). Я думаю, дело в пропаганде. Когда-то, когда мне было уже лет 5-6, я увидал страшную рекламу програмы "Здоровье" (вроде она так называлась) о вреде курения. И вот вам результат. Главное, показать детям что-то типа такого, важно только вовремя, когда они уже не маленькие, но еще и не большие (чтобы уже не курить без вашего ведома :). А картинки из детсва очень глубоко застряют в мозгу.
 
C

chag

Бросал много раз. Когда на месяц, когда и более... но до сих пор вредная привычки со мной :( Иногда и не куришь долго, а потом раз тебе стресс - опять закурил. Последний раз не сдержался, когда юзеры сервак завалили на работе, а начальство мне пистона вставило... :(
 

DeeP

Турист
Регистрация
30 Янв 2004
Сообщения
16
Реакции
0
Credits
32
Серьёзно начал курить в 10-м классе, курил 5 лет и все 5 лет меня не покидала мысль о бросании, в итоге завязал, не курил 2 года, пока не начался депрессняк, связанный с дЭвушкой и крайне напряженной обстановкой в универе (дело было под сессию)... млина, думал, всё, курить никогда не начну, не тут то было, уже год курю и бросить не получается... может смириться и дымить в своё удовольствие?
 
L

Liona

Небыло ответа Некурю вообще, поэтому пришлось выбрать Предпочитаю не курить совсем. И чесно говоря ничуть нежалею и нестремлюсь. От курильщиков так вонякт постоянно, аж жуть. Муж мой тоже ниразу незатягивался. Так что дышим мы... никатином окружающих.
И всем советую бросить эту гадость.
 
V

vasyg

Курю и много. С 17 лет. Один раз бросал на полгода, потом по новой. И, между прочим, ничего плохого в этом нет, экология и так никакая.
 
P

podochva

не курю, зато хожу у нас в институте в туалет иногда.. как будто курю.. и все это не очень хорошо. не пью.. и не собираюсь.. подрос одумался..
 

Похожие темы