Опрос на тему курения...

Сколько вы курите в сутки:

  • Предпочитаю не курить совсем

    Голосов: 335 45.1%
  • Курю изредка

    Голосов: 54 7.3%
  • Не более 10 сигарет

    Голосов: 49 6.6%
  • Около пачки

    Голосов: 193 26.0%
  • Больше пачки

    Голосов: 57 7.7%
  • Курил... бросил:)

    Голосов: 54 7.3%

  • Всего проголосовало
    742
M

mxmtl

Поднимать вопрос денег смешно - это копейки, и уж ни как не повод для того чтобы бросить.
 
T

temple

mxmtl написал(а):
Поднимать вопрос денег смешно - это копейки, и уж ни как не повод для того чтобы бросить.
Лучше ребёнку конфету купить - хотя от конфет зубы портятся.
 

alex_hurricane

Турист
Регистрация
19 Фев 2004
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
4
Господа, а не попросить-ли нам сделать ветку: "ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ БРОСИТЬ" ???
Ну а для тех, у кого со здоровьем ВСЕ ПУЧКОМ "ПС для неЖЕЛАЮЩИХ БРОСИТЬ" ???
:)
 
G

grin00

я курил 5 лет, последние из них 2 года по пачке в день. вот уже 2 года не курю и каждый раз когда с друзьями идем в бар, ломает всего как будто вчера бросил. поэтому тем кто курит ед совет если собиретесь бросать, делайте это с врачами или с помощью доп средств ибо самому это крайне сложно.
 

=RED=

Турист
Регистрация
4 Окт 2004
Сообщения
18
Реакции
1
Credits
34
Я сам курил более 5 лет и не раз пытался боросить! Много зависит от самого человека и его характера, силы воли! Я БОСИЛ, а ВАМ слабо?;) не курю уже больше года и на курево не тянет, а наоборот почему-то када заходишь в накуреное помещение кумарит сигаретный дым, голова начинает болеть.
 

zub

<font color="gray"><b>Почетный форумчанин</b></fon
Местный
Регистрация
3 Июн 2004
Сообщения
1,305
Реакции
18
Credits
46
2 oscar
Ну так возьми и брось. Если ты хочешь бросить курить то ты должен бросить.
Когда я бросал у меня была тока одна проблема вокруг меня все мои друзья и знакомые курили вот в такой компании очень сложно было не курить, спасибо моим друзьям что они помогли мне в этом я их попросил что бы они мне не давали курить и они мне не дали. и на этом и большое спасибо.:)
 
W

w22

Люди лучше накуриваться чем курить и помните капля никотина убивает лошадь но не человека:)
 
I

ixlayer

Не курю, потому что бросил 19 лет назад(мне 19 лет) ;-)
 

idnm

Турист
Регистрация
28 Янв 2004
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
"Курение давно не в моде"
Надо полностью запретить курение в общественных местах и делать нормальную вентиляцию в барах. А вообще пусть потребляют табак сами производители, которые за счет курильщиков имеют большой доход (тем более нормальный процент за брэнды). В России табак - это не стратегическая отрасль, хотя довольно прибыльная (по крайней мере я так считаю).
 

Aredhel

Турист
Регистрация
5 Окт 2004
Сообщения
28
Реакции
1
Credits
18
Я не курю. И без курения здоровье не идеальное.
Но табачный дым переношу нормально.
 
P

PapaNT

Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт.
 
K

kpumuk

Рассуждения на тему курить или не курить - глупо. Сидеть или не сидеть за компом - ведь по сути это тоже вредно. Даже не известно, что больше. Вы видели, каким воздухом мы дышим? Да его ж пощупать можно! Я курю потому, что мне нравится, и не собираюсь отдавать дань моде "бросай курить, вставай на лыжи"

2Aredhel: "И без курения здоровье не идеальное" - курение просто ничего к этому здоровью не добавить и не отнимет
 

zub

<font color="gray"><b>Почетный форумчанин</b></fon
Местный
Регистрация
3 Июн 2004
Сообщения
1,305
Реакции
18
Credits
46
2 kpumuk
не согласен от курения много вреда, а самое плохое это импотенция.
ещё курение вредит легким будешь куда либо опаздывать добижать не сможешь.
от курения может нарушиться работа сердце и многое другое. А бросать курить сейчас модно.
 

Похожие темы