Обсуждение браузерных игр стратегий

kesha1

Турист
Регистрация
1 Июн 2013
Сообщения
107
Реакции
0
Credits
166
Ну так придётся, вначале будут нападать одиночки, а вот уже когда нападёт клан, то тогда держитесь, первую волну можно ещё кое-как продержаться, а вот дальше...

Играл несколько лет в Travian и ниразу меня никто не громил. Всегда мог со всеми либо договориться, либо отвесить люлей
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Ого! Нну и сколько часов в день вы тратили на игру в Travian и какой именно фракцией играли?
 

Nevega

Турист
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
190
Реакции
1
Credits
0
ну так если правльно развивать поставить толковых замов, то вполне можно держаться и без проблем самому вешать люлей
 

kesha1

Турист
Регистрация
1 Июн 2013
Сообщения
107
Реакции
0
Credits
166
Ого! Нну и сколько часов в день вы тратили на игру в Travian и какой именно фракцией играли?

да при чём тут сколько часов? я заходил часто, но всего на минутку, чтобы нажать создаваться. не важно за кого вы играете, за всех можно одинаково громить или дэфиться
 

Nevega

Турист
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
190
Реакции
1
Credits
0
кстате всем в помощь кто играет в Travian еще такой сайтик Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
помогает найти деревушки неактивные чтобы фармить на них
 

YesMan

Турист
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
114
Реакции
0
Credits
208
Еще вопрос, бабло надо вкладывать в Travian или там реально читерством заняться? ))))))
 

kesha1

Турист
Регистрация
1 Июн 2013
Сообщения
107
Реакции
0
Credits
166
Еще вопрос, бабло надо вкладывать в Travian или там реально читерством заняться? ))))))

никаким читерством заняться вам не удасться. у вас даже не получится сразу на двух деревнях поигарть, ибо моментально бан
 

gufi

Турист
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
160
Реакции
1
Credits
0
Фу фу, читеров мы не любим, зачем играть в игру, если она сама за вас играть будет. Никакого кайфа от игры не получишь.
 

Nevega

Турист
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
190
Реакции
1
Credits
0
Еще вопрос, бабло надо вкладывать в Travian или там реально читерством заняться? ))))))
о боже...еще живы такие люди которые любят в играх халяву)по мне так лучше пройти все с нуля самому чем уже будет что то готовое...интереснее будет же с нуля играть, где азарт то)
 

kesha1

Турист
Регистрация
1 Июн 2013
Сообщения
107
Реакции
0
Credits
166
не, я конечно могу его понять: ничего не делая гнуть всех и быть папкой) но это сразу пресекут и жестоко накажут)
 

Werto

Турист
Регистрация
31 Май 2013
Сообщения
145
Реакции
0
Credits
200
Так в чём суть этой игры, если в нескольких словах? Развить деревню, нагнуть слабых, и при везении тусить в клане? И реально ли в ней жить, если уделять игре не более пары часов в день?
 

kesha1

Турист
Регистрация
1 Июн 2013
Сообщения
107
Реакции
0
Credits
166
Так в чём суть этой игры, если в нескольких словах? Развить деревню, нагнуть слабых, и при везении тусить в клане? И реально ли в ней жить, если уделять игре не более пары часов в день?

я захожу в игру раз десять в день и сижу в ней не более пяти минут. итого получается 50 минут, округлим до часу. так что да, реально)
 

Arexoy

Турист
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
68
Реакции
1
Credits
98
Суть Travian в том, чтобы построить чудо света 100 уровня. Игра продолжается около года, это один раунд, потом определяется победитель, и все начинается по-новой.
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Это будет мой самый длинный раунд в играх;) Длиннее раунда кроме как в Travian я не видел;)
 

Nevega

Турист
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
190
Реакции
1
Credits
0
кста народ как совет зовите играть людей и давайте им свою реф ссылку, можно голды норм срубить если ваши друзья поиграют хотябы неделю и построют 2 деревни