Обсуждение браузерных игр стратегий

Nevega

Турист
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
190
Реакции
1
Credits
0
Народ хочется узнать может кто в какие нибудь играет интересные браузерные игры в стиле стратегий, сейчас их сделали очень много он как пишут они вроде все похожи между собой...я вот сейчас решил испытать игрушку Travian вроде ничего такая интересная, но основных боталий еще не увидел
 

gufi

Турист
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
160
Реакции
1
Credits
0
Ну там для начала нужно раскачаться, армию сделать свою, а потом уж и высекать всех, правда если тебя до этого времени не высекут еще))
 

YesMan

Турист
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
114
Реакции
0
Credits
208
ЕСли по простому, то какая суть игры это Travian? Мочиться с кем-то? )
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Развивать свою деревню, захватывать новые территории, желательно с друзьями как я;)
 

Nevega

Турист
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
190
Реакции
1
Credits
0
а как вообще в игре проходят боевые баталии? а то еще толком не дошел до этого в игре, только героя в приключения отправляю и все...а вот как между деревлями бои идут хотелось бы узнать
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Ну отправляются войска в поход, пишется, сколько будут идти, а потом приходит результат битвы с количеством потерь
 

Nevega

Турист
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
190
Реакции
1
Credits
0
хммм...т.е тупо отправил валить всех, ушел на час, пришел, а тебя всего развалили?)))
а вообще какая там система альянса?допустим если на меня напили чел с альянса меня защитить сможет?
 

kesha1

Турист
Регистрация
1 Июн 2013
Сообщения
107
Реакции
0
Credits
166
хммм...т.е тупо отправил валить всех, ушел на час, пришел, а тебя всего развалили?)))
а вообще какая там система альянса?допустим если на меня напили чел с альянса меня защитить сможет?

конечно сможет. главное чтобы у вас хватило зерна прокормить всю армию, которую этот чел к вам пришлёт в дэф. ну или что б у вас были вместительны склад и амбар для зерна, которое этот чел к вам отправит
 

Nevega

Турист
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
190
Реакции
1
Credits
0
конечно сможет. главное чтобы у вас хватило зерна прокормить всю армию, которую этот чел к вам пришлёт в дэф. ну или что б у вас были вместительны склад и амбар для зерна, которое этот чел к вам отправит
Т.е тупо иметь при себе оптимальный баласт зерна или большие склады и все? и можно смело уходить гулять и знать что тебя не вынесут...и еще хотелось узнать что такое там чудо света?
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Ну если большие, то смело пару дней можете гулять, а иначе можете ожидать того, что от деревушки останутся только руины!
 

kesha1

Турист
Регистрация
1 Июн 2013
Сообщения
107
Реакции
0
Credits
166
Т.е тупо иметь при себе оптимальный баласт зерна или большие склады и все? и можно смело уходить гулять и знать что тебя не вынесут...и еще хотелось узнать что такое там чудо света?

каждый солдат или конница кушает определённое число зерна....на смотреть от колличества соладть, которые вам высылают. если зерна хватает, то можете гулять сколкьо влезет и не заходить в игру
 

Arexoy

Турист
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
68
Реакции
1
Credits
98
А какие в Travian виды войск есть, кроме солдат или конницы? Что лучше в атаке, защиты, что выгоднее держать у себя?
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Ну как бы не особо заморачиваешься на первых этапах, а вот начиная с третьего заморачиваться начинаешь, хотя я пока только до него и дошёл;)
 

Bacbka212

Турист
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
А какие в Travian виды войск есть, кроме солдат или конницы? Что лучше в атаке, защиты, что выгоднее держать у себя?
В травиане есть три вида расс. У каждой рассы свои особенности ( галы в защите сильней, германцы в атаке,римляне среднячки) . А по видам войск есть солдаты, конницы, тараны, катапульты. У каждых свои особенности. В игру зайди и прочитай про каждого.
 

Nevega

Турист
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
190
Реакции
1
Credits
0
я вот вычитал про стили игры...там 3 штуки оффе деффер и барыга...ну барыга понятно, а вот первые два чем занимаются?